загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Да, какие там фейферки, алкаш конченный!
Конченый не работает, сидит в коммуналке с ободранными обоями, и никаких отношений с женщинами не имеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Слушаю.По 3 часа слушаю,не провоцирую,но когда начинается агрессия,даже не в мою сторону,напрягаюсь.. В трезвом виде балагур,воспитанный,человек слова,если что-то пообещал,сделает.,не мата не услышишь,не грубости. По пьяни совсем другой.полная противоположность. Он недавно ушёл в запас,говорит не может привыкнуть к гражданке,чуть ли не ломает.По старой памяти,ездит на прошлое место службы прыгать с парашютом.Говорит ,живу потом заново.Пьет редко,но метко..
Нормальный мужик.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
28 лет прожила с таким "раздвоением личности". Самое ужасное, он пьяный мелет, по том, что то помнит, что то , нет! А ты с этим словесым дерьмом ходишь , перевариваешь, через себя пропускаешь! Выслушиваешь же трезвая! Пока все у вас хорошо, терпимо, покается и прощаешь, но дальше!!!! Нет,меня пальцем не трогали, но говорили такие гадости, а это любимый человек, и получается, что он вам делает больнее всех на свете! Надеяться не на что, дальше только хуже будет!
Простите, а зачем надо было 28 (!) лет через себя дерьмо пропускать? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мальчики...
Есть в отношениях ключевые моменты,которые являются фундаментом
Так вот,отношение к алкоголю-один из таких моментов
Лично я не ханжа,и если мой потенциальный мужчина выпьет пивка,винца или коньячка в выходной,глаза закатывать не буду
Другое дело,как себя ведёт выпивший мужчина
И вот разборки на пьяную голову никогда оправдывать не стану
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мила, Россия, Новосибирск:

Представьте, встретили Вы мужчину. Весь твой правильный. Не пьёт. Мало того ещё и лекции вечно читает о вреде алкоголя! mosking_rt_50.gif
Пришли с ним к друзьям, и он как заведет свою шарманку ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лично я не ханжа,и если мой потенциальный мужчина выпьет пивка,винца или коньячка в выходной
В одиночку?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одиночку?
Со мной girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я считаю, у автора этого поста, нормальный мужик! Я бы с ним с удовольствием побузил drinks_rt_102.gif bayan.gif gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю, у автора этого поста, нормальный мужик! Я бы с ним с удовольствием побузил
Возможно, но вдали от семей, огнестрела, ножей и топоров.)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, встретили Вы мужчину. Весь твой правильный. Не пьёт. Мало того ещё и лекции вечно читает о вреде алкоголя! Пришли с ним к друзьям, и он как заведет свою шарманку
Серега, ты крайности пишешь. Нормальный мужик. Вам все нормальные, а когда пишешь про таких нормальных, говорите, хде вы таких берете. Мой то же говорил, а че пацаны говорят, что я классный. Конечно классный, как друг, как пацан, как собутыльник. А как муж и отец, хреновый, они ж с тобой не жили.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 12:35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю, у автора этого поста, нормальный мужик! Я бы с ним с удовольствием побузил
Блин, не серди меня!!!! diablo_rt_74.gif Побузить и жить с бузлом не одно и то же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно, но вдали от семей, огнестрела, ножей и топоров.)))
Да. Вдали от объектов повышенной опасности! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, ты крайности пишешь. Нормальный мужик. Вам все нормальные, а когда пишешь про таких нормальных, говорите, хде вы таких берете. Мой то же говорил, а че пацаны говопят, что я классный. Конечно классный, как друг, кае пацан, как собутыльник. А как муж и отец, хреновый, они ж с тобой не жили.
Ну и чё он щас один сидит и горько плачет? cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, не серди меня!!!! Побузить и жить с бузлом не одно и то же.
Ну не постоянно он у нее такой. Иногда. Побузит а потом тихий.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Есть у нас дядька в компании. Хороший семьянин, друг, успешный человек. Лет на десять меня старше. Здоровье как у коня.
Так как на рыбалку приедем, он первые три дня в зюзю ползает и пьет без просыху. А потом, как отрезает. А в городе при семье пара рюмок, не больше.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, встретили Вы мужчину. Весь твой правильный. Не пьёт. Мало того ещё и лекции вечно читает о вреде алкоголя! Пришли с ним к друзьям, и он как заведет свою шарманку
Знаю такую пару.
Живут, не тужат. Привет им передать? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть у нас дядька в компании. Хороший семьянин, друг, успешный человек. Лет на десять меня старше. Здоровье как у коня. Так как на рыбалку приедем, он первые три дня в зюзю ползает и пьет без просыху. А потом, как отрезает. А в городе при семье пара рюмок, не больше.
Дак вся Финляндия так umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
Где-то обида у мужика накипела. Раз у него это уже есть в голове,стало быть и на трезвую рванёт рано или поздно. Или при первом же удобном случае.Выгружать надо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть у нас дядька в компании. Хороший семьянин, друг, успешный человек. Лет на десять меня старше. Здоровье как у коня. Так как на рыбалку приедем, он первые три дня в зюзю ползает и пьет без просыху. А потом, как отрезает. А в городе при семье пара рюмок, не больше.
Впрок запасается girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю такую пару. Живут, не тужат. Привет им передать?
Завидуете им? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр