загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
103
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну простиииии.... возраст и недержание
я канеш сама спровоцировала, дюже интересно было, кто воспользуется моментом)
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы все более лучшего мнения о тебе)) а оказывается что ты не можешь рассчитать количество бумаги на период расходования гречки)) тоже мне хозяйка))))
ааа...хреновая хозяйка) ну тогда согласная я)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
,Вот текст вашего комментария про "одну конкретную фотографию", которых 43 "Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет " а вот мое мнение, правда не совсем Анапа, но очень рядом, где я предпочитаю отдыхать, именно отдыхать - наслаждаться природой, море
Согласен с вами.Но про зоопарк Варламов верно все написал.Но это и про другие зоопарки можно сказать.Вообще не понимаю,на рынке там торгуют черепашками маленькими. Зачем родители покупают детям..Чтобы поиграться и она сдохла(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
? Ещё вчера в Москве в парках было запрещено сидеть на лавочках. Огромные штрафы грозили москвичам за пренебрежение самыми надёжными методами предохранения от ковида. Дело в том, что английскими учёными установлено, что новые штаммы этой смертельной инфекции передаются не только воздушно-капельным путём, но и седалищно-касательным. Вирус легко проникает через ткань, не имеющую специальной противовирусной обработки, и через прямую кишку проникает в лёгкие. Но выход уже нашелся. Благодаря распор
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Собянин продлил на неделю ограничения в Москве, а оперштаб борьбы с короной рассматривает возможность с 1 июля открыть полеты в Турцию. Интересно, турки нас ждут, с нашими показателями заболеваемости?
Турцию откроют, а Москву закроют))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не понимаю,на рынке там торгуют черепашками маленькими. Зачем родители покупают детям..Чтобы поиграться и она сдохла(
рыночные отношения - есть спрос и есть предложение -не покупайте, чтоб не продавали

а про зоопарки - да, они везде подобны, как и переполненные мусорки, как и любое дерьмо, которое есть не только в Анапе, но и в других городах, в том числе и турецких, и египетских и всяких европейских
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо за фото. Мы туда в августе едем в пансионат. Ни когда там не был, выглядит приятно.
в Благовещенскую?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какую я цифру вам вчера писала? Где мой выигрыш на тотализаторе sarcastic_rt_50.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Они до какого момента считают, когда сутки заканчиваются? На графике на сайте мэйл.ру 18.06. стоит число. Откуда вчера вечером эта цифра уже во всех каналах телеграма была?)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для привитых будет обязательным носить шорты зелёного цвета, для непривитых - красного. Оранжевые шорты разрешены только для государственных служащих????
могу предложить безлимитные шорты - всего 8372 рубля, уникальный жолтый цвет, заменяет все сертификаты, маски и прививки clapping_rt_80.gif
в них вы будете неприкасаемы!!! вас будут обходить стороной полицейские!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ревакцинировать)
Нет!
Ревакцинация в определенные периоды делается. А это непонятно, что.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
У нас счас объявили, вакцинация обязательна на все про все неделя, или на все 4 стороны))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У нас счас объявили, вакцинация обязательна на все про все неделя, или на все 4 стороны))
Кем работаете?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
могу предложить безлимитные шорты - всего 8372 рубля, уникальный жолтый цвет, заменяет все сертификаты, маски и прививки в них вы будете неприкасаемы!!! вас будут обходить стороной полицейские!!!!
Безлимитные шорты lollol_rt_46.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кем работаете?
Инженер
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Безлимитные шорты
нннада? они еще и безразмерные secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они до какого момента считают, когда сутки заканчиваются? На графике на сайте мэйл.ру 18.06. стоит число. Откуда вчера вечером эта цифра уже во всех каналах телеграма была?)))
Предположу, что считают в пределах рабочего дня smile_rt_40.png
В смысле, не диагнозы в пределах, а сама работа по подсчёту. Т.е. отсечка по диагнозам ещё раньше.
Да ещё и время нужно на то, чтобы свести воедино данные из всех источников.
Вряд кто-то делает всё это ночью.

Так что вполне вероятно, что тут те, кому доставили диагноз до, скажем, 13 часов вчерашнего дня.
Потом больница готовит отчёт, передает его в городской центр, городской центр сводит их воедино, получает итоговую цифру, передает в Министерство, там свое собирают...
И уже утром сегодняшнего дня все появляется в новостях.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 12:33
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вот интересно когда были пропуска заболевало по 6 т в сутки, счас 9 т, и что? Опять пропуск вводить будут или Собянин боится что народ его на вилы поставит?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
видимо малый бизнес не достаточно сильно пострадал.. многие вытянули.. надо бы добить побольше конкурентов
да и как правильно написали выше - вакцину налепили, бабло потратили, а возврата нет.. надо бы денежку вернуть..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они до какого момента считают, когда сутки заканчиваются? На графике на сайте мэйл.ру 18.06. стоит число. Откуда вчера вечером эта цифра уже во всех каналах телеграма была?)))
Логично. Вчера провели исследования и цифра была известна к вечеру. Сегодня ее выпустили в массы. Статистика штука подвижная. Зависит и от дня недели (выходные например) и от много чего ещё.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр