загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Вот его с коньячка то и несёт. У него два стрессоснятия.Или прышки с парашютом или коньячок
С рюмки?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С рюмки?
Да думаю рюмкой там не обходится
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Вот его с коньячка то и несёт. У него два стрессоснятия.Или прышки с парашютом или коньячок
Сложно Вам, уж очень специфичный человек вам попался. Попадались такие в жизни разных героических профессий. Они совсем другие.
Тут не столько в алкоголе дело
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
Человек, как и все в этом мире, состоит из двух половинок! Трезвой и пьяной)))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю.Под пьяную руку не попадала.
Если без агрессии ,то все ок,все мужики болтуны,когда пьют)))
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложно Вам, уж очень специфичный человек вам попался. Попадались такие в жизни разных героических профессий. Они совсем другие. Тут не столько в алкоголе дело
А в чём?Вот и хочу понять..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
А в чём?Вот и хочу понять..
Не надо ничего понимать
Неврастеник
Вы взрослого мужчину не переделаете
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо ничего понимать Неврастеник Вы взрослого мужчину не переделаете
Вот не вяжется образ защитника к какому мы все привыкли и то с кем сталкиваться приходится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложно Вам, уж очень специфичный человек вам попался. Попадались такие в жизни разных героических профессий. Они совсем другие. Тут не столько в алкоголе дело
Согласен.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы не стала общаться дальше. Чтобы потом бегать из луж всяких, да и похуже неприятностей вытаскивать что ли.
У этого мужчины честь и долг на первом месте! Таких сейчас не так то много,не надо обращать внимание на его болтовню,слушайте его с улыбкой и все,принимайте его таким,какой он есть,если трезвый отличный мужчина.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У этого мужчины честь и долг на первом месте! Таких сейчас не так то много,не надо обращать внимание на его болтовню,слушайте его с улыбкой и все,принимайте его таким,какой он есть,если трезвый отличный мужчина.
Слушаю.По 3 часа слушаю,не провоцирую,но когда начинается агрессия,даже не в мою сторону,напрягаюсь..
В трезвом виде балагур,воспитанный,человек слова,если что-то пообещал,сделает.,не мата не услышишь,не грубости.
По пьяни совсем другой.полная противоположность.
Он недавно ушёл в запас,говорит не может привыкнуть к гражданке,чуть ли не ломает.По старой памяти,ездит на прошлое место службы прыгать с парашютом.Говорит ,живу потом заново.Пьет редко,но метко..
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.04.2019 11:15
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П отом извиняется,просит прощения,за то что нагородил.Но осадок остается и всё это настораживает,конечно.
28 лет прожила с таким "раздвоением личности". Самое ужасное, он пьяный мелет, по том, что то помнит, что то , нет! А ты с этим словесым дерьмом ходишь , перевариваешь, через себя пропускаешь! Выслушиваешь же трезвая! Пока все у вас хорошо, терпимо, покается и прощаешь, но дальше!!!! Нет,меня пальцем не трогали, но говорили такие гадости, а это любимый человек, и получается, что он вам делает больнее всех на свете! Надеяться не на что, дальше только хуже будет!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Слушаю.По 3 часа слушаю,не провоцирую,но когда начинается агрессия,даже не в мою сторону,напрягаюсь.. В трезвом виде балагур,воспитанный,человек слова,если что-то пообещал,сделает.,не мата не услышишь,не грубости. По пьяни совсем другой.полная противоположность. Он недавно ушёл в запас,говорит не может привыкнуть к гражданке,чуть ли не ломает.По старой памяти,ездит на прошлое место службы прыгать с парашютом.Говорит ,живу потом заново.Пьет редко,но метко..
У каждого есть свои минусы,если пьет редко,то ничего такого...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо ничего понимать Неврастеник Вы взрослого мужчину не переделаете
Согласен и не согласен. Имхо, единственный выход убедить выпивать где-то далеко
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен и не согласен. Имхо, единственный выход убедить выпивать где-то далеко
Леш,ну я так поняла,Мила хочет серьезных отношений и совместной жизни
И где этот мужчина будет выпивать?
И,главное,вот эти выяснения отношений....
Не,я бы не допустила такого мужчину ни к делу,ни к телу lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леш,ну я так поняла,Мила хочет серьезных отношений и совместной жизни И где этот мужчина будет выпивать? И,главное,вот эти выяснения отношений.... Не,я бы не допустила такого мужчину ни к делу,ни к телу
Достойная позиция)))
Но, вдруг там ситуация люблю не могу...
Ломать проще, чем сохранить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Достойная позиция))) Но, вдруг там ситуация люблю не могу... Ломать проще, чем сохранить.
Они знают друг друга я так понимаю 4 месяца. Нечего ломать по сути.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они знают друг друга я так понимаю 4 месяца. Нечего ломать по сути.
Да и взрослые уже. Чтобы прямо так не могу
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У каждого есть свои минусы,если пьет редко,то ничего такого...
Вот это всегда интересный момент. Мужчины сначала пишут "понять и простить", а потом - "ой, да где вы таких берёте" dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Вот не вяжется образ защитника к какому мы все привыкли и то с кем сталкиваться приходится.
Это не образы. Это весь он. И чёрное, и белое. Вам решать, готовы ли смириться с такими нюансами.
Тем более, в начале отношений, человек невольно старается понравиться. И если его уже несёт, тревожные звоночки сейчас, то...) Либо он не в состоянии себя контролировать. Что тоже не очень
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр