загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и чё он щас один сидит и горько плачет?
Да cray_rt_62.gif на радуге.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не постоянно он у нее такой. Иногда. Побузит а потом тихий.
Да кто его знает какой он. 4 месяца встречаний не показатель. А такие разговоры, как, не дай бог кто тебя обидит или еще чего, башку снесу, убью и все такое, меня лично пугают, нафиг надо. Сначала кого то, потом меня. Знаем, проходили.Адреналина хватило в жизни, хватит. Хочу старость спокойно провести.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 12:47
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завидуете им?
Может немножко) Дружная семья, такая и нужна. А друзья поворчат и привыкнут, как показывает практика.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
Да это так.И не переживайте так сильно по этому поводу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впрок запасается
Как верблюд? haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
" нормальный мужик", " чего такого, один раз побузил, потом тихий".... а если зеркально, много кто от женщины, с которой только начал встречаться, терпеть станет пьяную агрессию, пусть даже и просто напилась и звонит чушь болтает? Или тоже скажете, да нормальная баба, тихая в основном...?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда мужчины говорят, что ничего страшного, то по себе судят. Они может и не страшные во хмелю.
Но вот когда так, то страшно. Действительно, раз и трезвого рванет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
осадок остается и всё это настораживает,конечно
Чего разводить гадание "любит, не любит, напьется, отоварит"? Надо пожить и посмотреть.
Съехать в любой момент можно будет, если что.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть даже и просто напилась и звонит чушь болтает
Да не просто чушь. А то,,что все мужики сво… Сразу номер заблокируют.
А то, что ты одна такая хорошая говорит — это очень тревожный звоночек. Потом со временем в стан врага переведет.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
Скорее всего возможно в нём говорят какие-то старые обиды. По одному случаю нельзя делать вывод. Может в таком состоянии человеку необходимо выговориться, потому как по трезвому не получается и не все будут слушать.

И потом, с пьяного какой спрос.

Попробуйте поговорить по душам наедине, может удастся разговорить, и тогда поймёте причину.

Возможно это способ привлеть к себе внимание, к своим проблемам.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" нормальный мужик", " чего такого, один раз побузил, потом тихий".... а если зеркально, много кто от женщины, с которой только начал встречаться, терпеть станет пьяную агрессию, пусть даже и просто напилась и звонит чушь болтает? Или тоже скажете, да нормальная баба, тихая в основном...?
Что положено Юпитеру,не положено быку sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а зачем надо было 28 (!) лет через себя дерьмо пропускать?
Из за детей, выросли, на ноги поставила и развелась.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что положено Юпитеру,не положено быку
Понятно дело на свой вопрос я не ожидаю ответа: " буду спасать и поддерживать" sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" нормальный мужик", " чего такого, один раз побузил, потом тихий".... а если зеркально, много кто от женщины, с которой только начал встречаться, терпеть станет пьяную агрессию, пусть даже и просто напилась и звонит чушь болтает? Или тоже скажете, да нормальная баба, тихая в основном...?
Ну, если уж на то пошло, то мужчины тоже терпят. Пусть не пьяную раз в месяц, но другие тараканы)
Мало ли что пьяный мужик болтает? Разве мужчины всегда слушают, что говорят женщины даже и по трезвости? (свихнуться же можно!) lol_rt_40.png

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Из за детей, выросли, на ноги поставила и развелась.
То есть во время становления дети росли и видели , как отец унижает мать, а мать мирится с этим и считает нормальным ( раз терпит)? И теперь с этой установкой они пошли строить свои семьи....
Я ни в коем случае не осуждаю Вас, многие женщины, увы, так прожили жизнь с мужьями....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да кто его знает какой он. 4 месяца встречаний не показатель. А такие разговоры, как, не дай бог кто тебя обидит или еще чего, башку снесу, убью и все такое, меня лично пугают, нафиг надо. Сначала кого то, потом меня. Знаем, проходили.Адреналина хватило в жизни, хватит. Хочу старость спокойно провести.
Дак проводи. Кто не даёт? К тебе что ли ездит? biggrin_rt_40.png
Сиди, чай пей, на где папе строчи beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если уж на то пошло, то мужчины тоже терпят. Пусть не пьяную раз в месяц, но другие тараканы) Мало ли что пьяный мужик болтает? Разве мужчины всегда слушают, что говорят женщины даже и по трезвости? (свихнуться же можно!) .
nono_rt_50.gif речь именно о пьяном состоянии, а не о других тараканах
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2019 13:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
речь именно о пьянстве, а не о других тараканах
И агрессии. Мне кажется мужчины просто не включаются особо. Не так часто встречаются агрессивные дамы ростом 196 см с пудовыми кулаками. Поэтому мужчины не могут всерьез воспринимать риски семейной жизни с таким человеком. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2019 13:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скорее всего возможно в нём говорят какие-то старые обиды. По одному случаю нельзя делать вывод. Может в таком состоянии человеку необходимо выговориться, потому как по трезвому не получается и не все будут слушать. И потом, с пьяного какой спрос. Попробуйте поговорить по душам наедине, может удастся разговорить, и тогда поймёте причину. Возможно это способ привлеть к себе внимание, к своим проблемам.
Действительно, какой? С пьяного больше спрос. Во первых, если ты так ведешь себя, это пугает окружающих, близких и родных тебе людей, значит брось каку. А поговорить можно и на трезвую голову.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр