загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы его поите?
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
От себя не убежишь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не поите его больше! Это аллергия у него.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поите его больше! Это аллергия у него.
На кого, или на что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что теперь? Не жить?
Зачем вы мне задаёте этот вопрос? Я что вам суицид предлагаю? Вроде не говорил такого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От себя не убежишь
У каждого свой накопленный жизненный багаж, с ним и живут. Не все прошли жизнь смеясь, как пел Макаревич.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На кого, или на что?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы не стала общаться дальше. Чтобы потом бегать из луж всяких, да и похуже неприятностей вытаскивать что ли.
Мы пока в стадии общения.Конфетно букетный период.
В живую пьяным не разу не видела.
Всё общение по пьяни происходит по телефону.Крышу сносит только так.
Не брала трубку,засыпал смс ками с каким то бредом.
На следующий день,нормальный человек,с извинениями,раскаяниями.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня в деревне был такой дядька Герман, замечательный мужик, по трезвости. А по пьяни так избивал жену, что она сошла с ума и ходила по деревне подаяние просила. Бил всегда по гтлове, то поленом то топором.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Мы пока в стадии общения.Конфетно букетный период. В живую пьяным не разу не видела. Всё общение по пьяни происходит по телефону.Крышу сносит только так. Не брала трубку,засыпал смс ками с каким то бредом. На следующий день,нормальный человек,с извинениями,раскаяниями.
Нах его.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поите его больше! Это аллергия у него.
В том то и дело,что я не пою.Расслабляется дома после работы и начинает звонить.Может приехать посреди ночи с другого конца города,или выяснять кто последнее время меня обидел,чтоб наказать...
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня в деревне был такой дядька Герман, замечательный мужик, по трезвости. А по пьяни так избивал жену, что она сошла с ума и ходила по деревне подаяние просила. Бил всегда по гтлове, то поленом то топором.
Жесть!!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что я не пою.Расслабляется дома после работы и начинает звонить.Может приехать посреди ночи с другого конца города,или выяснять кто последнее время меня обидел,чтоб наказать...
Потом он начнет вас писд..ь каждый день и убьет. А в суде будет раскаиваться, вполне искренне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У каждого свой накопленный жизненный багаж, с ним и живут. Не все прошли жизнь смеясь, как пел Макаревич.
Речь не об этом.
Наивно считать, что если кто старше сорока идёт по жизни с улыбкой, это от того, что жизнь его была до этих пор сладкой как мёд. Порой ровно наоборот. Есть и другие вариации.
Но вот ЧТО в себе нести, что дарить другим- этому сам человек хозяин. Может стать хозяином самому себе... Или копит «шлаки» в бессознанке, и ему всё труднее и труднее сдерживать их сознательными усилиями.
Это личный выбор. Само не рассосётся
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Жесть!!!!
Жесть не жесть но был отличный человек я мальчиком с ним часто общался. А были другие мужики неинтересные но и жен так не избивали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Потом он начнет вас писд..ь каждый день и убьет. А в суде будет раскаиваться, вполне искренне.
Ну вы уже какой то трешак в пример приводите. Одно дело по телефону пьяным лишнего сказать, и то о чем вы говорите.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 07:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что я не пою.Расслабляется дома после работы и начинает звонить.Может приехать посреди ночи с другого конца города,или выяснять кто последнее время меня обидел,чтоб наказать...
huh_rt_40.png ужас
Когда ещё женихались с буд мужем, он, будучи в мужской нетрезвой компании, мог позвонить мне в 2-3ночи. Чтобы признаться в любви и сказать, как соскучился))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ужас Когда ещё женихались с буд мужем, он, будучи в мужской нетрезвой компании, мог позвонить мне в 2-3ночи. Чтобы признаться в любви и сказать, как соскучился))
Когда я пил в молодости аналогично себя вёл. Тогда мир казался другим.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже с некоторых пор людей боюсь) Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
тоже перестал длверять
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы уже какой то трешак в пример приводите. Одно дело по телефону пьяным лишнего сказать, и то о чем вы говорите.
Алексей, я жил в чувашской деревне, пьянь на каждом углу, знаю что говорю.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.04.2019 07:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр