загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
103
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, вот как раз сейчас по конституции всех заставляют прививаться от ковидлы закон что дышло, куда повернут туда и вышло
Это немного другое, разговор был именно про детские прививки, которые есть в календаре. Прививки от ковида там нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и в екате так делала и в Москве ставила импортные платно, помню с инфанриксом были проблемы с поставкой- еле нашла в одной больнице на всю Москву
у нас что-то была волна против инфанрикса, какой-то случай неудачный был, все кололи инфанрикс-гексу, сразу от 6 инфекций rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Это немного другое, разговор был именно про детские прививки, которые есть в календаре. Прививки от ковида там нет
Не факт, что не появится…
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас что-то была волна против инфанрикса, какой-то случай неудачный был, все кололи инфанрикс-гексу, сразу от 6 инфекций
Нет , я именно инфанрикс и имовакс полио ставила, ттт перенесли хорошо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Это немного другое, разговор был именно про детские прививки, которые есть в календаре. Прививки от ковида там нет
вот и где логика? даже в календаре нет а колоться заставляют!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт, что не появится…
Не спорю, но я про то что есть сейчас)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну то что они агитируют вакцинирование- это факт, сейчас и от ротавируса есть прививки и от ветрянки
У нас перед короной пол поселка переболело ветрянкой.я за свою семью боялась,у меня ей никто не переболел в детстве.кстати в семье сестры заболели ветрянкой два сына и сама сестра,муж и дочь почему-то не заболели,хотятоже в детстве не переболел ветрянкой.видно одна и та же зараза не всех может скосить,даже живя в одном доме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас перед короной пол поселка переболело ветрянкой.я за свою семью боялась,у меня ей никто не переболел в детстве.кстати в семье сестры заболели ветрянкой два сына и сама сестра,муж и дочь почему-то не заболели,хотятоже в детстве не переболел ветрянкой.видно одна и та же зараза не всех может скосить,даже живя в одном доме.
от иммунитета зависит, я тоже не болела ветрянкой, каждый раз боюсь и думаю о прививке
ветрянки боюсь вот)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и где логика? даже в календаре нет а колоться заставляют!
Логика?
Логика в деньгах... Нужно же освоить деньги из фонда ОМС)
Вакцины выпущены, деньги потрачены, нужно их отбить)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Логика? Логика в деньгах... Нужно же освоить деньги из фонда ОМС) Вакцины выпущены, деньги потрачены, нужно их отбить)))
Пусть продают желающим странам)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Логика? Логика в деньгах... Нужно же освоить деньги из фонда ОМС) Вакцины выпущены, деньги потрачены, нужно их отбить)))
ну это да
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
От каких служб отбивались потом?)))
От пдн и соц.опеки-грозились детей отобрать,типа если мать одиночка,то не имею права писать отказ от прививок для детей.ставили тогда на учет и проверяли пишу ли я отказ от прививок.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
От пдн и соц.опеки-грозились детей отобрать,типа если мать одиночка,то не имею права писать отказ от прививок для детей.ставили тогда на учет и проверяли пишу ли я отказ от прививок.
а какая связь? одиночка или нет, при чем тут прививки?
запугивали просто, уроды
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть продают желающим странам)
Зачем?
Когда проще переложить из одного кармана в другой, и уже деньги не наши)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какая связь? одиночка или нет, при чем тут прививки? запугивали просто, уроды
Им лишь бы запугать,да и блин у нас в России каждый закон любая местная власть может по своему выдать и будет права и бесполезно что-то доказывать.все власть имущие в России правы,а те кто из рабочих для них стадо баранов.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
От пдн и соц.опеки-грозились детей отобрать,типа если мать одиночка,то не имею права писать отказ от прививок для детей.ставили тогда на учет и проверяли пишу ли я отказ от прививок.
Фигня какая-то...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас перед короной пол поселка переболело ветрянкой.я за свою семью боялась,у меня ей никто не переболел в детстве.кстати в семье сестры заболели ветрянкой два сына и сама сестра,муж и дочь почему-то не заболели,хотятоже в детстве не переболел ветрянкой.видно одна и та же зараза не всех может скосить,даже живя в одном доме.
И я ветрянкой не болела. Хотя дома болела сестра уже в старшем возрасте и жили вместе.
Мне говорили, скорее всего переболела в какой-то легкой форме и поэтому не заражаюсь..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И я ветрянкой не болела. Хотя дома болела сестра уже в старшем возрасте и жили вместе. Мне говорили, скорее всего переболела в какой-то легкой форме и поэтому не заражаюсь..
Когда многие в поселке болели,я за папу своего боялась,он тогда после микроинсульта был.да и дочке старшей я тогда к нам в поселок строго настрого запретила приезжать,она тогда малышку ждала,про свою беременность я и незнала,а тоб боялась бы и в магазин выйти.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я забронила отель в Анапе в Джемете, но там совсем мало надо было внести. Но уже ощущение, что и туда не попадем..
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе.
https://varlamov.ru/4290880.html

43 фото это какой-то трэш...
Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу.

Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет
Я тоже лучше дома останусь.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр