загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы ж не с орденами будете жить. Хочется вас уберечь. Жить с пьющими очень сложно и страшно. Я не просто говорю, я это прошла.
В том то и дело,что он не считает себя пьющим.
Он знает прекрасно,что мой брак распался из за запоев мужа.Что для меня это как красная тряпка для быка.
Я же говорю ему,хочешь выпить,выпей,только симкой закуси потом,чтоб не было соблазна мне позвонить...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наутро извиняется.... И продолжает повторять дальше. Лично для меня извинения ничего не значат, для меня не нужно " прости", для меня важнее не делать того, за что потом приходится извиняться. После второго третьего раза эти извинения - пустой звон.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот умеете вы нормальных мужиков портить!
Дурак ты Серега! Они сами себя портят. Я брала их уже такими. Пыталась исправить, но это бесполезный труд. Теперь за версту таких обхожу. Познакомилась с одним, в кои то веки на сайте появился из моего городка мужчина. На встрече спрашиваю всегда отношение к алкоголю. Сказал что обычное, как у всех. Ну ладно. Городок маленький, справки навести не проблема, да еще и оказался одноклассником моей подруги. А потом звонок, приходи, посмотришь какой я пьяный. Пошел ты говорю, достаточно услышать. У меня на таких аллергия.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 08:23
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что я не пою.Расслабляется дома после работы и начинает звонить.Может приехать посреди ночи с другого конца города,или выяснять кто последнее время меня обидел,чтоб наказать...
Вы ещё раздумываете?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тогда нечего его и обсуждать .
Можно и не обсуждать. Но отношения-то можно с ним строить? smile_rt_40.png)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
,или выяснять кто последнее время меня обидел,чтоб наказать...
Потом, когда наказывать будет некого, начнет наказывать вас.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что он не считает себя пьющим. Он знает прекрасно,что мой брак распался из за запоев мужа.Что для меня это как красная тряпка для быка. Я же говорю ему,хочешь выпить,выпей,только симкой закуси потом,чтоб не было соблазна мне позвонить...
А когда вместе будете жить , он так же выпить захочет , только звонить уже не будет..будет в лицо этот бред нести..А если не захотите слушать - разозлиться может..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы поговорила, если есть внутренние псих. проблемы, связанные с горячими точками, и нужна была бы моя поддержка в процессе реабилитации, то помогла бы. А выслушивать пьяный бред увольте. Моим условием продолжения дальнейших отношений была бы полная его трезвость. Не хочет, не считает проблемой, до свидания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что он не считает себя пьющим. Он знает прекрасно,что мой брак распался из за запоев мужа.Что для меня это как красная тряпка для быка. Я же говорю ему,хочешь выпить,выпей,только симкой закуси потом,чтоб не было соблазна мне позвонить...
Труба дело, если пьёт, бедокурит, сожалеет-извиняется и потом по кругу, а пьющим себя не считает из-за трезвых дней.
Зачем вы беседы ведёте? Наивно полагать достучаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что он не считает себя пьющим. Он знает прекрасно,что мой брак распался из за запоев мужа.Что для меня это как красная тряпка для быка. Я же говорю ему,хочешь выпить,выпей,только симкой закуси потом,чтоб не было соблазна мне позвонить...
Вот не знаю, не хочу и не буду вас уговаривать, все равно решать вам и вижу, что вы сомневаетесь и бросать его не хотите. Я вообще не знакомлюсь с такими и не продолжаю общение, потому что научена. Не ВЕРЮ!!!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня извинения ничего не значат, для меня не нужно " прости", для меня важнее не делать того, за что потом приходится извиняться
Солидарна. Если сам себе не хозяин(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я брала их уже такими
А другие на тебя не клевали mosking_rt_50.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот не знаю, не хочу и не буду вас уговаривать, все равно решать вам и вижу, что вы сомневаетесь и бросать его не хотите. Я вообще не знакомлюсь с такими и не продолжаю общение, потому что научена. Не ВЕРЮ!!!!!
Когда познакомились,такого не было..
Первый раз услышала его в пьяном состояние где то через два месяца знакомства.У него был день рождения,я была на работе,он не отмечал,так как поздно приезжает домой с работы.
Позвонил извинился что чуток выпил коньячка за свой день рождения.Я как то спокойно к этому отнеслась.
Второй раз у него были какие то посиделки,после них уже звонил как то агрессируя и тут же признаваясь в любви.
Вчера вообще треш..До сих пор даже смс его не читаю.
Получается за 4 месяца три эпизода.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно и не обсуждать. Но отношения-то можно с ним строить? )
А в чем у вас проблема, почему задумываетесь?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что он не считает себя пьющим. Он знает прекрасно,что мой брак распался из за запоев мужа.Что для меня это как красная тряпка для быка. Я же говорю ему,хочешь выпить,выпей,только симкой закуси потом,чтоб не было соблазна мне позвонить...
А если жить вместе будете? Ладно звонит, а агрессия это страшно.. сейчас она не на вас направлена, а со временем может на вас перекинутся, все со временем усугубляется... и ещё потом не уйдёте(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Когда познакомились,такого не было.. Первый раз услышала его в пьяном состояние где то через два месяца знакомства.У него был день рождения,я была на работе,он не отмечал,так как поздно приезжает домой с работы. Позвонил извинился что чуток выпил коньячка за свой день рождения.Я как то спокойно к этому отнеслась. Второй раз у него были какие то посиделки,после них уже звонил как то агрессируя и тут же признаваясь в любви. Вчера вообще треш..До сих пор даже смс его не читаю. Получается за 4
По моему достаточно. Ну вы не маленькая. Понимаете что пока вы общаетесь, это так, а когда начнете жить измениться, и не лучшую сторону думаю. Мой бывший ваше лапочка был, мухи не обидит, во все помогал, руки золотые, но...... Пока он ведет себя так, и у пьющих аиноваты не они сами, а кто то другой. Вспомните своего быашего, как было.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Когда познакомились,такого не было.. Первый раз услышала его в пьяном состояние где то через два месяца знакомства.У него был день рождения,я была на работе,он не отмечал,так как поздно приезжает домой с работы. Позвонил извинился что чуток выпил коньячка за свой день рождения.Я как то спокойно к этому отнеслась. Второй раз у него были какие то посиделки,после них уже звонил как то агрессируя и тут же признаваясь в любви. Вчера вообще треш..До сих пор даже смс его не читаю. Получается за 4
В седующий раз приедет и вас будет бить. А утром извинится, глядя на вашу всклокоченную физиономию, выдернутую косу и выбитые зубы.
Хороший мужик, берите.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если жить вместе будете? Ладно звонит, а агрессия это страшно.. сейчас она не на вас направлена, а со временем может на вас перекинутся, все со временем усугубляется... и ещё потом не уйдёте(
Он меня как то спросил,поднимал ли руку мой бывший муж в пьяном виде.
Ответила,что никогда.
На что он ответил..его счастье,иначе бы я его нашёл и поговорил по мужски.Стало как то не по себе...
И реально есть чего испугаться.196 рост и кулак с мою голову.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По моему достаточно. Ну вы не маленькая. Понимаете что пока вы общаетесь, это так, а когда начнете жить измениться, и не лучшую сторону думаю. Мой бывший ваше лапочка был, мухи не обидит, во все помогал, руки золотые, но...... Пока он ведет себя так, и у пьющих аиноваты не они сами, а кто то другой. Вспомните своего быашего, как было.
Да,так и было.Согласна
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А другие на тебя не клевали
Клевали Серега. Но мы ж выбираем..... Да и любила я его, очень,это была моя первая любовь, осознанная. И думала что этого не произойдет, наивная, я ж такая замечательная, он на момент знакомства закодированный был. И вот давай не будем развивать!!! Что женщины виноваты. Люди сами себе режисеры и выбирают сценарий по которому жить и нефиг сваливать на других. Я не жалею, что прожила с ним 10 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр