загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что происходит в Аэрофлоте с билетами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Продам билет на трамвай,недорого
Единый? biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Единый?
На одну поездку,в один конец,обратно сами уж пусть hm_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Субсидированный рейс Аэрофлота из Симферополя только один. В Сочи. Без комментариев.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Этим летом летали в Крым от тур.компании (так как нам пришлось переносить деньги с загранпутевки на Россиюшку в срочном порядке), я переживала, что обратных билетов на нас в тур. фирма не оформила, так как нам ни в какую не давали номера их брони до самого вылета...
так вот мониторила на всякий случай онлайн кассы, были билеты на рейсы NordWind Симферополь-Москва даже в день нашего вылета.. в районе 9-12 тыщ за билет. Это я к тому, что как бы если что вдруг...улететь можно)). и не только этой компании были билеты, еще S7 какая-то, Аэрофлот (раза в 3 дороже) и еще кто-то..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не все, недельку отдохнула. Сегодня первый день как снова в путь ) в Екатеринбурге сижу чай пью, скоро домой
А я в Омск завтра golova_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Проклятые капиталисты
Как всегда Москва жирует!
А из Кирова глянь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
топлива
Топливо у нас из земли бьет. И в Узбекистане бьет.
А долететь до узбеков 20 тр!
А до Берлина 3 тр!
Немцы топливо где берут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что бы ты понимал, авиакомпании зарабатывают не так уж и много, а вот расходы у них колоссальные из основных помимо лизинга непосредственно самих самолётов и топлива, цены на которое в зависимости от региона и даже конкретного аэропорта скачут очень знатно: 1. Обеспечение рейса питанием 2. Техническое обслуживание самолетов (Периодически на базах самого производителя, а это топливо, а это фрахт на тех.рейс, з/п пилотам, и нуль прибыли) 3. Техническое обслуживание рейса 4. Срочный фрахт рез
Студенты из Лондона в Берлин на дискотеку гоняют. Японцы по своей Японии между городами на Боингах гоняют. Дольше в самолёт садишься чем летишь.
Им всем это же надо чо ты понаписал. Ещё у них перед каждым телик чтоб кино смотреть.
Но у всех дешевле чем у нас!
Это всё мафия которая в Кремле сидит!
И Путин твой- главный вор!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Студенты из Лондона в Берлин на дискотеку гоняют. Японцы по своей Японии между городами на Боингах гоняют. Дольше в самолёт садишься чем летишь. Им всем это же надо чо ты понаписал. Ещё у них перед каждым телик чтоб кино смотреть. Но у всех дешевле чем у нас! Это всё мафия которая в Кремле сидит! И Путин твой- главный вор!
Вы же путина хвалили во многих темах.По крайней мере одобряли и не критиковали.И нашим и вашим?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я в Махачкалу лучше б тоже в Омск)
Вы хотя бы успеваете мыться или все на чемоданах? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а я себя там чувствую как дома!
зачёт! sarcastic_rt_50.gif
среди себе подобных ))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же путина хвалили во многих темах.По крайней мере одобряли и не критиковали.И нашим и вашим?
Недавно про Библию топил, а щас вон видишь в тюбитейке ph34r_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И Путин твой- главный вор!
Вот ща прям обидно сказал! С какого полового члена он мой? Таких друзей за х.. да в музей.

И перестань рассуждать как старая бабка. У нас дорого потому, что зарплаты копеечные. Относительно них, да, дорого, относительно мировых цен на билеты - нормально и даже местами дёшево.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Студенты из Лондона в Берлин на дискотеку гоняют. Японцы по своей Японии между городами на Боингах гоняют. Дольше в самолёт садишься чем летишь. Им всем это же надо чо ты понаписал. Ещё у них перед каждым телик чтоб кино смотреть. Но у всех дешевле чем у нас! Это всё мафия которая в Кремле сидит! И Путин твой- главный вор!
Про японцев ты конечно загнул)) У них очень хорошо развит железнодорожный транспорт и синкансены, так что самолеты им до лампочки, а на жд дешевле и не всегда медленнее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Про японцев ты конечно загнул)) У них очень хорошо развит железнодорожный транспорт и синкансены, так что самолеты им до лампочки, а на жд дешевле и не всегда медленнее.
Ага.
Ты поизучай сначала перед тем какиписать такое.
Они везде спешат. Будут они на электричке мотаться.
Между городами на Боингах. Летят полчаса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я тебе в рублях сравнил.
Сколько в Берлин и сколько в Самарканд? Иль в Душанбе глянь? И у всех нефть и газ. И керосин.
И по России дорого!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Топливо у нас из земли бьет. И в Узбекистане бьет. А долететь до узбеков 20 тр! А до Берлина 3 тр! Немцы топливо где берут?
Сколько часов лету из Москвы в Ташкент и из Москвы в Берлин?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Без разницы какой компанией лететь. В последний раз с Владикавказа улетала Победой - все ок. У меня билет был с багажом. То что на Аэрофлоте нет пьянчуг - вот как раз там мне они чаще попадались. Все помнят попытку угона воздушного судна " Сургут- Москва " 22 января 2019 года. Так вот как раз перевозчик был Аэрофлот.

( Да, я умудрилась стать свидетелем этого необычного приключения в небе, т.к летела этим рейсом )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 11.01.2021 22:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сколько?
В 10 раз дальше?
Вот вместе с Женькой отправьте меня в Нарьян-Мар! Из Кирова. С багажом. У нас есть аэропорт и рейсы прямые есть.
Вот найдите билет.
Я на сайт аэропорта сейчас выходил и не мог сделать. biggrin_rt_40.gif
Колхоз!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Без разницы какой компанией лететь. В последний раз с Владикавказа улетала Победой - все ок. У меня билет был с багажом. То что на Аэрофлоте нет пьянчуг - вот как раз там мне они чаще попадались. Все помнят попытку угона воздушного судна " Сургут- Москва " 22 января 2019 года. Так вот как раз перевозчик был Аэрофлот. ( Да, я умудрилась стать свидетелем этого необычного приключения в небе, т.к летела этим рейсом )
А чо было то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр