загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
103
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там условия хранения - вопрос совести субъекта, в руках которого вакцина. А с совестью не всегда у людей спокойно. Вот люди одинаковые и там, и там. С одной и той же совестью.
Да дело даже не в этом. Мне врач рассказывала, в поликлиниках строгий отчет за условия содержания вакцин и тд. В чем выражено не знаю, но типа проверяют. А в тц кто проверяет, не вырубалось ли ночью электричество или какая температура в холодильных камерах..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я именно про гос.поликлиники
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А скорость в них превышать можно? Как ГИБДД относится? Не проверяли?
только на велике в них разрешено гонять со скоростью от 120 км/ч, но не меньше!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
??Плановую помощь будут оказывать только привитым пациентам, за исключением больных с онкологией и заболеваниями крови — власти Вот вам и статистика смертности...
Что значит плановую помощь? Помирать будешь не госпитализируют?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что значит плановую помощь? Помирать будешь не госпитализируют?
Плановая это когда на операцию или пройти курс процедур, к примеру. А экстренная, это инфаркт, допустим.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
только на велике в них разрешено гонять со скоростью от 120 км/ч, но не меньше!
Жаль. Велика у меня нет...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для защиты от мутировавшего штамма коронавируса уровень антител должен быть вдвое выше, чем от уханьского — Собянин

Ну колоться теперь не обколоться...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 15:11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Белый Берег
с мальчишками прогуляйтесь вправо по берегу, в сторону от благовещенского пляжа, до форелевой фермы - там протоку регулярно прочищают между морем и лиманом, и выгребают разнообразные ракушки - детворе понравится
и там часто возле берега дельфины стаями резвятся, практически вплотную к берегу подплывают
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Плановая это когда на операцию или пройти курс процедур, к примеру. А экстренная, это инфаркт, допустим.
Ну т е у женщины плановое кесарево стечение например, не прокесарят не привитую?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну т е у женщины плановое кесарево стечение например, не прокесарят не привитую?)
Ну нет получается
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну т е у женщины плановое кесарево стечение например, не прокесарят не привитую?)
Прокесарят. Не наводите панику, беременной еще никто не остался)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с мальчишками прогуляйтесь вправо по берегу, в сторону от благовещенского пляжа, до форелевой фермы - там протоку регулярно прочищают между морем и лиманом, и выгребают разнообразные ракушки - детворе понравится и там часто возле берега дельфины стаями резвятся, практически вплотную к берегу подплывают
Хорошо. Попробуем. У нас там аж 5 малых детей будет. Им, думаю, будет интересно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Прокесарят. Не наводите панику, беременной еще никто не остался)
Тогда не вижу смысла делать прививки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с мальчишками прогуляйтесь вправо по берегу, в сторону от благовещенского пляжа, до форелевой фермы - там протоку регулярно прочищают между морем и лиманом, и выгребают разнообразные ракушки - детворе понравится и там часто возле берега дельфины стаями резвятся, практически вплотную к берегу подплывают
Даже бы мне ракушки понравились, а дельфины и подавно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Прокесарят. Не наводите панику, беременной еще никто не остался)
Уже в МФЦ пускают только привитых, а остальные по предварительной записи. Можно думать, что дальше будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Даже бы мне ракушки понравились, а дельфины и подавно.
Мы на 21 день едем, нагуляемся))) Главное, что бы не позакрывали все. Но, думаю, курорты не закроют. У нас сейчас государственный фетиш на российские курорты.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уже в МФЦ пускают только привитых, а остальные по предварительной записи. Можно думать, что дальше будет.
Это откуда информация?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы на 21 день едем, нагуляемся))) Главное, что бы не позакрывали все. Но, думаю, курорты не закроют. У нас сейчас государственный фетиш на российские курорты.
Пару недель назад ничего беды не предвещало.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы на 21 день едем, нагуляемся))) Главное, что бы не позакрывали все. Но, думаю, курорты не закроют. У нас сейчас государственный фетиш на российские курорты.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пару недель назад ничего беды не предвещало.
Ну дык 2 года назад вообще не могли такое представить. Теперь привыкли уже(((
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр