загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что происходит в Аэрофлоте с билетами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Доброе утро всем. Такая проблема..
Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили blink_rt_40.gif как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Может кто-то может мне сказать что происходит? Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Искусственное создание дефицита с целью завышения цены
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет.
Субсидированные билеты, наверное, решили купить? Их продажа начнётся только в марте.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Субсидированные билеты, наверное, решили купить? Их продажа начнётся только в марте.
Я не знаю что это за билеты. Мы всегда покупали в декабре или в январе билеты. Проблем никогда не было. Проблемы начались сейчас.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не знаю что это за билеты. Мы всегда покупали в декабре или в январе билеты. Проблем никогда не было. Проблемы начались сейчас.
Авиакомпании России обещают резкий рост цен на авиабилеты в 2021 году. Им надо компенсировать убытки за 2020 год, более 100 миллиардов рублей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Короче все для людей....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не знаю что это за билеты. Мы всегда покупали в декабре или в январе билеты. Проблем никогда не было. Проблемы начались сейчас.
Это на лето билеты?... Юль, а чем тот же Урал не устраивает, там тьма билетов сейчас на лето... От 10 тыс туда-обратно... Или S7.... от 11 тыс
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это на лето билеты?... Юль, а чем тот же Урал не устраивает, там тьма билетов сейчас на лето... От 10 тыс туда-обратно... Или S7.... от 11 тыс
Билеты родителям,я им предлагала другие авиакампании ,не хотят. Пенсионеры wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.01.2021 10:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
Колхозные наши авиалинии.
Конкуренции нет. Монополия. Всё в одних руках.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сережа,я просила без флуда rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сережа,я просила без флуда
А где у меня флуд?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Билеты родителям,я им предлагала другие авиакампании ,не хотят. Пенсионеры
Попробуйте настоять, выбора будет больше, а проблем меньше) Летали и Уралом и s7, очень понравилось, все достойно, есть с чем сравнить, в том числе с тем же аэрофлотом
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
Купите билеты другой авиакомпании, в чем проблема? Я в Крым уральскими авиалиниями летаю, у них самые выгодные предложения, багаж включен.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Колхозные наши авиалинии. Конкуренции нет. Монополия. Всё в одних руках.
Какая блин монополия то? Она при советском союзе была, а сейчас на любой вкус и кошелек помимо Аэрофлота (кстати весьма достойная компания по качеству услуг и сервису) и s7 и Азур, Газпромавиа, нордвинд, красавиа, хочешь дёшево лети победой, и ещё куча других а/к.. Ни фига себе монополия.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я много летаю. И не вижу разницы между Аэрофлотом и другими, модель марка боингов одна! Отличается сервис на борту,да! В Аэрофлоте меня ни разу не послали! Но вот это мне как-то пофиг. Главное полет ровный у всех, ну не дадут бутерброд на борту,а он мне нужен ? Можно взять с собой что угодно и хомячить в обе щеки!
В Аэрофлоте нет пьянчуг на борту,ни разу не видела ! А в более дешёвых рейсах они нормальное явление. И ещё Аэрофлотом летают хорошо обеспеченные люди,контингент типа.....крутой, кто хочет ехать рядом с дорогими туфлями, пиджаки и т.д. тому конечно только Аэрофлот.

Летела я одной недорогой авиакомпанией, начал мужик бурагозить, закинул ноги на сидение пассажира перед собой, стюарды вежливо убрали эти ноги. Мужик рядом поинтеллигентнее вжался в сиденье, глазки бегают ,боится, я тоже сидела рядом, и мне было пофиг, сказала не бурагозь, упёрлась рогом в окно боинга и захрапела пуще алкаша, так он умолял не храпеть потом..... lol_rt_40.png
Кишка тонка у тех кто боится более дешевых авиакомпаний,а я себя там чувствую как дома!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 11:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Какая блин монополия то? Она при советском союзе была, а сейчас на любой вкус и кошелек помимо Аэрофлота (кстати весьма достойная компания по качеству услуг и сервису) и s7 и Азур, Газпромавиа, нордвинд, красавиа, хочешь дёшево лети победой, и ещё куча других а/к.. Ни фига себе монополия.
Где дешево? До Нарьян-Мара долететь в одну сторону равно в Турцию в две стороны плюс еще там две недели жить будешь в отеле у моря. Жрать и пить.
"Дешево".
Все эти авиалинии в России в одних руках. Нет конкуренции. Фикция. Ментовской бизнес. Руки выкручивают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тоже предпочитаю летать Аэрофлотом и не только по России, но блин в этом году с ценами на Урал они , конечно, неприятно удивили.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже предпочитаю летать Аэрофлотом и не только по России, но блин в этом году с ценами на Урал они , конечно, неприятно удивили.
Нефиг летать только Уралом) Дайте людям, кто работает на Уральских авиалиний отдахнуть. А то набьют под завязеу целый самолет, а люди потом с работы домой "без ног" приходят)
Татьян-ка Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:32
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оооо...Аэрофлот,слабачки.... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр