загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я пил в молодости аналогично себя вёл. Тогда мир казался другим.
У меня нет другого опыта нетрезвых звонков)))
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ужас Когда ещё женихались с буд мужем, он, будучи в мужской нетрезвой компании, мог позвонить мне в 2-3ночи. Чтобы признаться в любви и сказать, как соскучился))
У него тоже с этого начинается,а потом начинает накручивать не понять что.
Пытаюсь не провоцировать,наоборот по хорошему,сворачиваю разговор,желаю спокойной ночи...в итоге пока не брошу трубку.Особенно если я на дежурстве в это время,вообще такая пурга начинается...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже с некоторых пор людей боюсь) Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
А когда человек накопит обиды в душе и пессимиздит на каждом шагу, — это ли не маска?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У него тоже с этого начинается,а потом начинает накручивать не понять что. Пытаюсь не провоцировать,наоборот по хорошему,сворачиваю разговор,желаю спокойной ночи...в итоге пока не брошу трубку.Особенно если я на дежурстве в это время,вообще такая пурга начинается...
Я бы вышла из этих отношений, максимум после второго эпизода.
Это вы встречаетесь и у него не хватает самоконтроля. А что будет, начни жить вместе? Теперь добавьте недовольство уже в ваш адрес, а оно появится...
Не стоит оно того.
Имхо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алексей, я жил в чувашской деревне, пьянь на каждом углу, знаю что говорю.
Я не сомневаюсь что такое бывает , но зачем этот пример сразу вешать на незнакомого вам человека который иногда выпивает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Тоже пыталась понять.Человек через многое прошёл,в таких местах был.Понятно,что из памяти не сотрешь и что то что держит в себе,затем накатывает под алкоголем.Но как то страшновато становится.
В каких? В горячих точках? Я б свою жизнь не стала соединять, с пьющим, прошла это в свое время. И то же было так, трезвый один, пьяный другой. Лучше не надо. Сначала жалеешь, потом плачешь, следующий этап ненавидишь, а потом наступает безразличие и все..... Оно вам надо? Пьет по вашим словам не редко. А там и руки распускать начнет. Пока не вместе герой, кто обидит в морду, но и сам сможет думаю.Рвите сходу, пока не привыкли к нему. Если он звонит пьяным вам сейчас, на стадии кбп, то что будет когда сойдетесь?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 08:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В том то и дело,что я не пою.Расслабляется дома после работы и начинает звонить.Может приехать посреди ночи с другого конца города,или выяснять кто последнее время меня обидел,чтоб наказать...
Герой! mosking_rt_50.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В каких? В горячих точках? Я б свою жизнь не стала соединять, с пьющим, прошла это в свое время. И то же было так, трезвый один, пьяный другой. Лучше не надо. Сначала жалеешь, потом папчешь, следующий этап ненавидишь, а потом настцпает безразличие и все..... Оно вам надо? Пьет по вашим словам не редко. А там и руки распускать начнет. Пока не вместе герой, кто обидит в морду, но и сам сможет думаю.
Да,практически все горячие точки...
Всегда с уважением отношусь к таким мужчинам .Много друзей из военных,отличные семьянины,друзья,.
Мужчина и понравился тем ,что в поступках,общении именно такой защитник,надежность,как за каменной стеной.
Но вот эти выходки..Не часто,но бывает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Да,практически все горячие точки... Всегда с уважением отношусь к таким мужчинам .Много друзей из военных,отличные семьянины,друзья,. Мужчина и понравился тем ,что в поступках,общении именно такой защитник,надежность,как за каменной стеной. Но вот эти выходки..Не часто,но бывает.
Я то же с уважением отношусь. Но вы же понимаете, что у них нарушена психика? Вы жили с пьющими людьми, не важно с мужем ли, с отцом......?Общаться это одно, а жить другое.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 08:10
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Герой!
Герой....Вся грудь в орденах...
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же с уважением отношусь. Но вы же понимаете, что у них нарушена психика? Вы жили с пьющими людьми, не важно с мужем ли, с отцом......?Общаться это одно, а жить другое.
С бывшим мужем развелись именно из за алкоголизма и нежелания работать.
Вот и боюсь наступить на те же грабли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Герой....Вся грудь в орденах...
Ну а так то, трезвый нормальный?
Помогает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Герой....Вся грудь в орденах...
Вы ж не с орденами будете жить. Хочется вас уберечь. Жить с пьющими очень сложно и страшно. Я не просто говорю, я это прошла.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а так то, трезвый нормальный? Помогает?
Трезвый да.Мужчина мечта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы ж не с орденами будете жить. Хочется вас уберечь. Жить с пьющими очень сложно и страшно. Я не просто говорю, я это прошла.
Вот умеете вы нормальных мужиков портить! mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не сомневаюсь что такое бывает , но зачем этот пример сразу вешать на незнакомого вам человека который иногда выпивает?
Ну я все сказал. А дальше хоть не рассветай.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
С бывшим мужем развелись именно из за алкоголизма и нежелания работать. Вот и боюсь наступить на те же грабли.
Вам жизнь дает экзамен, по моему. Хорошо ли вы выучили урок.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не зря советуют молодым девушкам,перед тем,как выйти замуж,напоить жениха..и посмотреть как поведёт себя во хмелю...кто то весёлый,целоваться ему подавай..кто то баю,а у вас не лучший вариант...надо вам это???То что это будет повторяться каждый раз....100%...
А если он не пьёт? smile_rt_40.png))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если он не пьёт? ))
Тогда нечего его и обсуждать
.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Трезвый да.Мужчина мечта.
Дак чё ещё надо? Не поите его. И дружков алкашей отваживайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр