загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо,Наталья. Действительно наверное напялила на себя розовые очки в моем то возрасте. Подумалось,вот он герой,воин,защитник...а получается так как получается.
Это норма розовые очки в любом возрасте,главное вовремя их снять…я после замужества полюбила поговорку:"замуж выйти ненапасить,главное замужем не пропасть"…очки сами слетают быстро
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Зачем Вы это терпите?????
Да мы как бы и не совсем в полноценных отношениях.
Встречаемся,помогает если что то нужно,сьездить куда нибудь..после работы встретить... Присматриваюсь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо,Наталья. Действительно наверное напялила на себя розовые очки в моем то возрасте. Подумалось,вот он герой,воин,защитник...а получается так как получается.
Хотите поддержки, поговорить, могу телефон дать, у меня есть и вайбер и вацап. Напишите в личку, если есть желание. give-rose_rt_60.gif у меня богатый опыт жизни с такими мужчинами.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотите поддержки, поговорить, могу телефон дать, у меня есть и вайбер и вацап. Напишите в личку, если есть желание. у меня богатый опыт жизни с такими мужчинами.
Хорошо,Наталья,напишу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лёлька,такой ты наивный в своём возрасте,не стоит никого бояться
Разочарований боюсь... Устал от них. Хотя слово подобрал неправильное, не "боюсь", а не хочу это через себя пропускать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 09:28
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разочарований боюсь... Устал от них.
Та же ерунда...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас тоже так?
Я этот вопрос закрыл для себя)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 09:31
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разочарований боюсь... Устал от них. Хотя слово подобрал неправильное, не "боюсь", а не хочу это через себя пропускать.
В том и дело что не хочешь,это твоё право
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
У меня есть старинный друг,когда то работали вместе,лет 25 его знаю.Он тоже не раз бывал в командировках.Сегодня поговорили с ним на эту тему.Он сказал,что все кто там бывал,хорошие психологи.Может он специально выводит меня таким образом на эмоции,чтоб посмотреть как я буду реагировать,может он даже не пьян,а притворяется таким .Вроде как не оправдывает его,но и вариант не исключает
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть старинный друг,когда то работали вместе,лет 25 его знаю.Он тоже не раз бывал в командировках.Сегодня поговорили с ним на эту тему.Он сказал,что все кто там бывал,хорошие психологи.Может он специально выводит меня таким образом на эмоции,чтоб посмотреть как я буду реагировать,может он даже не пьян,а притворяется таким .Вроде как не оправдывает его,но и вариант не исключает
Мужчина специально вас выводит на эмоции girl-angel_rt_62.gif Это, конечно, отличный вариант dash1_rt_102.gif
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Да мы как бы и не совсем в полноценных отношениях. Встречаемся,помогает если что то нужно,сьездить куда нибудь..после работы встретить... Присматриваюсь.
Шлите его в сад!!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть старинный друг,когда то работали вместе,лет 25 его знаю.Он тоже не раз бывал в командировках.Сегодня поговорили с ним на эту тему.Он сказал,что все кто там бывал,хорошие психологи.Может он специально выводит меня таким образом на эмоции,чтоб посмотреть как я буду реагировать,может он даже не пьян,а притворяется таким .Вроде как не оправдывает его,но и вариант не исключает
Мила,не оправдывайте его,пожалуйста
Что бы он не делал-не будет вам спокойствия и уюта
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть старинный друг,когда то работали вместе,лет 25 его знаю.Он тоже не раз бывал в командировках.Сегодня поговорили с ним на эту тему.Он сказал,что все кто там бывал,хорошие психологи.Может он специально выводит меня таким образом на эмоции,чтоб посмотреть как я буду реагировать,может он даже не пьян,а притворяется таким .Вроде как не оправдывает его,но и вариант не исключает
Это ненормально. Такие проверки и провокации, человеку не хватает просто спокойной жизни и спокойных отношений, нужен, видимо, фейерверк.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мила,не оправдывайте его,пожалуйста Что бы он не делал-не будет вам спокойствия и уюта
Но сердце хочет верить в чудо.... Увы, чудес не бывает
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть старинный друг,когда то работали вместе,лет 25 его знаю.Он тоже не раз бывал в командировках.Сегодня поговорили с ним на эту тему.Он сказал,что все кто там бывал,хорошие психологи.Может он специально выводит меня таким образом на эмоции,чтоб посмотреть как я буду реагировать,может он даже не пьян,а притворяется таким .Вроде как не оправдывает его,но и вариант не исключает
Вам это не нравится? Если не нравится, значит руководствуйтесь этим. А что он там делает, специально или нет, Вас то это каким боком касается?
Да и вообще если вы человеку не безразличны, то такие фокусы он делать не будет. Вы же уже не девочка, зачем Вам этот геморрой?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мила, а если честно! Вы ведь для себя уже всё решили? Идти до конца, пока хорошенько личиком в грязь, да? Зачем?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Вам это не нравится? Если не нравится, значит руководствуйтесь этим. А что он там делает, специально или нет, Вас то это каким боком касается? Да и вообще если вы человеку не безразличны, то такие фокусы он делать не будет. Вы же уже не девочка, зачем Вам этот геморрой?
Я даже своей 15 летней девочке сказала бы, что такой геммор точно не нужен....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже своей 15 летней девочке сказала бы, что такой геммор точно не нужен....
Ну вот этот коммент совсем не в тему.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ненормально. Такие проверки и провокации, человеку не хватает просто спокойной жизни и спокойных отношений, нужен, видимо, фейерверк.
Похоже.Фейверки закончились.И драйва похоже перестало хватать
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Похоже.Фейверки закончились.И драйва похоже перестало хватать
Да, какие там фейферки, алкаш конченный!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр