загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В новостях по радио одна компания своим сотрудникам по 57 тыс выдаёт.... Аттракцион невиданной щедрости
Ну чего так скромно, героев нужно знать в лицо.
Это Russia today, пропагандоны, которые живут на бюджетные деньги и рассказывают Западу, как плохо им жить без Путина.
Чего б бюджетные деньги и не раздать-то, если народ не против dntknw_rt_60.gif

Годовой бюджет. 2020
Russia Today (2.300 человек): 27.4 млрд руб
Воронеж (1.054.100 человек ): 20.2 млрд руб


https://varlamov.ru/3797316.html
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну чего так скромно, героев нужно знать в лицо. Это Russia today, пропагандоны, которые живут на бюджетные деньги и рассказывают Западу, как плохо им жить без Путина. Чего б бюджетные деньги и не раздать-то, если народ не против Годовой бюджет. 2020 Russia Today (2.300 человек): 27.4 млрд руб Воронеж (1.054.100 человек ): 20.2 млрд руб https://varlamov.ru/3797316.html
ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас в компании разыгрывается 10 айфонов, за прививку. Правда, число сотрудников гораздо больше) . При этом вакцинируются буквально все. Прививки прям на работе делают). С другой стороны - удобно, приехать ко времени и не сидеть в очереди. А очереди сейчас- маманегорюй. Я в субботу иду за второй, первую делала не в офисе, а в ТЦ, и с ужасом думаю, сколько времени я там проведу. В субботу была в МЕГЕ - я в шоке была от длины очереди. Правда, сидели на стульях (где их столько взяли?!), на расстоянии. Очередь была змейкой.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну чего так скромно, героев нужно знать в лицо. Это Russia today, пропагандоны, которые живут на бюджетные деньги и рассказывают Западу, как плохо им жить без Путина. Чего б бюджетные деньги и не раздать-то, если народ не против Годовой бюджет. 2020 Russia Today (2.300 человек): 27.4 млрд руб Воронеж (1.054.100 человек ): 20.2 млрд руб https://varlamov.ru/3797316.html
ph34r_rt_40.gif
Воронеж завидывает sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А очереди сейчас- маманегорюй. Я в субботу иду за второй, первую делала не в офисе, а в ТЦ, и с ужасом думаю, сколько времени я там проведу. В субботу была в МЕГЕ - я в шоке была от длины очереди. Правда, сидели на стульях (где их столько взяли?!), на расстоянии. Очередь была змейкой.
Прочитал в новостях, что прививочный центр из ГУМа убрали, ибо нереальные очереди были.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр