загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже с некоторых пор людей боюсь) Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
Лёлька,такой ты наивный в своём возрасте,не стоит никого бояться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Кстати,вариант.Спасибо!!
Вот повад не ходить в такие места.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мож я чего не знаю, но по-моему эти люди просто ждут оправдания (алкоголь), чтобы показать себя настоящего. У водки мозгов нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Кстати,вариант.Спасибо!!
Не, Мил, не спадут, вот когда в глаз сами получите, тогда может быть. Извините.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
ИМХО... Те у кого слабая печень, от алкоголя озлобляются, те у кого сердце - добреют. На самом деле это действие алкоголя, а не человек сам по себе, когда он себя контролирует. Настоящий тот, который контролирует. Суть в том, что не надо связываться с алкоголиками и теми кто напивается, пусть хоть раз в месяц (это все равно алкоголизм) до потери контроля и считает это нормальным.

Чтобы человек показал истинное лицо поить его не надо, как гласит индийская народная мудрость: "человек сосуд, толкни его и он выплеснет то, чем наполнен". А способов поставить в такую ситуацию людей предостаточно без бутылки, было бы желание.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Бабы лучше! Я вот лично баб люблю!
То же прихожу к такому выводу. Бабу полюбить чель? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
У вас тоже так?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня в деревне был такой дядька Герман, замечательный мужик, по трезвости. А по пьяни так избивал жену, что она сошла с ума и ходила по деревне подаяние просила. Бил всегда по гтлове, то поленом то топором.
Я б его убила,вот ей богу прям из двухстволки…как таких гадов замля носит
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Агрессия после употребления алкоголя-однозначно проблемы с печенью.Больная печень выдает гневливость.
Милая Мила,нафига вам потенциальный циррозник?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО... Те у кого слабая печень, от алкоголя озлобляются, те у кого сердце - добреют. На самом деле это действие алкоголя, а не человек сам по себе, когда он себя контролирует. Настоящий тот, который контролирует. Суть в том, что не надо связываться с алкоголиками и теми кто напивается, пусть хоть раз в месяц (это все равно алкоголизм) до потери контроля и считает это нормальным. Чтобы человек показал истинное лицо поить его не надо, как гласит индийская народная мудрость: "человек сосуд
Сценарий у таких звонков один и тот же.Начинается с муси пуси,как он скучает и т.д.Постепенно переходит в то что ТАМ было всё просто и понятно,а сейчас на гражданке жизнь ....сами понимаете что.Затем что грехов столько что за всю жизнь не отмолить..Что женщины все предательницы и никому нельзя верить кроме меня..А когда говорю хорошо,хорошо но не пора ли на боковую,я тоже попадаю в список не угодных...
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Агрессия после употребления алкоголя-однозначно проблемы с печенью.Больная печень выдает гневливость. Милая Мила,нафига вам потенциальный циррозник?
Один уже был.Убежала с детьми ,терчч тапки.
И сейчас так муторно на душе,что похоже опять ошиблась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Один уже был.Убежала с детьми ,терчч тапки. И сейчас так муторно на душе,что похоже опять ошиблась.
Мила, оставьте его, пока не поздно. Я читаю вас и мне уже страшно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Один уже был.Убежала с детьми ,терчч тапки. И сейчас так муторно на душе,что похоже опять ошиблась.
Не надо отчаиваться,Мила
Лучше одной,чем с кем попало
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Он меня как то спросил,поднимал ли руку мой бывший муж в пьяном виде. Ответила,что никогда. На что он ответил..его счастье,иначе бы я его нашёл и поговорил по мужски.Стало как то не по себе... И реально есть чего испугаться.196 рост и кулак с мою голову.
Вот и испугайтесь уже,ненавижу пьянь вот ей богу,железные нервы если у вас то живите вместе,100% скусно не будет
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, Мил, не спадут, вот когда в глаз сами получите, тогда может быть. Извините.
Не дай Бог....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Один уже был.Убежала с детьми ,терчч тапки. И сейчас так муторно на душе,что похоже опять ошиблась.
Проверьте его. Скажите так, как оно есть, о ваших страхах и что может быть стоит разорвать отношения. Уверена, покажет себя во всей красе, узнаете о себе то, что не знали.
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
Зачем Вы это терпите?????
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мила, оставьте его, пока не поздно. Я читаю вас и мне уже страшно.
Спасибо,Наталья.
Действительно наверное напялила на себя розовые очки в моем то возрасте.
Подумалось,вот он герой,воин,защитник...а получается так как получается.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Не дай Бог....
Поверьте нам,пьяный человек в доме это горе,я лично тоже прошла и получала ни раз,тоже было извини и прости
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо,Наталья. Действительно наверное напялила на себя розовые очки в моем то возрасте. Подумалось,вот он герой,воин,защитник...а получается так как получается.
Я вас очень понимаю. Красивый мужчина с героическим прошлым. Но, подумайте о себе, няньчиться с здоровым мужиком, зачем вам это нужно? Да и огребать еще. Можно получить не только за то, что будешь говорить, зачем пьешь, но и за то, что молчишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр