загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
103
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня соседка с дома, врач, они все ковивак ждут. Имела ввиду ее семья, все.
Лен, в Джемете, если пляж принадлежит отелю, конечно не будет такой скученности народа. Несколько раз отдыхали на Пионерском проспекте, на пляжах отелей, пока ребенок был маленьким, впечатления положительные. На городской пляж Анапы я бы ни за что не пошла, там реально сумасшедший дом
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше накидайте вариантов, как избежать. Особенно детей ой как не хочется колоть
Законы изучать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сюда добавлю:
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за бред? Вакцинированных будут перевакцинировать?
Речь шла о том, что если ты вакцинировался давно и у тебя уже пропали антитела, то тебе не сделают сейчас прививку даже если ты сам этого хочешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за бред? Вакцинированных будут перевакцинировать?
А ты не знала, что Собянин себя уже перевакцинировал, потому что титры упали с прошлой вакцинации у него? На днях сообщал. Не просто так походу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь шла о том, что если ты вакцинировался давно и у тебя уже пропали антитела, то тебе не сделают сейчас прививку даже если ты сам этого хочешь.
Почему не сделают? Знаю человека, три раза эпиваком привился уже hmm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лен, в Джемете, если пляж принадлежит отелю, конечно не будет такой скученности народа. Несколько раз отдыхали на Пионерском проспекте, на пляжах отелей, пока ребенок был маленьким, впечатления положительные. На городской пляж Анапы я бы ни за что не пошла, там реально сумасшедший дом
А мы в Джемете и бронировали. Я там уже отдыхала.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за бред? Вакцинированных будут перевакцинировать?
Это как на всех прививеах.Вначале вакцинация потом ревакцинация.То что вакцина наверно помогает не спорю,но получится постоянная зависимость от вакцины( а это и страшно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это как на всех прививеах.Вначале вакцинация потом ревакцинация.То что вакцина наверно помогает не спорю,но получится постоянная зависимость от вакцины( а это и страшно)
Не, здесь именно новая вакцинация недавно привитых. Вопрос: для чего?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ты не знала, что Собянин себя уже перевакцинировал, потому что титры упали с прошлой вакцинации у него? На днях сообщал. Не просто так походу.
Слышала, что ревакцинировался. Также говорили, что упасть могут уже через 6-8 месяцев после прививки. Похоже, эта история надолго...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это как на всех прививеах.Вначале вакцинация потом ревакцинация.То что вакцина наверно помогает не спорю,но получится постоянная зависимость от вакцины( а это и страшно)
Вроде изначально говорили , вакцина на полгода действует. Вроде же провели уже исследование на чьих-то титрах, что в 8-9 месяцев после полной вакцинации - падают антитела уже у большой части выборки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь шла о том, что если ты вакцинировался давно и у тебя уже пропали антитела, то тебе не сделают сейчас прививку даже если ты сам этого хочешь.
Интересно, как они будут повторно привитых учитывать? Добавлять к впервые привитым? Или отдельно? lol_rt_40.png
Если кончились те, кто желает привиться, давайте второй раз привьем тех, кто уже lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему не сделают? Знаю человека, три раза эпиваком привился уже
Я цитирую Собянина smile_rt_40.png
О ревакцинации, о том, что это надо проработать, он заявил именно а контексте вопроса "хочу вакцинироваться ещё раз, а мне не разрешают" smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему личное мнение одного человека вы сразу за непреложную истину полагаете? Никогда вами раньше не встречаемый вами Карен Погосян является непререкаемым авторитетом для вас?
я вижу на чем основана стратегия заработка кудрявого, достаточно взглянуть на его прайс, т.к. я сам очень рядом с маркетингом sarcastic_rt_50.gif Ростов же просто пример, который заявился в сети
да и давно (лет 20, как в жж зарегистрировался) знаю одувана по ЖЖ, и он не один, их с десяток-другой таких, либерально-продажно взрощенных, использующих, своего рода, шантаж - "я еду к вам пейсать гадости, но за бабло напешу приятности" sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага. Так мало того, что она сама "в грязи", но ведь и окружающих донимает вечным недовольством. Весь отель выдохнул с облегчением, когда она нашла себе паренька там. Произошли невероятные изменения с ней. Улыбчивая, всем довольная, тихая. Постоянно плюхающиеся с парнем в некогда "ужасном" бассейне по её мнению
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вижу на чем основана стратегия заработка кудрявого,
А я не вижу. Регулярно смотрю его блог - не выжить ему на заработки с похвалы городов, даже если по 400 тысяч брать будет sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Да был у неё свой "велосипед" дома
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пора идти в магазин за гречкой и бумагой?
безответственная девушка.. если с прошлого раза не осталось, значит в начале этого всего не достаточно закупилась))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
безответственная девушка.. если с прошлого раза не осталось, значит в начале этого всего не достаточно закупилась))
у меня гречка осталась, а бумаги нет. Я ответственная? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр