загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Школьный проездной для школьника
Кристина Платонова, Россия, Москва, 41 год
Кристина Платонова, Москва, 41 год.
 
Решила поделиться лайфхаком, может кому полезен будет)) У меня двое детей и я на мос ру. постоянно то смотрю оценки, то вход-выход из школы, то к врачу записываю и тд. Младший в этом году в школу пошел. Стала оформлять карту учащегося и нашла в их группе вот такой пост (см. картинку) про оформление карты, обратила внимание на совет про личный кабинет и что в него надо внести данные и они мол подставляться будут. Заполнила там все графы про старшего, потом про младшего и о чудо!!!))) сработало! Всё и правда подставилось, когда в спортивную секцию мелкого стала записывать) https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/48/
Школьный проездной для школьника
Сообщение отредактировала Кристина Платонова, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2017 12:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А Вы нашли как пополнять проездной без самого проездного?
Мне проблематично выудить у обоих карты и съездить их пополнить, было бы удобно онлайн) Но где это сделать - не нашла.
Кристина Платонова, Россия, Москва, 41 год
Кристина Платонова, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вы нашли как пополнять проездной без самого проездного? Мне проблематично выудить у обоих карты и съездить их пополнить, было бы удобно онлайн) Но где это сделать - не нашла.
Насколько я поняла через мос нет возможности пополнить карту, но вот тут есть информация про альтернативы http://www.soccard.ru/news/25775/

"Пополнение социальной карты учащегося также возможно через мобильное приложение «Мой проездной» ВТБ Банка Москвы".
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр