загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ученический проездной билет
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А как проплачивать эту карту? На сайте пгу? Мы уже сходили в Мфц, теперь ждем когда нам выдадут эту карту. А что делать с ней дальше без понятия вообще...
На метро в метро, наземный транспорт в палатках "Мострансагенство".
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Всё очень просто) В киосках продаж проездных билетов ( серые такие будки) предъявляете карту, я прям с деньгами отдаю её и мне на нее кладут сумму на месяц. На метро там тоже наверное можно отовариться или в кассах метро. Ещё я ребенку через терминал (Банк Москвы) кладу деньги на школьное питание, но там нужен код школы или комбината, который обслуживает вашу школу (это в школе узнаете). Или просто можно использовать эту карточку для расчетов, как кредитку, просто на неё положить денежку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр