загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Здравствуйте.
Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь.
Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает закон.
У нас на форуме даже, да и везде. В основном мужчины почему-то, но это уже другой вопрос. Хамят, оскорбляют, но все это прикрывая типа приличными словами. Когда делаешь замечание в личку - ответ такой, что мол я такой весь крутой, БОГ над всеми и тд. и никто им не указ, и вообще не ваше дело, как и с кем я общаюсь (простите, товарищи, но я тут модератор и слежу за тем, как, кто и с кем тут общается).
Что это? деградация общества? хреновое воспитание? или просто эволюция лишает людей мозгов?
Неужели так сложно уважать людей? Или в этом что-то позорное? Те, кто считает себя особенными, поделитесь своей мудростью, может быть я пойму зачем и для чего люди друг друга не уважают и не считают нужным это делать? Может быть это действительно круто так себя вести?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Здесь лиц не видно, соседи пальцем тыкать не будут, всегда можно удалиться) вот и лезет из народа говно в полном объёме.
Один форумчанин в приват делился, что создаёт левые страницы чтоб хамить на форуме, а со своей с фоткой общается нормально. Думаю, он не один такой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тоже не понимаю...
Видимо им в детстве не объясняли, что надо уважать чужую точку зрения, будь он тысячу раз не прав.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Уважать людей легко. А вот уважать конкретного Человека иногда очень сложно. Для этого надо в первую очередь над собой работать. А это сложно umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Один форумчанин в приват делился, что создаёт левые страницы чтоб хамить на форуме, а со своей с фоткой общается нормально
blink_rt_40.gif прям жизненная потребность у человека, видать не самоутвердился по жизни.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Не припоминаю оскорблений. Свои права да, знают. Сейчас горячие линии, работа с гражданами и т. д. Писали как то всем отделом рапорт, почему столько часов допрашивали свидетеля. Ну и однажды потерпевший требовательный попался, оскорбился, что кофе не предложила)
Если рассуждать в общем, то может жизнь стала более динамичной, стрессы, нехватка времени, нетерпимость. Плюсом прогресс сказывается. Форумы, группы в сапе. К примеру, раньше родители школьников встречались только на собраниях, 4 раза в год. Сейчас же есть возможность круглосуточно выяснять детали, спорить, возмущаться, ругаться, мириться.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских
А уж как полицейские выпендриваются...словами не описать...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Недолюбенные ph34r_rt_40.gif
Ищут обратную связь.
Через хамство это быстрее cool_rt_40.png
Я уважительно ко всем отношусь,даде в интернеие.
Если кому нахамлю,так это защита в ответ. king_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если рассуждать в общем, то может жизнь стала более динамичной, стрессы, нехватка времени, нетерпимость.
просто поменялись ценности..вот и всё...от этого все и беды ...больное общество
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто поменялись ценности..вот и всё...от этого все и беды ...больное общество
Общество это мы. Я, вы, все
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
А уж как полицейские выпендриваются...словами не описать...
На меня не выпендриваются dntknw_rt_60.gif Я с ними спокойно, они со мной спокойно smile_rt_40.png
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Все очень просто , после развала СССР воспитание упало на ноль, дети девяностых и двухтысячных совсем другие.Нет ценностей, нет страха наказания, нет воспитания ,плюс ноу хау ЕГЭ полный провал в системе обучения. Так что это надолго.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Общество это мы. Я, вы, все
правильно это мы, только ценности мы выбрали для себя другие...от этого все и беды...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
разрешение ставить выше остальных может быть основано:
1. Ощущении, что ты элементарно большего добился в этой жизни с материальной точки зрения, а стало быть у тебя и х. толще.
2. культурочки маловато вложили родители или общество было специфическое.
Откровенного хамства по жизни, не могу сказать что часто встречаюсь.
Имха.
Как бороться?
По разному: хамить в ответ, бить в лицо, наказывать деньгами.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
По разному: хамить в ответ
ну и чем же вы тогда от них отличаетесь?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
А уж как полицейские выпендриваются...словами не описать...
Такие мне не попадались.
Вот буквально у меня был дома полицейский, нормально вел, скромно, извинялся за беспокойство.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
А что вы хотите, если по тв учат хамить и не уважать соседей, украинцев, белорусов и тд, в зависимости от политической ситуации, геев, европейцев, Америку и тп.
Вот оно и отзывается в воспитании.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Это все распущенность. Слишком много сейчас для человека свободы и безнаказанности. Это если коротко. ireful3_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь лиц не видно, соседи пальцем тыкать не будут, всегда можно удалиться) вот и лезет из народа говно в полном объёме. Один форумчанин в приват делился, что создаёт левые страницы чтоб хамить на форуме, а со своей с фоткой общается нормально. Думаю, он не один такой.
Если что, это не я. Я тут один rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже не понимаю... Видимо им в детстве не объясняли, что надо уважать чужую точку зрения, будь он тысячу раз не прав.
Вот поэтому даже минусы на форуме не ставлю, даже если не согласен. Только плюсы lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр