загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
103
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А тот кому он это ляпнул где сейчас?))))
41 год прошёл. От куда я могу знать кто где и чем закончилось? Мне 12 лет было, помню как раз олимпиада была и Высоцкий умер. Потому и год помню. Уж очень запоминающийся был год.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 21:13
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В такой ситуации лучше делать что-то, чем ничего не делать. Потому что альтернатива - сидеть сложа руки и наблюдать как кратно растет число заболевших. Как бы сомнительно для кого-то не выглядела идея всеобщей вакцинации, но другого выхода никто не предложил.
Только чем вакцинироваться?
Вам известна ещё хотя-бы одна вакцина от вируса, которая была бы придумана в столь короткие сроки?
К тому же ещё и успела пройти клинические испытания... Обычно на разработку вакцины и её исследования уходит минимум 5 лет...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас не планируют.
Так и у нас так писали... Найти?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Только чем вакцинироваться? Вам известна ещё хотя-бы одна вакцина от вируса, которая была бы придумана в столь короткие сроки? К тому же ещё и успела пройти клинические испытания... Обычно на разработку вакцины и её исследования уходит минимум 5 лет...
Сегодня читала, что те же разработчики изобрели то, что сейчас называют фуфломицинами...кагоцел и т.п...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и у нас так писали... Найти?
Буквально вчера)))
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ум приходит только тактический ядерный удар по центру столицы
Да...Это было лучше всего... biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
41 год прошёл. От куда я могу знать кто где и чем закончилось? Мне 12 лет было, помню как раз олимпиада была и Высоцкий умер. Потому и год помню. Уж очень запоминающийся был год.
Откуда тогда информация, про то что и где он потом рассказывал?)))
И кто его вообще сдал?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так и у нас так писали... Найти?
Не надо Лена))Мне нравится без перчаток работать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не надо Лена))Мне нравится без перчаток работать))
Лучше думай о сертификате для всей семьи пока ваш регион петух не клюнул... Счёт на дни.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Только чем вакцинироваться? Вам известна ещё хотя-бы одна вакцина от вируса, которая была бы придумана в столь короткие сроки? К тому же ещё и успела пройти клинические испытания... Обычно на разработку вакцины и её исследования уходит минимум 5 лет...
По факту - вакцины есть. Тотальная вакцинация того же Израиля помогла победить эпидемию. Т.е. вакцина работает. Как бы кто к этому не относился и не считал невероятным.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пока нет. Только места отдыха.
Это в воскресенье и в понедельник в местах отдыха в Москве

С
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Динамика распространения неожиданная, так как больше 60% новых заражённых — с антителами
Значит вакцинация не эффективна, от слова совсем
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По факту - вакцины есть. Тотальная вакцинация того же Израиля помогла победить эпидемию. Т.е. вакцина работает. Как бы кто к этому не относился и не считал невероятным.
Простите, вы давно были в Израиле?
И по какому факту вакцины есть?
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Возглавьте
Ну когда это коснется ваших детей, возглавлять будете вы...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если 60% заболевших с антителами, зачем принуждают к вакцинации? Кто-нибудь может ответить?
Песков сказал же, что кремль недоволен темпами вакцинации
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Ну когда это коснется ваших детей, возглавлять будете вы...
В Москве разрешили отстранять от работы без сохранения зарплаты отказавшихся от прививки
Сегодня, 17:04
Как сообщает ТАСС, власти Москвы дали разрешение на то, чтобы бизнес смог отстранять от работы сотрудников, отказавшихся от вакцинации. Санкций для предприятий не будет из-за сложной обстановки с коронавирусом. Эта информация поступила от уполномоченного в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергея Миронова.

Дискуссия возникла на фоне выхода постановления главного санитарного врача Москвы Елены Андреевой об обязательной вакцинации как минимум 60 % людей, занятых на работе в сфере услуг.

При невыполнении данного постановления ИП и юрлицам грозят штрафы — до 50 тысяч рублей и до 300 тысяч рублей соответственно.

https://www.gismeteo.ru/news/coronavirus/v-moskve-razresh....utm_source=gismeteo&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=news
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Ну когда это коснется ваших детей, возглавлять будете вы...
Ой оставьте в покое моих детей))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Откуда тогда информация, про то что и где он потом рассказывал?))) И кто его вообще сдал?)))
Разве я говорил,, что знаю кто сдал?
У деда на работе мужик работал. Дед и рассказывал, естественно ни мне. Я мал ещё был.
Так таких ситуаций тогда было полно. Меня в 7 лет КГБ повязало.)) Листовки писал, что война будет и на балкон однокласснице скидывал. Ну и на улицу несколько упало. Так в тот же вечер пришли и беседовали от куда я дату начала войны взял. Хорошо работали ребята, быстро и эффективно. И народ умел фильтровать базар. А сейчас пиши в интернете, что хочешь. Ни кому ты не нужен.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нельзя быть такой пессимисткой. Прорвёмся! Хотя мыслишки нехорошие складываются
У меня на работе 5 сотрудников через неделю после прививки заболели. И не в легкой форме.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит вакцинация не эффективна, от слова совсем
Ну чо не понятного Соб же ясно сказал, что пока они будут пытаться разобраться ху из ковид, всем надо провакцинироваться, вам ни всеравно чем, Если надо для родины sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр