загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
глупое сравнение...если мне не понравится одна булочная, я могу пойти в другую..а тут у меня нет выбора
нормальное сравнение.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Так я уже ответила вам, Светлана) Когда женщину обижает мужчина - заступиться за неё тоже должен МУЖЧИНА. Потому так и удивилась вашему вопросу, женщине его зачем задавать?) Не стой за мной тогда муж (тот самый другой мужчина) - я ничего не смогла бы сделать в той ситуации, против лома нет приёма
Ну я вижу кроме кулаков еще несколько вариантов
1 позвонить 02 и сообщить о том что сотрудники лапают девушку.
2 по городу камеры сферические на домах для убедительности
3 подойти сделать замечание, они не откроют огонь )
4 сделать их героями ю туба
5 ну или как все пройти мимо и не удивляться

Женщину должен исключительно мужчина защитить? Достаточно просто быть Человеком
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Они в этой ситуации не при чем.
Ну да, вот они то же самое говорили, да. Мы, типо, не при чем, чего вы нам свои писульки суёте? 10 лет - большой уже. Сами ребёнка проворонили, сами довели - вот он от вас сбежал. Пьёте наверняка. Бьёте, наказываете. Что вы от нас теперь хотите? А наркотики употребляете? Точно? А руки покажите? Какая жалость, действительно не употребляете. Как вспомню всё это - так вздрогну, честное слово)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не проще ли пойти ей навстречу и перевести куда-нибудь ее сына?))
Наверное, но это только по желанию родителя, а такого желания у нее нет . Думаю здесь вопрос что хочется ей пойти что нить повыяснять. Хотя может есть какой то принцип личный, который я не понимаю
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 23:35
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну я вижу кроме кулаков еще несколько вариантов 1 позвонить 02 и сообщить о том что сотрудники лапают девушку. 2 по городу камеры сферические на домах для убедительности 3 подойти сделать замечание, они не откроют огонь ) 4 сделать их героями ю туба 5 ну или как все пройти мимо и не удивляться Женщину должен исключительно мужчина защитить? Достаточно просто быть Человеком
good2_rt_68.gif А вы бы какой из пунктов выбрали?)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плохой опыт общения с конкретными людьми, НИКОМУ не даёт права огульно обвинять всех. у меня другой опыт.
я уже не говорю о том насколько они тупы и безграмотны...у меня знакомая там работает и занимается тем, что переписывает их протоколы красивым и грамотным почерком без ошибок..настолько говорит они безграмотны ,что просто ужас..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А вы бы какой из пунктов выбрали?)
Подошла с включенной видеозаписью или позвонила 02. Или оба варианта по очереди. Окончательное решение на месте приняла бы.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я уже не говорю о том насколько они тупы и безграмотны...у меня знакомая там работает и занимается тем, что переписывает их протоколы красивым и грамотным почерком без ошибок..настолько говорит они безграмотны ,что просто ужас..
Ну... Безграмотность так-то тупости не равна. Тут вы не правы. Требовать от них красивого и грамотного письма - это уже само по себе, как минимум, не очень умно, у них основная работа в другом заключается) И инструмент труда - не ручка) Будь они все грамотеями - ваша знакомая, кстати, работы бы лишилась, не в её интересах вообще по этому поводу возмущаться))) Так что аргумент не принимается) tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
я уже не говорю о том насколько они тупы и безграмотны...у меня знакомая там работает и занимается тем, что переписывает их протоколы красивым и грамотным почерком без ошибок..настолько говорит они безграмотны ,что просто ужас..
Вы в начале писАли что соприкасаетесь с отделом по поводу "сбили на переходе" ..но вижу вы так сильно всех полицейских не любите, может не насиловать себя, пошлите к ним Вашего адвоката! Может тогда все пойдет быстрее в решении вопроса
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну да, вот они то же самое говорили, да. Мы, типо, не при чем, чего вы нам свои писульки суёте? 10 лет - большой уже. Сами ребёнка проворонили, сами довели - вот он от вас сбежал. Пьёте наверняка. Бьёте, наказываете. Что вы от нас теперь хотите? А наркотики употребляете? Точно? А руки покажите? Какая жалость, действительно не употребляете. Как вспомню всё это - так вздрогну, честное слово)
В итоге чего с ребенком-то было? Где был?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Безграмотность так-то тупости не равна.
знакомый недавно рассказывал..пришёл он к ним..а у него фамилия начинается на Же..ему говорят ваша фамилия, он говорит Же***********....они пишут Жи*********...., тогда знакомый говорит, но у меня после Ж идёт буква E? а они говорят,но как же , есть же правило , что Жи и Ши пишется через И rofl_rt_56.gif ....вот что это ..не тупость?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну... Безграмотность так-то тупости не равна. Тут вы не правы. Требовать от них красивого и грамотного письма - это уже само по себе, как минимум, не очень умно, у них основная работа в другом заключается) И инструмент труда - не ручка) Будь они все грамотеями - ваша знакомая, кстати, работы бы лишилась, не в её интересах вообще по этому поводу возмущаться))) Так что аргумент не принимается)
девочки..не надо ничего доказывать.
всё равно тут будет писать так, а как петух в задницу клюнет, так побежит к "мразям" за помощью.
вообще жизнь показывает то, что кто просит, то и получает.
относится к ним так и отношение к себе получит адекватное. земля круглая.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
знакомый недавно рассказывал..пришёл он к ним..а у него фамилия начинается на Же..ему говорят ваша фамилия, он говорит Же***********....они пишут Жи*********...., тогда знакомый говорит, но у меня после Ж идёт буква E? а они говорят,но как же , есть же правило , что Жи и Ши пишется через И ....вот что это ..не тупость?
То есть альтернативу «ы» они не видели. жЫстокоsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
знакомый недавно рассказывал..пришёл он к ним..а у него фамилия начинается на Же..ему говорят ваша фамилия, он говорит Же***********....они пишут Жи*********...., тогда знакомый говорит, но у меня после Ж идёт буква E? а они говорят,но как же , есть же правило , что Жи и Ши пишется через И ....вот что это ..не тупость?
Не повезло знакомому( а что пошел то к таким тупицам? Неожидал такого наверное
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В итоге чего с ребенком-то было? Где был?
Ой, да ну, там такая Санта-Барбара, хорошо всё закончилось, это главное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть альтернативу «ы» они не видели. жЫстоко
Не креативные! Что сказать. Устав, рамки
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот что это ..не тупость?
нет) всё правильно же сказали? я бы сказала - очень... креативное толкование правил русского языка mosking_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
всё правильно же сказали? я бы сказала - очень... креативное толкование правил русского языка
ну тогда мне больше нечего добавить...остановите Землю - я сойду..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну тогда мне больше нечего добавить...остановите Землю - я сойду..
Алексей)))) Ну сами-то посудите, ну зачем им грамотно писать?))) У них для этого знакомая ваша есть))) Я вот вообще думаю, что если бы такую же знакомую посадили заявления от людей принимать... И какая там у них ещё говорительно-бумажно-писательная работа есть? Глядишь, и поправилось бы все там хоть чуть-чуть sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
а с налоговой недавно столкнулся ...платил налоги по одному ИНН, а тут вдруг мне сообщают, что ваш ИНН не действителен, я пошёл разбираться...сидят там красавицы в форме... и говорят мне "понимаете на Вас зарегистрировалось два ИНН", поэтому одно ИНН нужно признавать недействительным и произошло это ещё оказывается аж в 2003 году...получается, что 15 лет я указывал ИНН, который не действителен и никакая программа это даже не обнаружила...теперь нужно один ИНН ликвидировать, а другой снова присваивать и всё это решается на высшем уровне..нужно писать кучу заявлений..и вот 2 месяца я этим и занимался, что исправлял свой ИНН..на вопрос, Как такое может быть?"..эти красавицы всё валят на государство..типа в стране бардак и у нас тоже бардак..Ужас просто...кстати советую вам проверить ваш ИНН,он может не совпадать с вашим..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр