загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что вы хотите, если по тв учат хамить и не уважать соседей, украинцев, белорусов и тд, в зависимости от политической ситуации, геев, европейцев, Америку и тп. Вот оно и отзывается в воспитании.
Согласна, Вася. Не могу смотреть наше ТВ.
Или сериалы бесконечные с интригами, но, вроде бы про любовь. Или ток-шоу, где взрослые люди пытаются друг друга переорать или заткнуть аргументами, которые сами только что придумали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такие мне не попадались. Вот буквально у меня был дома полицейский, нормально вел, скромно, извинялся за беспокойство.
Сталкивалась только с участковыми. Адекватные были. Помогали в делах.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей,
Да, к сожалению, в любой сфере жизни можно встретить хамство. Иногда лучше просто выйти из ситуации, чем отвечать тем же. Что мы можем сделать? Конкретно каждый? Только воспитывать своих детей.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот поэтому даже минусы на форуме не ставлю, даже если не согласен. Только плюсы
Я ставлю, если там уже совсем откровенный бред, не считаю это за мнение даже.
Но очень редко.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такие мне не попадались.
видимо вы с другой планеты к нам прилетели...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сталкивалась только с участковыми. Адекватные были. Помогали в делах.
И мне помогали.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
видимо вы с другой планеты к нам прилетели...
Если часто Вам попадаются полицейские с выпендрежами, но надо пересмотреть свое восприятие и в себе разобраться.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 19.01.2019 13:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если что, это не я. Я тут один
Я бы хама в загс не тащила. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы хама в загс не тащила.
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мне не попадались полицейские-хамы, может потому что я с ними вежливо, так и они со мной smile1_rt_40.png
в вообще да, есть народ хамоватый, так они ко всем, и к полицейским, и к кассирам в супермаркете, и к таксистам, одинаково плохо относятся
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если часто Ва попадаются с полицейские с выпендрежами, но надо пересмотреть свое восприятие и в себе разобраться.
просто они сбили мою родственницу на пешеходном переходе и вот уже год я с этими "хорошими полицейскими" разбираюсь...полные мрази..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна, Вася. Не могу смотреть наше ТВ. Или сериалы бесконечные с интригами, но, вроде бы про любовь. Или ток-шоу, где взрослые люди пытаются друг друга переорать или заткнуть аргументами, которые сами только что придумали.
Ток шоу это нормально. Они есть везде. Но подставных Хохлов и бульбашей можно найти только на русских каналах.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.01.2019 13:45
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Марин, а чему удивляться если сейчас всему есть дозволенность... а детям что нашим прививают, уже со школы, у знакомой дочка начала на мать огрызаться, та на нее ремень с отцом, в итоге ребенок сказала я знаю свои права и в школе сказала что ее бьют родители... итог родителей отчитали, знакомая в шоке, а дочка продолжает вести как ей хочется.. вот тебе и полная обеспеченная семья, где и ремень то ни разу не использовали... так и везде, все права свои знают.... от туда и деградация
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Если говорят " глаза - зеркало души," то может слова - зеркало ума. И сразу становится понятно у кого их явный недостаток.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто они сбили мою родственницу на пешеходном переходе и вот уже год я с этими "хорошими полицейскими" разбираюсь...полные мрази..
ты думаешь что если б эти люди, конкретные Иванов с Петровым, работали не в полиции, а, например, водителями автобусов или такси, они б были хорошими и не сбивали людей на пешеходах? umnik2_rt_46.gif
т.е. это зависит от места работы? ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто они сбили мою родственницу на пешеходном переходе и вот уже год я с этими "хорошими полицейскими" разбираюсь...полные мрази..
С такой ситуацией не сталкивалась, даже не знаю, что и писать.
Остается посочувствовать Вашей родственнице.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь что если б эти люди, конкретные Иванов с Петровым, работали не в полиции, а, например, водителями автобусов или такси, они б были хорошими и не сбивали людей на пешеходах? т.е. это зависит от места работы?
Скорее всего имеется ввиду, что полицейские, нарушив правила, им все спускается и с них как с гуся вода...?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто они сбили мою родственницу на пешеходном переходе и вот уже год я с этими "хорошими полицейскими" разбираюсь...полные мрази..
Если бы Вы были в этой системе, скорее всего вели бы себя так же в данной ситуации. Это наша горькая правда жизни.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. это зависит от места работы?
очень даже зависит...круговая порука во всём...то дело неожиданно пропадает..то экспертиза переделывается..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Скорее всего имеется ввиду, что полицейские, нарушив правила, им все спускается и с них как с гуся вода...?
у них есть свои проверяющие и следящие, так то unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр