загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Никто не заслужил ничего. Везде есть нормальные и нет. И если кто-то когда-то вас или кого-то обидел, это не значит, что теперь все люди той же профессии виноваты в этом. Или к примеру часто бывает когда одна женщина обидит, все становятся фиговыми сразу. Ну или мужчина обидел, все стали козлами. Как можно по некоторым неудачным моментам судить о всех вокруг? И хамить всем...
Уважаемая Марина, поймите всё, что с нами происходит есть результат именно НАШИХ действий, существуют такие понятия как "правило бумеранг". Вы знаете чем отличается полиция от милиции? спросите у гугла))). Я не писал о всех, но многие действительно заслужили. Кроме того, не существует ни плохого ни хорошего - есть наши поступки (чаще невежественные и неосознанные) и есть последствия, а вот результат этих последствий: нам либо нравиться (для нас хорошо), либо не нравится (для нас плохо) мы и воспринимаем как хорошо и плохо. И вообще ненормальных нет, как к этому относиться зависит лично от каждого, другое дело - что будешь ДЕЛАТЬ с определёнными поступками. Я лично уважаю мнение нового собеседника, до тех пор пока он не показал своими действиями то, что не достоим уже моего уважения, далее просто отстраняюсь от него и уже не скрываю своё отсутствие уважения к нему. Без мести и выводя его на "чистую воду"
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все прямым ходом туда.
Вы серьёзно сейчас, Дим? Вот я лично что-то в последнее время обратную тенденцию наблюдаю... ( Всё меньше к ним обращаются, потому как все равно не помогут и делать не захотят ничего...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не все такие, но во власти достаточно. Везде хватает и идиотов и коррупционеров и достойные есть, но чувство что их все меньле и меньше, система съедает!!
я и сам знаю что далеко не все. я сам видел много порядочных людей в полицейской форме, в ментовской, адекватные на "ментов" не обижаются. главное что не "мусор"... и раньше и сейчас. особенно опера. вот кто реально пашет и под пулями ходит, чтоб некоторые товариСчи спали спокойно и продолжали их называть мразями..
вот тут они крутые все. вот когда гимор случится или с машиной или с домом.. придёт такой крутышка в ближайший отдел и скажет ТАМ: помогите мрази!))))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только когда случается проблема, то без полиции почему то никто не обходится. все прямым ходом туда.
вообще-то они для этого и созданы..зачем тогда они вообще нужны? поэтому пусть свою зарплату отрабатывают, не платя ни одного налога...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно сейчас, Дим? Вот я лично что-то в последнее время обратную тенденцию наблюдаю... ( Всё меньше к ним обращаются, потому как все равно не помогут и делать не захотят ничего...
шучу..
конечно серьёзно. меня никогда не динамили. я правда по пустякам к ним не лез и что мог сам решал. нормальных мужиков там больше. а "мрази" есть везде.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вообще-то они для этого и созданы..зачем тогда они вообще нужны? поэтому пусть свою зарплату отрабатывают, не платя ни одного налога...
что то мне не верится что у тебя на работе всё гладко и без косяков.. либо ты ничего не делаешь совсем.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что у тебя на работе всё гладко и без косяков
мы не про косяки говорим, а о совести человеческой..разницу чувствуешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мы не про косяки говорим, а о совести человеческой..разницу чувствуешь?
я это и имел ввиду. человеческий фактор. слышал про такое? я наверно не точно выразил мысль.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не все такие, но во власти достаточно. Везде хватает и идиотов и коррупционеров и достойные есть, но чувство что их все меньле и меньше, система съедает!!
Вот и я писал про систему, а меня обвинили, что это все из-за таких как я.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно сейчас, Дим? Вот я лично что-то в последнее время обратную тенденцию наблюдаю... ( Всё меньше к ним обращаются, потому как все равно не помогут и делать не захотят ничего...
А куда обращаетесь?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
шучу.. конечно серьёзно. меня никогда не динамили. я правда по пустякам к ним не лез и что мог сам решал. нормальных мужиков там больше. а "мрази" есть везде.
Координатки скиньте нормальных...) Мало ли что, буду знать, куда обращаться. Потому как последний опыт общения с людьми в форме очень печальный был. С подругой ходила, которая о пропаже ребёнка сообщала. Десятилетний мальчик 2 дня дома не ночевал. Так они её до слёз довели, заявление принимать не хотели, потому как 3 суток не прошло. По всему отделению бегали, ко всем обращались, ни одного нормального найти не могли...(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Алексей, Белый Свет:

я не обираюсь никого переубеждать.
написал своё отношение к вопросу, а как будут думать остальные - ваше дело.
только было бы правильным, при таком отношении к ним, не обращаться к ним вообще.
тоже самое что покупать в одном и том же месте булки и отойдя на достаточное расстояние, всем рассказывать какая булочник мразь и лентяй.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Координатки скиньте нормальных...) Мало ли что, буду знать, куда обращаться. Потому как последний опыт общения с людьми в форме очень печальный был. С подругой ходила, которая о пропаже ребёнка сообщала. Десятилетний мальчик 2 дня дома не ночевал. Так они её до слёз довели, заявление принимать не хотели, потому как 3 суток не прошло. По всему отделению бегали, ко всем обращались, ни одного нормального найти не могли...(
в прокуратуру с тем же заявлением. сразу. они такие дела любят.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Координатки скиньте нормальных...) Мало ли что, буду знать, куда обращаться. Потому как последний опыт общения с людьми в форме очень печальный был. С подругой ходила, которая о пропаже ребёнка сообщала. Десятилетний мальчик 2 дня дома не ночевал. Так они её до слёз довели, заявление принимать не хотели, потому как 3 суток не прошло. По всему отделению бегали, ко всем обращались, ни одного нормального найти не могли...(
Они в этой ситуации не при чем.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только было бы правильным, при таком отношении к ним, не обращаться к ним вообще.
ну тогда нужно совсем закрыть эту контору при таком раскладе...зачем я буду тратить свой налог на это стадо бездельников?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну тогда нужно совсем закрыть эту контору при таком раскладе...зачем я буду тратить свой налог на это стадо бездельников?
А что делать с другим стадом бездельников? Гос. Дума например.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже самое что покупать в одном и том же месте булки и отойдя на достаточное расстояние, всем рассказывать какая булочник мразь и лентяй
глупое сравнение...если мне не понравится одна булочная, я могу пойти в другую..а тут у меня нет выбора
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
И куда мы должны обращаться, те кто их не хаит?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такие еще опаснее. Потом стрелять и взрывать начинают.
Есть такое, накопление. Но основная масса будет на кухне сетовать, "какие все кругом придурки", не стрелять. И человек который хочет слышать вполне может осознать ошибку (они у всех бывают) ..и больше не грубить клиентам.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну тогда нужно совсем закрыть эту контору при таком раскладе...зачем я буду тратить свой налог на это стадо бездельников?
плохой опыт общения с конкретными людьми, НИКОМУ не даёт права огульно обвинять всех. у меня другой опыт.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр