загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
103
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сейчас новость прочитал, цитата чукчи: "Ситуация в Москве стремительно ухудшается по распространению заболеваемости коронавирусом. Причем, такая динамика является неожиданной в силу того, что более 60% москвичей либо переболели, либо сделали прививки. Это довольно большая популяционная прослойка, иммунитет."
Это как так. Ясно помню твердили, что надо достичь уровня привитых 60%, тогда будет спад эпидемии. А сейчас... вакцина, значит не эффективна? И зачем тогда жесткий шантаж к вакцинации? А эффективность вакцины какая, а главное безопасность?
Что вообще происходит?
Причём ещё помню, что твердили, мол под действием летнего ультрафиолета и тепла, вирусу будет сложно выжить. Вот лето, жара наступает, даже 60% вроде как антитела должны иметь (переболели или привились)...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 18:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что вообще происходит?
Нынче притягивают за уши из последних сил
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр посмотрите вчерашнюю тему про вакцинацию. Второй день обсуждается. Именно эти вопросы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Столько ампул выпустили и будут выпускать,а вакцинироваться не очень хотят,да и другие страны не очень видимо покупают,про бизнес нельзя забывать,а лоббировать они умеют.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр посмотрите вчерашнюю тему про вакцинацию. Второй день обсуждается. Именно эти вопросы
Я скоро заплачу... girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нынче притягивают за уши из последних сил
Есть мнение, что идёт освоение средств: станки работают (биореакторы), средства выделены, дозы закуплены, а не израсходованы - не целевое освоение бюджета, кто-то может сесть... Вот и пыжится
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что идёт освоение средств: станки работают (биореакторы), средства выделены, дозы закуплены, а не израсходованы - не целевое освоение бюджета, кто-то может сесть... Вот и пыжится
Лучше накидайте вариантов, как избежать. Особенно детей ой как не хочется колоть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас новость прочитал, цитата чукчи: "Ситуация в Москве стремительно ухудшается по распространению заболеваемости коронавирусом. Причем, такая динамика является неожиданной в силу того, что более 60% москвичей либо переболели, либо сделали прививки. Это довольно большая популяционная прослойка, иммунитет." Это как так. Ясно помню твердили, что надо достичь уровня привитых 60%, тогда будет спад эпидемии. А сейчас... вакцина, значит не эффективна? И зачем тогда жесткий шантаж к вакцин
Есть несколько знакомых, которые официально переболели по 2 и 3 раза.
Есть те, кто заболел после прививки.

Список можно продолжать.

Грустно это всё
Грустно, что гибнут люди.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О.. Новая неожиданная тема...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше накидайте вариантов, как избежать. Особенно детей ой как не хочется колоть
Не поверишь. Несколько знакомых копытцем бьют своих детей прививать happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не поверишь. Несколько знакомых копытцем бьют своих детей прививать
Да поверю… но блин последствия для детского организма вообще не предсказуемы
Кто-то вообще не задумывается- надо так надо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На мэйле новость висит, что локдаун в Москве обсуждают. Возможно, с 20 июня.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше накидайте вариантов, как избежать. Особенно детей ой как не хочется колоть
Так мне казалось, данная прививка только для взрослых. Разве не так?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше накидайте вариантов, как избежать. Особенно детей ой как не хочется колоть
Узнаете - мне подскажите wink_rt_40.png
Мысль одна - купить сертификат.
Причём, у меня медотвод от прививок. Одна знакомая в Вузе работает, у неё тоже. Но, говорит, никто справку не даст - врачи сами говорят, что не, не прививайся, а бланков, форм справок и процедуры оформления медотвода нету. Т.е. прививаться нельзя, но бюрократия не позволяет справку дать. Пошла купила, что она привита.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На мэйле новость висит, что локдаун в Москве обсуждают. Возможно, с 20 июня.
Пора идти в магазин за гречкой и бумагой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да поверю… но блин последствия для детского организма вообще не предсказуемы Кто-то вообще не задумывается- надо так надо
Сегодня мимо нас идёт сосед по даче... Спрашиваю, мол, ты что, на удаленке?
Нет, грит, партия сказала сидеть. 2 недели. Перед прививкой. Я спрашиваю: а ты, мол, делать будешь её? Да, грит, партия сказала: надо.
dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Узнаете - мне подскажите Мысль одна - купить сертификат. Причём, у меня медотвод от прививок. Одна знакомая в Вузе работает, у неё тоже. Но, говорит, никто справку не даст - врачи сами говорят, что не, не прививайся, а бланков, форм справок и процедуры оформления медотвода нету. Т.е. прививаться нельзя, но бюрократия не позволяет справку дать. Пошла купила, что она привита.
Справка-метотвод от прививок стоит 1,5тыс руб.
Выдаётся на год.
Спокойно продаётся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Узнаете - мне подскажите Мысль одна - купить сертификат. Причём, у меня медотвод от прививок. Одна знакомая в Вузе работает, у неё тоже. Но, говорит, никто справку не даст - врачи сами говорят, что не, не прививайся, а бланков, форм справок и процедуры оформления медотвода нету. Т.е. прививаться нельзя, но бюрократия не позволяет справку дать. Пошла купила, что она привита.
Александр раньше в другой теме писал, что как-то можно будет проверить вакцинирован человек или нет… Справки о мед отводе только, но не знаю насколько прокатят
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пора идти в магазин за гречкой и бумагой?
Не знаю. Меня сейчас больше мой отпуск волнует. Победа уже вылет перенесла.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно детей ой как не хочется колоть
Прекрасно понимаю!
Говорят, что только с 18 прививка. Но разве можно верить словам. Было в новостях, что проводят уже опыты на детях (((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На мэйле новость висит, что локдаун в Москве обсуждают. Возможно, с 20 июня.
Вчера знакомый сказал, что Москва уже закрыта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр