загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посмотрели сейчас фильм "Два билета домой".
Уревелись.
Хороший фильм.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А я прочитала книжку "Судьба человека" Шолохова, тоже уревелась
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший фильм.
Хорошие фильмы сейчас редкость. Снимают всякую чушь. Везде или пошлый юмор, или убийства, или спасение мира либо принцесс... Куда мир катится?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошие фильмы сейчас редкость. Снимают всякую чушь. Везде или пошлый юмор, или убийства, или спасение мира либо принцесс... Куда мир катится?
Полностью согласен. В последние годы кино смотрю крайне редко. А российское кино и подавно. Дернул не давно черт посмотреть "Несокрушимый".. Чуть глаза себе во время просмотра не выколол, еще неделю ходил плевался, такого отвратительнейшего безобразно снятого идиотами кинца, я в своей жизни еще не видел. С тех пор не хочу смотреть российское кино в принципе. Есть только 3 или 4 ленты которые заинтересовали, но смотреть их пока не буду, слишком уж отбило.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас поужинал, надо написать как ел на форуме. Сходил в туалет, написал тему как сходил. Пришла мысль про геев, а чо бы не написать туда же. Почесал репу, пришла идея сделать опрос. Кто как её чешет? Услышал как бабульки у подъезда разговаривают про Путина, срочно новость дня на форум!
А чего это Вы ругаетесь? blink_rt_40.gif Подумаешь, предложил человек посмотреть фильм, который его впечатлил. Чо тут такова то?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. В последние годы кино смотрю крайне редко. А российское кино и подавно. Дернул не давно черт посмотреть "Несокрушимый".. Чуть глаза себе во время просмотра не выколол, еще неделю ходил плевался, такого отвратительнейшего безобразно снятого идиотами кинца, я в своей жизни еще не видел.
Это про КВ? Да уж редкое дерьмо, мы замучились ляпы и нестыковки собирать lol_rt_40.png

Меня там этот момент веселил... Атака, все наступают, а у главного героя неисправен танк, и его экипаж хотят отправить воевать пехотой, и тут подходит, какой то боец и говорит, не печальтесь, тут совершенно случайно, в кустах спрятан немецкий трофейный танк, заправленный, с боекомплектом. Не желаете на нем в атаку поехать, с ветерком и с шнапсом с бабами rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 10:12
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это про КВ? Да уж редкое дерьмо, мы замучились ляпы и нестыковки собирать Меня там этот момент веселил... Атака, все наступают, а у главного героя неисправен танк, и его экипаж хотят отправить воевать пехотой, и тут подходит, какой то боец и говорит, не печальтесь, тут совершенно случайно, в кустах спрятан немецкий трофейный танк, запрвленный, с боекомплектом. Не желаете на нем в атаку поехать, с ветерком и с шнапсом с бабами
Не осталось тех, кто войну помнит лично...поколению младше 35-40 ездят по ушам фильмами из разряда "можем повторить как в 45-ом"

Небольшой примерчик ниже :
https://a-nikonov.livejournal.com/3324350.html
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 02:15
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели сейчас фильм "Два билета домой". Уревелись. Хороший фильм.
Я очень люблю, когда снимается Гармаш. С большим удовольствием смотрю на его игру... Глубокий и сильный актёр...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 01:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас поужинал, надо написать как ел на форуме. Сходил в туалет, написал тему как сходил. Пришла мысль про геев, а чо бы не написать туда же. Почесал репу, пришла идея сделать опрос. Кто как её чешет? Услышал как бабульки у подъезда разговаривают про Путина, срочно новость дня на форум!
blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

Что с вами? Кто вас обидел??

А всем, кто ставит плюсики под подобными перлами - не надо ходить на форумы, зачем вы тут?
Я всегда радуюсь, когда кто-то что-то полезное увидел, прочитал, впечатлился и советует посмотреть или обсудить... Особенно от Сергея - мне кажется он хороший отец, потому что очень много рассказывает о своих дочках, семейных ценностях, традициях, просмотры фильмов совместные - одна из них, дай бог всем детям таких заботливых отцов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А чего это Вы ругаетесь? Подумаешь, предложил человек посмотреть фильм, который его впечатлил. Чо тут такова то?

Давно с-са не было, наверное!)))
Я все время так говорю, на самом деле любви не хватает, тепла - обиженные жизнью люди, может быть настроение такое было... Хочется пожалеть, как ребенка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А я прочитала книжку "Судьба человека" Шолохова, тоже уревелась
Шолохов молодец! В молодом возрасте так глубоко психологию видел!
А фильм каждый раз за душу берёт...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. В последние годы кино смотрю крайне редко. А российское кино и подавно. Дернул не давно черт посмотреть "Несокрушимый".. Чуть глаза себе во время просмотра не выколол, еще неделю ходил плевался, такого отвратительнейшего безобразно снятого идиотами кинца, я в своей жизни еще не видел. С тех пор не хочу смотреть российское кино в принципе. Есть только 3 или 4 ленты которые заинтересовали, но смотреть их пока не буду, слишком уж отбило.
Китайские глянь.
Найди фильм "Баня". Его посмотри. Но экшена там нет. Он в духе советского кино снят.
Если понравится, то я тебе еще подскажу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это про КВ? Да уж редкое дерьмо, мы замучились ляпы и нестыковки собирать Меня там этот момент веселил... Атака, все наступают, а у главного героя неисправен танк, и его экипаж хотят отправить воевать пехотой, и тут подходит, какой то боец и говорит, не печальтесь, тут совершенно случайно, в кустах спрятан немецкий трофейный танк, запрвленный, с боекомплектом. Не желаете на нем в атаку поехать, с ветерком и с шнапсом с бабами
mosking_rt_50.gif
Надо посмотреть будет lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я очень люблю, когда снимается Гармаш. С большим удовольствием смотрю на его игру... Глубокий и сильный актёр...
Я когда фильм "Любовники" смотрел, думал помру. Так переживательно! Так близко!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что с вами? Кто вас обидел??
Ну ты, че, Тань? Люди всё уже в жизни повидали, всё попробовали. Этож Москва! Столица.
Нам тока завидовать остаётся sad_rt_40.png
Мы до сих пор тут еще баб трахаем dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это про КВ? Да уж редкое дерьмо, мы замучились ляпы и нестыковки собирать Меня там этот момент веселил... Атака, все наступают, а у главного героя неисправен танк, и его экипаж хотят отправить воевать пехотой, и тут подходит, какой то боец и говорит, не печальтесь, тут совершенно случайно, в кустах спрятан немецкий трофейный танк, запрвленный, с боекомплектом. Не желаете на нем в атаку поехать, с ветерком и с шнапсом с бабами
Ага, он самый, там таких ляпов, (Хотя это даже не ляп, а вариант отвратительного сценария) от и до весь фильм. От начала и до самого конца. Особенно я ржал над двумя моментами 1. В начале фильма, осень, дороги развезло, героиня с лицом кайфующей героиновой наркоманки едет по всем этим хлябям, а лицо, чистое, аж светиться румянцем как задница младенца. 2. В конце фильма опять же её фраза: "Только попробуй мне умереть" Ну тут уж я себя не сдерживал и хохотал в голосину от души. Вы только вдумайтесь в эту фразу и постарайтесь её осмыслить))) После просмотра, накатал большую портнянку с отзывом об этом "шедевре великого русского кинематографа" но яндекс его отклонил в виду большого количества нелицеприятных эпитетов в адрес как фильма, так и режиссера со сценаристом. Хотя на ютубе вроде должен был остаться. Это не отзыв а скорее послание потомкам, что бы никогда не тратили полтора часа своей жизни, на эту хрень. Уж лучше наркотики.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Китайские глянь. Найди фильм "Баня". Его посмотри. Но экшена там нет. Он в духе советского кино снят. Если понравится, то я тебе еще подскажу.
Спасибо Серег, friends_rt_104.gif но я художестенный синематограф сейчас вообще не смотрю, не тянет.. больше литература, научно-познавательные фильмы, документалка, у меня около 1 Тб фильмов, накачал в своё время, а смотреть не смотрю.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Китайские глянь. Найди фильм "Баня". Его посмотри. Но экшена там нет. Он в духе советского кино снят. Если понравится, то я тебе еще подскажу.
А я корейские больше люблю. Китайские че то все только боевики попадались )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели сейчас фильм "Два билета домой". Уревелись. Хороший фильм.
Посмотррела трейлер. Замочила она его, нет?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас поужинал, надо написать как ел на форуме. Сходил в туалет, написал тему как сходил. Пришла мысль про геев, а чо бы не написать туда же. Почесал репу, пришла идея сделать опрос. Кто как её чешет? Услышал как бабульки у подъезда разговаривают про Путина, срочно новость дня на форум!
Нет зачем - же отвлекаться на всякую ерунду.Давайте конкретно тихо сидеть по норам и даже в интернете не общаться на форуме.А ( про туалет тут никто и не писал никогда ).И опросы заметьте не остаются без ответов и обсуждения если они не интересны.Надо все четко и по теме я один и ты одна и пойдем в реал - а нет времени то сиди и не пиши и жди когда появится.И так по кругу.И ещё не мало важно - что тут не все из Москвы и ближайших городов .Вот мне тоже интересно как в Питере чешут репу secret_rt_44.gif :
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.11.2019 09:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я корейские больше люблю. Китайские че то все только боевики попадались )))
Они и не попадутся. Меня один человек в это посвятил. За что ему большое спасибо.
Найдите "Баню", скачайте. Не пожалеете.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр