загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
103
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ночью не ем
Еще не ночь...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я сегодня в Москва сити была, на набережной народ толпами, на прогулочных теплоходах толпа, музыка. Какой-то кошмар. Кафе-рестораны открыты, народу много.
Стесняюсь спросить, а в метро вы давно были?)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хороший охотник заранее готовится.
Валентина ни ваша родственница? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Что-то как-то страшненько становится.....(((( На работе все больше напирают, мы болели в ноябре - врач говорит антител почти нет, настаивает, что надо прививаться, все советуют Эпивак делать.... После короны куча последствий вылезла......уже не знаю готова я по 2 разу переболеть и уколоться непонятно чем
Я тоже с последствиями после ковида. Антитела еще есть. У меня некоторые
Переболевшие укололись и нормально, а не болевшие после прививки заболели. При этом сегодня разговаривала с одной из них, говорила что ребята со скорой когда ее забирали сказали что 50 % привитых болеет umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скоро работы будет в 10 раз больше
И цены на квартиры упадут sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ум приходит только тактический ядерный удар по центру столицы
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..(с)
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Валентина ни ваша родственница?
Нет, я не его родственница...И за ошибками следите, дорогая охотница...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже с последствиями после ковида. Антитела еще есть. У меня некоторые Переболевшие укололись и нормально, а не болевшие после прививки заболели. При этом сегодня разговаривала с одной из них, говорила что ребята со скорой когда ее забирали сказали что 50 % привитых болеет
Видимо, надо "дозревать" до вакцинации... yyy_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, а в метро вы давно были?)))
Давно)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Как интересно... Вчера смотрел статистику по ковидлу на яндексе, там было 3 цифры: заболело, выздоровело и умерло... Залез сейчас, цифра выздоровело - исчезла))) На вчерашний день была разница в 1000 примерно, в пользу заболевших. При смертности 72 человека. 72 человека из 14 миллионов... И то не факт, что причина смерти именно ковидла...
Смертность очень занижена...у нас умер в ноябре друг семьи...болели всей семьёй,всех поздно забрали в больницу,не хотели просто брать,65+...его не спасли...его жена мне рассказывала,что там творилось (больница в Мытищах)...смертность бешеная,морг переполнен,его кремировали,так в крематорий такая очередь...и все ковидные...похоронный агент мне потом звонил и говорил,что даже представить не мог,что такая смертность...просто конвейер...и это в ноябре,когда везде кричали,что пандемия пошла на спад...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Нет, я не его родственница...И за ошибками следите, дорогая охотница...
Учту horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Обычно на разработку вакцины и её исследования уходит минимум 5 лет... Вам известна ещё хотя-бы одна вакцина от вируса, которая была бы придумана в столь короткие сроки?
Вакцина от полиомиелита придумана в 1952 году. В том же году её создатель Джонас Солк ввёл вакцину себе, жене и детям. В феврале 1954 года Солк сделал прививку 5000 школьникам. В апреле 1955 года началась всеобщая вакцинация от полиомиелита. От создания прошло 3 года, то есть меньше 5 лет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Детскую разрабатывают уже.
Я слышала это касается лиц 15-17 лет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня узнал, что ещё один наш больной в моих командах в тяжёлом состоянии в больнице, 30% поражения лёгких. Молодой, чуть за 30, здоровый, спортивный. Не прививался.
К сожалению, возраст это не показатель. Желаю всем скорейшего выздоровления, если столкнулись с данным вирусом.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Я каким-то странным образом попала в рассылку одной школы, сын там на оркестр ходил. уже бросил, но письма приходят. И вот сегодня как раз пришло письмо об обязательной вакцинации всех, кто работает в сфере образования. Требуют первую прививку до 15 июля и вторую до 15 августа, ну или справку о медотводе. Тех, кто не выполнит распоряжение, от работы отодвинут.. такие дела(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Видимо, надо "дозревать" до вакцинации...
Пресс-секретарь президента США Джен Псаки заявила, что россияне не желают прививаться российскими вакцинами потому, что эти вакцины тоталитарные. И США готовы поставить России демократические вакцины "Pfizer" и "Moderna" - для помощи народу России во всеобщей вакцинации biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
что там творилось (больница в Мытищах)
МГКБ на Коминтерна? Был там в декабре, подруга лежала. Очень неприятно, но ужаса не видела.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пресс-секретарь президента США Джен Псаки заявила, что россияне не желают прививаться российскими вакцинами потому, что эти вакцины тоталитарные. И США готовы поставить России демократические вакцины "Pfizer" и "Moderna" - для помощи народу России во всеобщей вакцинации .
Это та, которая про флот Белоруссии жгла?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это та, которая про флот Белоруссии жгла?
Псаки с-суальная
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 22:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Псаки
А ту авторитетную женщину не так звали..?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр