загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
НИКОМУ не даёт права огульно обвинять всех
я всех огульно и не обвиняю...не нужно преувеличивать..я лишь указал тех, с кем мне пришлось столкнуться..не более того...и все пожелания типа ,"бумеранг к тебе вернётся" прибереги для себя..
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 20.01.2019 00:55
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Марина, ну прямо серьезную тему подняла, а главное актуальную!
Тоже в последнее время стало актуально...
Так, первые выводы: наше общество основательно стало "потребительским". Многие живут с чувством, что им окружающие что-то должны. О своем же долге обществу вообще, и каждому отдельно встречающемуся по жизни человеку как-то думают гораздо меньше.
А лишний раз "пошевелить пальцем" - ну, только если хорошо заплатят! При этом, ради меня же, любимому (любимой), каждый должен метнуться и всё мне предоставить по моему желанию. Если нет - враг, недоразвитый, недостойный уважения и т.п.
Начал исследовать это. Оказывается, все это началось ещё задолго до распада Союза, то есть было уже и в нем, в 80-е годы. Может быть, просто выражено не так ярко. Развал же Союза всё это только увеличил многократно.
Причем, особенно такое потребительское отношение направлено именно на государственных служащих. Причем, так как чиновники в серьезных должностях недоступны, проявляется в отношении людей с должностями простыми...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважать людей легко. А вот уважать конкретного Человека иногда очень сложно. Для этого надо в первую очередь над собой работать. А это сложно
Как правильно сказано, Ия!!!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а с налоговой недавно столкнулся ...платил налоги по одному ИНН, а тут вдруг мне сообщают, что ваш ИНН не действителен, я пошёл разбираться...сидят там красавицы в форме... и говорят мне "понимаете на Вас зарегистрировалось два ИНН", поэтому одно ИНН нужно признавать недействительным и произошло это ещё оказывается аж в 2003 году...получается, что 15 лет я указывал ИНН, который не действителен и никакая программа это даже не обнаружила...теперь нужно один ИНН ликвидировать, а другой сн
А зачем Вы этим занимались? Вот нет инн и нет налогов.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я всех огульно и не обвиняю...не нужно преувеличивать..я лишь указал тех, с кем мне пришлось столкнуться..не более того...и все пожелания типа ,"бумеранг к тебе вернётся" прибереги для себя..
Меня обвиняли, хотя мы не сталкивались angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть такое, накопление. Но основная масса будет на кухне сетовать, "какие все кругом придурки", не стрелять. И человек который хочет слышать вполне может осознать ошибку (они у всех бывают) ..и больше не грубить клиентам.
Верно, стрелять не каждый пойдет (слава богу). Есть еще варианты. Например, набухаться и подраться. Или спиться. Или на детей наорать, ведь там не на работе, начальник не запретит. А потом читать в инете истории о насилии в семье. Напряжение будет искать выход. Запрет не способен растворить в никуда эту энергию.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно, стрелять не каждый пойдет (слава богу). Есть еще варианты. Например, набухаться и подраться. Или спиться. Или на детей наорать, ведь там не на работе, начальник не запретит. А потом читать в инете истории о насилии в семье. Напряжение будет искать выход. Запрет не способен растворить в никуда эту энергию.
Не у всех так. Тот же сотрудник, о котором говорим, (который будет молчать из за страха потери премии например, а не из за любви к работе и профессионализму) когда нахамил мне, я сказала шефу, но мое настроение тоже немного испорчено - я не напьюсь, дети тоже в безопасности biggrin_rt_40.png может полегчает если с подругой обсужу или на форуме напишу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не у всех так. Тот же сотрудник, о котором говорим, (который будет молчать из за страха потери премии например, а не из за любви к работе и профессионализму) когда нахамил мне, я сказала шефу, но мое настроение тоже немного испорчено - я не напьюсь, дети тоже в безопасности может полегчает если с подругой обсужу или на форуме напишу)
Кто писал про всех, Светлана?
Я не согласилась в другом, мол, на работе - должен молчать, остальное меня не касается. Привела примеры, как оно может коснуться.
С тем, что на работе надо работать, а также с тем, что вежливость в общении норма, ни разу не спорила )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2019 11:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я всех огульно и не обвиняю...не нужно преувеличивать..я лишь указал тех, с кем мне пришлось столкнуться..не более того...и все пожелания типа ,"бумеранг к тебе вернётся" прибереги для себя..
а я никогда не забываю и стараюсь не делать людям гадости.
если кто то на меня обижается, то пусть подумает за своё отношение. возможно сам выпросил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
когда нахамил мне, я сказала шефу,
если без свидетелей, то надо прям там дать в глаз и пусть он шефу жалуется))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если без свидетелей, то надо прям там дать в глаз и пусть он шефу жалуется))))
Это точно совет женщине?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это точно совет женщине?
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это точно совет женщине?
Если бы это был совет женщине, то не в глаз а немного южнее haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это точно совет женщине?
а почему нет? глаз одно из самых больных мест)) сила не нужна.. можно ткнуть нежно))))
чтоб эта сволочь больше рот не открывала в ее сторону))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему нет? глаз одно из самых больных мест)) сила не нужна.. можно ткнуть нежно)))) чтоб эта сволочь больше рот не открывала в ее сторону))
ткнуть нежно )) Лучше каблучком на ногу наступить или под коленочку мысочком ать...
Но ведь можно и в ответ получить, только мужчины силу не рассчитать могут.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ткнуть нежно )) Лучше каблучком на ногу наступить или под коленочку мысочком ать... Но ведь можно и в ответ получить, только мужчины силу не рассчитать могут.
ППЦ,народ!Я с вас улыбаюсь.Чуть южнее,под коленочку... Школьные годы забыть никак не можете?)))
По-моему самый лучший способ-это демонстративный игнор. Тем более если в коллективе. Сразу всем станет понятно, что к чему.

И себе вагон энергии сэкономите.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 20.01.2019 12:45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ППЦ,народ!Я с вас улыбаюсь.Чуть южнее,под коленочку... Школьные годы забыть никак не можете?))) По-моему самый лучший способ-это демонстративный игнор. Тем более если в коллективе. Сразу всем станет понятно, что к чему. И себе вагон энергии сэкономите.
umnik2_rt_46.gif , вы со мной лично сталкивались и я вам повредила коленочку? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так люблю людей, которые любят сделать выводы и учить жизни friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif идите обниму вас. Как бы я дальше жила в коллективе, если б не вы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
, вы со мной лично сталкивались и я вам повредила коленочку? Так люблю людей, которые любят сделать выводы и учить жизни идите обниму вас. Как бы я дальше жила в коллективе, если б не вы.
friends_rt_104.gif А Вы наверное во гневе страшная и всем сразу коленки вредите! Как мило! Можно и мне?
Я-то сам сегодня уже третий день не кусаюсь.У меня даже справка есть. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 20.01.2019 13:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ткнуть нежно )) Лучше каблучком на ногу наступить или под коленочку мысочком ать... Но ведь можно и в ответ получить, только мужчины силу не рассчитать могут.
не можно)) если он конечно хоть чуть-чуть мужчина..
коленкой втуда ещё можно))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 13:44
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если без свидетелей, то надо прям там дать в глаз и пусть он шефу жалуется))))
А если при свидетелях, то устранить всех ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр