загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
103
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это та, которая про флот Белоруссии жгла?
Да. Она вернулась. Из отпуска по уходу за ребёнком. Которого в США, кстати, нет. Максимум через 3 месяца после родов женщина должна выйти на работу. Иначе потеряет рабочее место. Ну, а у Дженнифер Псаки обеспеченный муж, и она могла себе позволить не работать до победы старика Джо на выборах.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И цены на квартиры упадут
Они долго на пике стоят, реальные ипотечные ставки на10 лет 4% с тиьульной страховкой... Это сигнальчик продаж... И стоит только начать падать... Года через 3... Но не везде. Москва может значительно подорожать, но не как в 2004-5м, а может и обвалитьсЯ... Что крайнемаловероятно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше накидайте вариантов, как избежать. Особенно детей ой как не хочется колоть
В лес
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Она вернулась. Из отпуска по уходу за ребёнком. Которого в США, кстати, нет. Максимум через 3 месяца после родов женщина должна выйти на работу. Иначе потеряет рабочее место. Ну, а у Дженнифер Псаки обеспеченный муж, и она могла себе позволить не работать до победы старика Джо на выборах.
Господи, зачем мне вся эта информация..? blink_rt_40.gif
Псаки так Псаки.
Тьфу на неё.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так мне казалось, данная прививка только для взрослых. Разве не так?
Так!
До 18 лет противопоказания.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Господи, зачем мне вся эта информация..?
Я не Господи, меня по-другому зовут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не Господи, меня по-другому зовут.
Не Господи, избавь меня от подробностей жизни этих юродивых...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пора идти в магазин за гречкой и бумагой?
Есть такая мысль, что могут снова распространять очагово
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пресс-секретарь президента США Джен Псаки заявила, что россияне не желают прививаться российскими вакцинами потому, что эти вакцины тоталитарные. И США готовы поставить России демократические вакцины "Pfizer" и "Moderna" - для помощи народу России во всеобщей вакцинации .
Ну да, конечно, Pfizer и Moderna зальют наш Спутник в красивую коробку и поднимут цену в 5 раз, знаем мы эту демократию hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть такая мысль, что могут снова распространять очагово
Гречку?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну да, конечно, Pfizer и Moderna зальют наш Спутник в красивую коробку и поднимут цену в 5 раз, знаем мы эту демократию
Соничка, Вы такая красивая! Вот если бы Вы привились, я бы Вас в гости пригласил на шашлычок под коньячок.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вакцина от полиомиелита придумана в 1952 году. В том же году её создатель Джонас Солк ввёл вакцину себе, жене и детям. В феврале 1954 года Солк сделал прививку 5000 школьникам. В апреле 1955 года началась всеобщая вакцинация от полиомиелита. От создания прошло 3 года, то есть меньше 5 лет.
Во первых, создатели нынешней вакцины ни себе, ни своим родственникам её не вводили...
Во вторых всё же 3 года, а не 3 месяца...
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Соничка, Вы такая красивая! Вот если бы Вы привились, я бы Вас в гости пригласил на шашлычок под коньячок.
Так, все, я "созрела" для прививки .........., приглашай loveyes_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чумаковским можно думается,там не генномодифицированный вроде.
Это какая вакцина?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гречку?
Если бы)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Во первых, создатели нынешней вакцины ни себе, ни своим родственникам её не вводили... Во вторых всё же 3 года, а не 3 месяца...
При разработке "Спутника" использовались ещё советские наработки. А в СССР вирусология была развита высоко. Поэтому и понадобилось меньше года на создание вакцины.
Точно так же США, Великобритания-Швеция и Китай использовали ранние разработки.
То есть вакцина создавалась не с нуля.
И откуда мы знаем, вводили создатели нынешней вакцины её себе или родственникам? Кстати, Сергей Собянин сказал, что в мае 2020 года сделал прививку от коронавируса, а сейчас вколол повторно. Значит, Собянин принимал участие в тестировании вакцины.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Так, все, я "созрела" для прививки .........., приглашай
Отлично! Как пришлёте мне в личку скан сертификата о вакцинации, так сразу приглашу! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это какая вакцина?
КовиВак
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр раньше в другой теме писал, что как-то можно будет проверить вакцинирован человек или нет… Справки о мед отводе только, но не знаю насколько прокатят
У меня в старой мед.книжке на страничке для прививок стоит печать с подписью врач-терапевта,что я от прививок имею мед .отвод по мед.показаниям.мне когда на первую мед книжку сделали какую-то прививку,так я тогда от кабинета далеко не ушла,хорошо хоть отходили и у себя в кабинете сделали в моей прививочной карточке пометку,,аллергик".
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр