загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наоборот,мы самые лучшие))
Мне вас всех жаль, ибо принцев для вас всех нет))
Не дотягивают! То выпивают, то плешка, то зубы золотые, то душ вечером не принимают))

.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Начинается!! Вам мало меня? Я самое лучшее приданое:спокойный характер, заводная, готовлю вкусно, нежная, все при мне
Ну как я поеду в общежитие...мне диван нужен smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Пытаюсь объяснить что все хорошо,никто меня не обижает,начинает чтоб я от него ничего не скрывала,что почему я ему не доверяю,что он хочет меня защищать...от кого,зачем...бред просто
Ну, я и постраннее тараканов видел)

.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы такой и будете,он за Вас в огонь и воду,я знаю таких,но с выпивкой надо будет разобраться,серьезно с ним поговорить,даст слово,он сдержит,только надо его подготовить такому разговору.
Конечно же поговорим.
Пока взяла тайм аут.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну как я поеду в общежитие...мне диван нужен
Какое общежитие? Шалаш построим, будем жить. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Мне вас всех жаль, ибо принцев для вас всех нет)) Не дотягивают! То выпивают, то плешка, то зубы золотые, то душ вечером не принимают)) .
Влад,вот честно,Вы мне нравитесь
Но иногда как что нибудь ляпните))
Почему жаль-то?
Думаете,все здесь ночами в подушку рыдают или от одиночества на всех подряд бросаются?
Все вполне взрослые девочки и понимают,что котлеты от мух надо отделять
И это не ожидание принца,а желание быть с нормальным человеком
Кстати,лысинка говорит о ceкcуальности!
Так что не надо тут вот это вот всё lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 14:52
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Влад,вот честно,Вы мне нравитесь Но иногда как что нибудь ляпните)) Почему жаль-то? Думаете,все здесь ночами в подушку рыдают или от одиночества на всех подряд бросаются? Все вполне взрослые девочки и понимают,что котлеты от мух надо отделять И это не ожидание принца,а желание быть с нормальным человеком Кстати,овчинка говорит о сексуальности! Так что не надо тут вот это вот всё
Кто бы говорила...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Конечно же поговорим. Пока взяла тайм аут.
Правильно и держитесь,если суждено,значит все хорошо будет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Я надеялась,что Вы меня поставили в игнор
Вы мне небезразличны,я хочу,чтоб вы берегли свою психику и не читали таких,как я girl-blum_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,берут,а потом плачут,но терпят...почему терпят,не понятно,тут не пьешь,с юмором,деньги хорошо зарабатываешь,все есть,и не смотрят даже ,все же женщинам проблемных подавай,так им не интересно.
Где же они заблукали, беспроблемные? Уверена, что они есть, но шифруются умело.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какое общежитие? Шалаш построим, будем жить.
Ну как то без приданого не по людский получается,не знаю,там простыни,полотенца,ложки,тарелки и т.д. и сундук естественно. wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне вас всех жаль, ибо принцев для вас всех нет)) Не дотягивают! То выпивают, то плешка, то зубы золотые, то душ вечером не принимают)) .
Господи, вот в которой теме нас принцами попрекают. Вот в который раз приходится говорить, что принцы нам не нужны. Зацикленности какая то не здоровая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В мою сторону агрессии не было,она больше направлена вообще непонятно на кого.То моего бывшего мужа хочет найти,то просто если вдруг тебя кто то обидет скажи..Из благородных побуждений я думаю,но очень уж агрессивно.Пытаюсь объяснить что все хорошо,никто меня не обижает,начинает чтоб я от него ничего не скрывала,что почему я ему не доверяю,что он хочет меня защищать...от кого,зачем...бред просто
У меня такой первый муж был. Потом и на меня руку поднял. Ну нафиг.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Правильно и держитесь,если суждено,значит все хорошо будет.
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где же они заблукали, беспроблемные? Уверена, что они есть, но шифруются умело.
Они стеснительные просто...и в основном правду матку говорят,ну и женщины по ошибке мимо них проходят,а прохиндеи хитрые,зная что,женщины ушами любят,они и поют,что надо женщинам и все,женщины открывают им ворота.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне вас всех жаль, ибо принцев для вас всех нет)) Не дотягивают! То выпивают, то плешка, то зубы золотые, то душ вечером не принимают)) .
Никак не пойму, зачем мужчина, который неприятен? Вообще не важно, чем именно. На кой нужно "не упустить" такое сокровище, на которое глаза бы не смотрели.
Растолкуйте, а? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2019 15:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Господи, вот в которой теме нас принцами попрекают. Вот в который раз приходится говорить, что принцы нам не нужны. Зацикленности какая то не здоровая.
Значит самим принцессы нужны girl-haha_rt_70.gif . На бобах.
Всего лишь не злоупотребляющий спиртным уже принц blink_rt_40.gif .
Но я в данном случае вижу звоночки тирана. Мила, почитайте про них, как они себя проявляют. Именно так. Поначалу: весь мир против нас, мы одни самые в этом мире. А затем: мы со всем миром против меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они стеснительные просто...и в основном правду матку говорят,ну и женщины по ошибке мимо них проходят,а прохиндеи хитрые,зная что,женщины ушами любят,они и поют,что надо женщинам и все,женщины открывают им ворота.
Пусть не стесняются lol_rt_40.png . А тихой сапой, без елея в уши
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
желание быть с нормальным человеком
Ну так у нормальных людей есть тарканы и прочие скелеты))

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот, например,я сейчас ем мороженое свое любимое...И кто скажет,что это лучше,чем поцелуй принца? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр