загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
103
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да был у неё свой "велосипед" дома
ну так то ж дома, и старый sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так то ж дома, и старый
ненасытная!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему личное мнение одного человека вы сразу за непреложную истину полагаете? Никогда вами раньше не встречаемый вами Карен Погосян является непререкаемым авторитетом для вас?
Почему личное мнение одного человека вы сразу за непреложную истину полагаете? Никогда вами раньше не встречаемый вами варламов является непререкаемым авторитетом для вас? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ненасытная!
просто по дороге из дома в аэропорт чувство голода накатило grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
безответственная девушка.. если с прошлого раза не осталось, значит в начале этого всего не достаточно закупилась))
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почему личное мнение одного человека вы сразу за непреложную истину полагаете? Никогда вами раньше не встречаемый вами варламов является непререкаемым авторитетом для вас?
О каком личном мнении одного человека вы говорите?
Я никогда здесь не упоминал ни о каком мнении Варламова.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у меня гречка осталась, а бумаги нет. Я ответственная?
в общем да)
только в расчётами проблемы))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О каком личном мнении одного человека вы говорите? Я никогда здесь не упоминал ни о каком мнении Варламова.
о том, которое по ссылке привели sarcastic_rt_50.gif это я так, просто отзеркалил, и вы уже не можете отстоять навязанное вам мнение grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в общем да) только в расчётами проблемы))
ты хочешь сказать, что я более лучшего о себе мнения? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты хочешь сказать, что я более лучшего о себе мнения?
мало кушаете и много, blush_rt_40.gif извините, гадите horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мало кушаете и много, извините, гадите
не сомневалась, что ты не удержишься от уточнения ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
о том, которое по ссылке привели это я так, просто отзеркалил, и вы уже не можете отстоять навязанное вам мнение
В своем посте я прокомментировал одну конкретную фотографию. Фотография - это факт, а не мнение. Мнение - мое личное, на основе конкретного факта.
Если в будущем вам захочется поспорить со мной, будьте добры опираться на реальные мои "грехи", а не выдуманные вами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 11:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Собянин продлил на неделю ограничения в Москве, а оперштаб борьбы с короной рассматривает возможность с 1 июля открыть полеты в Турцию. Интересно, турки нас ждут, с нашими показателями заболеваемости?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за бред? Вакцинированных будут перевакцинировать?
Ревакцинировать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
? Ещё вчера в Москве в парках было запрещено сидеть на лавочках. Огромные штрафы грозили москвичам за пренебрежение самыми надёжными методами предохранения от ковида.
Дело в том, что английскими учёными установлено, что новые штаммы этой смертельной инфекции передаются не только воздушно-капельным путём, но и седалищно-касательным. Вирус легко проникает через ткань, не имеющую специальной противовирусной обработки, и через прямую кишку проникает в лёгкие.
Но выход уже нашелся. Благодаря распоряжению мэра Москвы фабрика, которая до сих пор шила медицинские маски, перешла на выпуск дополнительной продукции - одноразовых медицинских шорт. В этих шортах сидеть на лавочках будет совершенно безопасно. Медики предупреждают, что их менять следует каждые два часа.
Правительство Москвы обещает обеспечить медицинскими одноразовыми шортами всех москвичей и гостей столицы. Да и цена приятно удивит - не более тысячи рублей за штуку при покупке упаковки от 10 штук. Как подчеркнул прессекретарь мэра Москвы, это гораздо дешевле штрафа, который будет ещё увеличен в два-три раза.
Для привитых будет обязательным носить шорты зелёного цвета, для непривитых - красного. Оранжевые шорты разрешены только для государственных служащих????
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
? Ещё вчера в Москве в парках было запрещено сидеть на лавочках. Огромные штрафы грозили москвичам за пренебрежение самыми надёжными методами предохранения от ковида. Дело в том, что английскими учёными установлено, что новые штаммы этой смертельной инфекции передаются не только воздушно-капельным путём, но и седалищно-касательным. Вирус легко проникает через ткань, не имеющую специальной противовирусной обработки, и через прямую кишку проникает в лёгкие. Но выход уже нашелся. Благодаря распор
sarcastic_rt_50.gif
Успехов вам, москвичи!)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В своем посте я прокомментировал одну конкретную фотографию. Фотография - это факт, а не мнение. Мнение - мое личное, на основе конкретного факта. Если в будущем вам захочется поспорить со мной, будьте добры опираться на реальные мои "грехи", а не выдуманные вами.
,Вот текст вашего комментария про "одну конкретную фотографию", которых 43 sarcastic_rt_50.gif
"Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе.
https://varlamov.ru/4290880.html

43 фото это какой-то трэш...
Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу.

Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет "

а вот мое мнение, правда не совсем Анапа, но очень рядом, где я предпочитаю отдыхать, именно отдыхать - наслаждаться природой, морем, воздухом, а не бороться с комплексами в поисках сервисов и обслуги, в попытках ощутить себя "господином" sarcastic_rt_50.gif

Это станица Благовещенская, от аэропорта и ждвокзала ехать столько же, как и до Анапы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не сомневалась, что ты не удержишься от уточнения
ну простиииии.... возраст и недержание sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты хочешь сказать, что я более лучшего о себе мнения?
мы все более лучшего мнения о тебе))
а оказывается что ты не можешь рассчитать количество бумаги на период расходования гречки))
тоже мне хозяйка)))) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
,Вот текст вашего комментария про "одну конкретную фотографию", которых 43 "Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет " а вот мое мнение, правда не совсем Анапа, но очень рядом, где я предпочитаю отдыхать, именно отдыхать - наслаждаться природой, море
Спасибо за фото. Мы туда в августе едем в пансионат. Ни когда там не был, выглядит приятно.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр