загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что происходит в Аэрофлоте с билетами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да это собственно не большой секрет для интересующихся людей))
Ааааа wink_rt_40.png

Ну, я не на всем там летала
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, а с клиентами своими вы такими же выражениями общаетесь?
Ку-ку,это типа "здрасти".
Я могла написать вам "здрасти", удивили, я то частый летун, и всё знаю
Не надо обостренно реагировать. Никто тут ни на кого хамить не думал. А подтрунивать чуть wink_rt_40.png не грех tongue_rt_40.png
ЗЫ: я вообще никогда не хамлю)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 15:36
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебя действительно еще не знаю, но уверен, что успокоительные уколы у тебя во второй половине дня, тк ты их сегодня еще, очевидно, не получила)
Тут ты прав, только они у меня в другое место

Мне чета дали...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тут ты прав, только они у меня в другое место Мне чета дали...
Это вы в самолете?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы в самолете?
Это я на чьей-то кухне
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
Билеты доступны на сайте http://www.aeroflot.ru указывайте MOW для Москвы (все аэропорты) и SIP для Симферополя.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Билеты доступны на сайте http://www.aeroflot.ru указывайте MOW для Москвы (все аэропорты) и SIP для Симферополя.
Вы пробовали?)
Речь, как я понимаю, про летние месяцы.
Сейчас доступны макс до конца апреля.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 15:50
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Речь, как я понимаю, про летние месяцы. Сейчас доступны макс до конца апреля.
Так ни даты, ни желаемый маршрут представлены не были.

Май и далее это летнее расписание, когда его Аэрофлот утвердит только ему и известно. Хотя выглядит это странно, за полгода обычно известно, майское точно должно быть.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
майское точно должно быть
"Помнить должен, но я не помню" (с)

Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Насколько я понял, Аэрофлот из Москвы в Симферополь летать с мая месяца не собирается.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Юль, вот ответ: "Аэрофлот" открывает продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь. Вообщем только льготники могут купить билет. Если я правильно поняла. И он их уже распродал.
Как праздники? Работала?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Юль, вот ответ: "Аэрофлот" открывает продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь. Вообщем только льготники могли купить билет. Если я правильно поняла. И их уже распродали. В инете вся информация есть.
Спасибо Таня за информацию. Но я так понимаю что раскупили перекупщики,а не льготники,потому-что на других сайтах они есть и по высокой цене
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не все, недельку отдохнула. Сегодня первый день как снова в путь ) в Екатеринбурге сижу чай пью, скоро домой
Где селфи с чаем ?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Какой смысл покупать билеты за пол года wacko_rt_40.gif , тут планы меняются каждую неделю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой смысл покупать билеты за пол года , тут планы меняются каждую неделю.
На моря многие покупают заранее... В сезон намного дороже, а иногда и просто отсутствуют билеты как класс
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
И у Аэрофлота на моей памяти отмена рейса из Белграда, улетел другим с задержкой в 4 часа. А один раз до Владивостока не долетел, присели в Хабаровске часов на 8. А если в расписании попадётся SJ 100 , шансы на вовремя вообще тают.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
На моря многие покупают заранее... В сезон намного дороже, а иногда и просто отсутствуют билеты как класс
Иметь на руках невозвратные билеты тоже так себе.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Иметь на руках невозвратные билеты тоже так себе.
Денис ты живёшь у одного моря, недалеко другое... А московский регион чуть ли не в половинном многомиллионным составом, каждое лето, движется на поездах, авто, самолётах в сторону моря... И в это время уж лучше иметь невозвратные билеты, как синицу в руках, чем ловить журавля в небе с остатками в разы дорогих билетов...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
Возможно ещё нет тарифной сетки и просто не запустили. Тоже самое касается очень дорогих билетов. Субсидированные тоже, могут ещё согласовывать. Там же ограниченное количество субсидированных на каждом рейсе. Скорее всего февраль-март выкинут.....имхо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Продам билет на трамвай,недорого hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр