загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
103
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не знаю,что имела в виду Татьяна, я больше сделала акцент на то,что прививки в детском календаре не являются обязательными,а лишь рекомендованными.
О, рад читать вас)))
Тема с прививка и не могла обойти тебя стороной)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нет такой, есть от пневмококковой инфекции. Прививка,естественно,не является обязательной,как и другие прививки в детском календаре вакцинации.
Не знаю как у вас ,но у нас отказаться можно только от прививки от гриппа.обязательные должны быть сделаны.а вообще-то у нас странно делают прививки.у нас даже врачи не осматривали перед прививками,хотя когда в городе жила ,перед каждой прививкой(АКДС+полимелит) детей не только педиатр осматривала,но и невропатолог и хирург и окулист осматривали обязательно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
О, рад читать вас))) Тема с прививка и не могла обойти тебя стороной)))
Знаю,что рад)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не знаю,что имела в виду Татьяна, я больше сделала акцент на то,что прививки в детском календаре не являются обязательными,а лишь рекомендованными.
Нет ,я подписывала бумаги о согласии на прививку от пневмонии.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет ,я подписывала бумаги о согласии на прививку от пневмонии.
А можно было подписать отказ
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Знаю,что рад)))
Но всё равно бесишь))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
.обязательные должны быть сделаны
Нет обязательных прививок в детском календаре вакцинации.
В любом случае это личное решение родителей чем,как,от чего и когда прививать детей и прививать ли вообще.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет ,я подписывала бумаги о согласии на прививку от пневмонии.
А могли и отказ
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Но всё равно бесишь))))
Тоже в курсе) это у нас взаимно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет ,я подписывала бумаги о согласии на прививку от пневмонии.
тут пишут что это одно и то же, прививка от пневмонии и пневмококковой инфекции
https://riafan.ru/1319057-pediatr-rasskazala-kak-vakcinaciya-pomogaet-uberech-rebenka-ot-opasnykh-posledstvii-pnevmonii

мы наверно тоже делали, я делала всё что по графику, но бельгийскими вакцинами, у нас было целое дело- сам выбираешь вакцину, сам покупаешь, привозишь тогда уколят, всё под ответственность родителей, бесплатных небыло вообще (это 10 лет назад на Украине)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно было подписать отказ
Медсестра сказала что она обязательная,отказ нельзя писать.ее делать не будут только в случае если в близком окружении к ребенку кто-то болеет или болел в ближайшее время простудными заболеваниями.у нас таких не было,хотя я на восьмом месяце и переболела сильно бронхитом.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже в курсе) это у нас взаимно)
Наши взаимные чувства не угасают))))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Медсестра сказала что она обязательная,отказ нельзя писать.ее делать не будут только в случае если в близком окружении к ребенку кто-то болеет или болел в ближайшее время простудными заболеваниями.у нас таких не было,хотя я на восьмом месяце и переболела сильно бронхитом.
Насколько я помню, ни одну прививку не могут сделать без согласия родителей, так же родители вправе отказаться от прививки детей. Это в конституции было прописано)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут пишут что это одно и то же, прививка от пневмонии и пневмококковой инфекции https://riafan.ru/1319057-pediatr....ot-opasnykh-posledstvii-pnevmonii мы наверно тоже делали, я делала всё что по графику, но бельгийскими вакцинами, у нас было целое дело- сам выбираешь вакцину, сам покупаешь, привозишь тогда уколят, всё под ответственность родителей, бесплатных небыло вообще (это 10 лет назад на Украине)
Я и в екате так делала и в Москве ставила импортные платно, помню с инфанриксом были проблемы с поставкой- еле нашла в одной больнице на всю Москву
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут пишут что это одно и то же, прививка от пневмонии и пневмококковой инфекции https://riafan.ru/1319057-pediatr....ot-opasnykh-posledstvii-pnevmonii мы наверно тоже делали, я делала всё что по графику, но бельгийскими вакцинами, у нас было целое дело- сам выбираешь вакцину, сам покупаешь, привозишь тогда уколят, всё под ответственность родителей, бесплатных небыло вообще (это 10 лет назад на Украине)
Не знаю,нам в городе маленьким ни дочкам ни сыну не делали.и сыну даже здесь в деревне ,когда переехали не делали(сынуле было 6мес,когда в деревню переехали жить),а самому младшему делали и внучке тоже сделали.но там родители зятя панику разводят по поводу прививок.внучка моя тоже нормально все прививки перенесла без темпиратур и осложнений.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Насколько я помню, ни одну прививку не могут сделать без согласия родителей, так же родители вправе отказаться от прививки детей. Это в конституции было прописано)
Конституция везде одна,но все зависит от регионов и приказов от здравоохранения.я один раз еще в городе отказалась девчонкам делать прививки,так потом за мучилась отбиваться от всяких других служб.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Конституция везде одна,но все зависит от регионов и приказов от здравоохранения.я один раз еще в городе отказалась девчонкам делать прививки,так потом за мучилась отбиваться от всяких других служб.
Ну то что они агитируют вакцинирование- это факт, сейчас и от ротавируса есть прививки и от ветрянки
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Конституция везде одна,но все зависит от регионов и приказов от здравоохранения.я один раз еще в городе отказалась девчонкам делать прививки,так потом за мучилась отбиваться от всяких других служб.
От каких служб отбивались потом?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Насколько я помню, ни одну прививку не могут сделать без согласия родителей, так же родители вправе отказаться от прививки детей. Это в конституции было прописано)
ага, вот как раз сейчас по конституции всех заставляют прививаться от ковидлы ph34r_rt_40.gif
закон что дышло, куда повернут туда и вышло wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Боссы поняли, что дураки, готовые вакцинироваться, закончились. Поэтому предприняли следующий шаг - принудительная вакцинация
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр