загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, в СССР тоже была дедовщина - и в школе и в пионерском лагере. Так уж люди устроены...
В том- то и дело, что человек по природе своей вполне себе животное. Сильный обидит слабого, слабый вымрет по закону естественного отбора.
Если не противостоять этому всеми силами, всем обществом, при поддержке государства.
И есть же в мире успешные примеры, так нет- у России свой путь, как всегдаwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В том- то и дело, что человек по природе своей вполне себе животное. Сильный обидит слабого, слабый вымрет по закону естественного отбора. Если не противостоять этому всеми силами, всем обществом, при поддержке государства. И есть же в мире успешные примеры, так нет- у России свой путь, как всегда
Так уж исторически сложилось, что у русских каждый сам за себя. Карма у нас такая... wink_rt_40.png
Даже у себя на работе говорю - давайте вместе действовать, чтоб отстоять общие интересы. Если вместе, то и результат получим. Но нет. Не умеют наши люди вместе. Будут бояться, шептаться по углам, плакать, терпеть, но каждый по отдельности....Загадка природы какая-то biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 20:22
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну с образованием согласен, деградирует как и все общество в России. А ЕГЭ причем? В се в кучу не надо валить. ЕГЭ - просто форма сдачи экзаменов
Ради интереса я провел опрос у студентов устраивает их ЕГЭ.Так вот отличники и хорошисты отвергли ЕГЭ,а двоишники хвалили. В сети есть сравнение экзаменационных билетов 90х и сейчас, слов нет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Ради интереса я провел опрос у студентов устраивает их ЕГЭ.Так вот отличники и хорошисты отвергли ЕГЭ,а двоишники хвалили. В сети есть сравнение экзаменационных билетов 90х и сейчас, слов нет.
Валера, абсолютно прав wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что это? деградация общества? хреновое воспитание? или просто эволюция лишает людей мозгов?
Найдите на Ютюбе ролики просвещающих авторов. Это В. Барановский, Св. Пеунова, А. Фурсов, В. Ефимов, А. Тюрин, О. Четвирикова, С. Салль, Левашовы. Очень толково и доходчиво объясняют. Самое противное, что дальше будет только хуже.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Человек рассуждал о сервисе. Что всё у нас уныло и не рассчитано на клиента
biggrin_rt_40.png ну ваще! Всех клиентов растеряете biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А вы как думаете?) С кулаками на них кинулась в праведном гневе?) Я женщина всего лишь, без чёрного пояса по боевым видам спорта) И я бы прошла, тем более, что регистрации тоже не было. Зато муж тогда работал в органах, в высоком звании, потому выручить девушку получилось. Она сбежала, пока они орали на меня, а потом разговаривали по телефону с ним. Но это единичный случай, увы. Заступаться за женщину в ситуации, когда обижает мужчина, должен мужчина. ..Не другая женщина, даже если она жена офиц
Я не поняла причем тут пояс и кулак? Вы не прошли равнодушно мимо как остальные, а позвонили мужу и дали трубку людям. Понятно, спасибо за ответ
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если у человека хамское поведение на рабочем месте в порядке вещей, то я уж не знаю.. На хорошем месте надолго не задержится, наверное. А взрослых людей перевоспитывать - занятие так себе, не благодарное)
Да и не перевоспитать. Уже сложилось у них все. Меня здесь момент интересует, чтлбы мне не высказывали свои глупости. Пусть дальше ненавидят всех, но молча.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
чтлбы мне не высказывали свои глупости. Пусть дальше ненавидят всех, но молча.
Такие еще опаснее. Потом стрелять и взрывать начинают.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не поняла причем тут пояс и кулак? Вы не прошли равнодушно мимо как остальные, а позвонили мужу и дали трубку людям. Понятно, спасибо за ответ
Так я уже ответила вам, Светлана) Когда женщину обижает мужчина - заступиться за неё тоже должен МУЖЧИНА. Потому так и удивилась вашему вопросу, женщине его зачем задавать?) Не стой за мной тогда муж (тот самый другой мужчина) - я ничего не смогла бы сделать в той ситуации, против лома нет приёма dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фи Марина! Откуда у Вас такие выражения?
А что такое? Хрен - растение такое горькое.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валера, Россия, Москва писал:
Ради интереса я провел опрос у студентов устраивает их ЕГЭ.Так вот отличники и хорошисты отвергли ЕГЭ,а двоишники хвалили. В сети есть сравнение экзаменационных билетов 90х и сейчас, слов нет.
Потому что двоечники эти егэ сдают и хвастают, что по русскому на 5 сдали, а в каждом слове по три ошибки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2019 21:52
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое противное, что дальше будет только хуже.
Вот и у меня такое ощущение.
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Вчера встретилась со своими друзьями и в разговоре подняли одну тему. Один из моих друзей работает в полиции, рассказал как люди себя ведут, как выпендриваются на полицейских. То есть они нарушают закон и плюс ко всему считают, что они пупы земли, круче всех, им все можно, оскорблять, унижать, не уважать других людей в первую очередь. Еще я заметила, что таких людей полно не только среди нарушителей, хотя, возможно, я просто об этом не знаю и каждый из них каждый день нарушает
Конечно же личная деградация именно тех кто, что либо делает не уважая других, конечно сюда и вложено соответствующее воспитание, а точнее его отсутствие (кстати это так же определённая форма воспитания). Сюда можно привязать лень труда над личным Духовным ростом и нежеланием быть вежей, а также можно привлечь СМИ и игровую индустрию, попкультуру и культ денег. Насчёт полиции - то многие (не все конечно) представители полиции заслужили такого общения, так как сами не следуют законам (у меня несколько ситуаций было в отказе действовать с их стороны по закону).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Волжск писал:
. Насчёт полиции - то многие (не все конечно) представители полиции заслужили такого общения, так как сами не следуют законам (у меня несколько ситуаций было в отказе действовать с их стороны по закону).
Нет. Никто не заслужил ничего. Везде есть нормальные и нет. И если кто-то когда-то вас или кого-то обидел, это не значит, что теперь все люди той же профессии виноваты в этом. Или к примеру часто бывает когда одна женщина обидит, все становятся фиговыми сразу. Ну или мужчина обидел, все стали козлами. Как можно по некоторым неудачным моментам судить о всех вокруг? И хамить всем...
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Потому что двоечники эти егэ сдают и хвастают, что по русскому на 5 сдали, а в каждом слове по три ошибки
Это все воспитание. Фото сессии у мемориалов, избиения ветеранов, жарят сосиски на вечном огне. Государство не следит за молодежью, родителей не наказывают.Короче пипец.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Никто не заслужил ничего. Везде есть нормальные и нет. И если кто-то когда-то вас или кого-то обидел, это не значит, что теперь все люди той же профессии виноваты в этом. Или к примеру часто бывает когда одна женщина обидит, все становятся фиговыми сразу. Ну или мужчина обидел, все стали козлами. Как можно по некоторым неудачным моментам судить о всех вокруг? И хамить всем...
Все мужики козлы sarcastic_rt_50.gif , отец в детстве бросил, как им можно доверять sarcastic_rt_50.gif рана на фсю жиэнь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не представляю как вы там в школе вообще. Такое впечатление, что ничего нельзя поперек родителям сказать, сразу проблема на работе от директора. У нас одна мама добивается чтобы мальчика инвалида (потрясающий парень, спортсмен, английский изучает серьезно, добрый, прекрасная семья) перевели из класса куда нибудь, а то из за него средняя школа не ходит по кабинетам, а сидит в одном, те все учителя идут к нам в класс, а не как обычно. И второй год 5.6 класс изводит учителя. А ей послать ее никак
А не проще ли пойти ей навстречу и перевести куда-нибудь ее сына?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто они сбили мою родственницу на пешеходном переходе и вот уже год я с этими "хорошими полицейскими" разбираюсь...полные мрази..
да все мрази по такой логике.. недавно репортаж был как скорая помощь сбила на переходе девушку... священники так вообще постоянно этим страдают.. да мало ли кто это может быть..
только когда случается проблема, то без полиции почему то никто не обходится. все прямым ходом туда.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да все мрази по такой логике.. недавно репортаж был как скорая помощь сбила на переходе девушку... священники так вообще постоянно этим страдают.. да мало ли кто это может быть.. только когда случается проблема, то без полиции почему то никто не обходится. все прямым ходом туда.
Не все такие, но во власти достаточно. Везде хватает и идиотов и коррупционеров и достойные есть, но чувство что их все меньле и меньше, система съедает!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 22:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр