загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
103
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Этого не знаю Раз есть она, то дело за ресурсами - связи и деньги, с помощью них можно достать недостоваемое
Только что прочитала,что ей тоже начали прививать, на "ковидном" сайте официальная инфа,что прививают и Спутником,и Эпивак,и Ковивак, и карта с прививочными пунктами.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 18.06.2021 00:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе.
Как всегда восхитительно-отвратительно всё описал. И так-то желания нет там отдыхать.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ситуация в Москве стремительно ухудшается по распространению заболеваемости коронавирусом
Зато к осенним выборам упадет или как вариант наоборот резко подскочит вверх,это чтобы все электронно голосовали за Ед.Р.и им легче подделать результаты! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я сейчас наблюдаю, как по-разному родные переносят этот вирус. У меня сложилось четкое понимание в необходимости делать эту прививку.
Ну вот и делайте на здоровье!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 03:01
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет
хотите секрет заработка кучерявым блохером? он обсирает города бесплатно, а за деньги (не малые) пишет восторженные статьи

и как всегда использует самые рабочие манипуляции - дети, зверюшки, здоровье sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет
И? Я была в Анапе. В Крыму тоже самое.
Если бы у меня не было ребенка, которому в сентябре в школу в абсолютно новый набранный профильный класс, я бы тоже так рассуждала, что подожду осени, зимы или не знаю чего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда многие в поселке болели,я за папу своего боялась,он тогда после микроинсульта был.да и дочке старшей я тогда к нам в поселок строго настрого запретила приезжать,она тогда малышку ждала,про свою беременность я и незнала,а тоб боялась бы и в магазин выйти.
Пока дочка в сад ходила, почти каждый год там были заражения ветрянкой по несколько человек в нашей группе или соседних. Но мы так и не переболели..
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если 60% заболевших с антителами, зачем принуждают к вакцинации? Кто-нибудь может ответить?
Геноцид. Очевидно. Нас слишком много, чтобы обслуживать нефтяные вышки. Это, если кратко.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это которую не достать пока?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет
Дык красота - в глазах смотрящего.
Дерьмо можно найти абсолютно в любом месте. Анапа для чего? Правильно, за морем едем.
У него единственная фотка моря, где подписал коротко- Красиво. Не странно это?
Как-то летела в Египет, землячке всё не нравилось уже с трапа самолета.
К моему разочарованию, по воле судьбы эта мадам заселилась в мой же отель.
Я думаю и так понятно, что ей не нравилось всё в пятизвездочном отеле, в отдельном пляже, в приотельной огромной территории, нашпигованной всевозможными развлечениями, в кухне, в баре и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сегодня Варламов ожидаемо прошелся по Анапе. https://varlamov.ru/4290880.html 43 фото это какой-то трэш... Я такого не видел с советских времен и видеть не хочу. Не, я буду ждать Турцию-Египет, в крайнем случае в Дубай поеду. Ностальгии по СССР у меня нет
Подтверждаю biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык красота - в глазах смотрящего. Дерьмо можно найти абсолютно в любом месте. Анапа для чего? Правильно, за морем едем. У него единственная фотка моря, где подписал коротко- Красиво. Не странно это? Как-то летела в Египет, землячке всё не нравилось уже с трапа самолета. К моему разочарованию, по воле судьбы эта мадам заселилась в мой же отель. Я думаю и так понятно, что ей не нравилось всё в пятизвездочном отеле, в отдельном пляже, в приотельной огромной территории, нашпигованной всевозмож
Да, я видела ужасные фотки пляжа Анапы. Поэтому у меня отель в пригороде со своим огороженным пляжем... больше нам ничего и не надо, чтобы отдохнуть от Москвы. Хотела место без пцр-тестов только, но походу их и по России ща введут. Вот это огорчает только.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Но вроде пока не для всех категорий населения. Для пожилых было кажется недавно. Может что изменилось. Не совсем понимаю, чем эта вакцина, как говорят, лучше Спутника, в чем отличие. Может тут есть знающие?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Саш,да я не спорю с вами...у каждого свое...хорошо,что ваша подруга выздоровела...это главное
Я тоже не спорю. Заведение одно, а такие различные мнения... Может другое отделение потому что, может что-то поменялось за пару недель там...
Самое главное, что подруга выздоровела! smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю, чем эта вакцина, как говорят, лучше Спутника, в чем отличие. Может тут есть знающие?
Спасибо, мне уже объяснили, что вакцина неживая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, я видела ужасные фотки пляжа Анапы. Поэтому у меня отель в пригороде со своим огороженным пляжем... больше нам ничего и не надо, чтобы отдохнуть от Москвы. Хотела место без пцр-тестов только, но походу их и по России ща введут. Вот это огорчает только.
Вот именно. Нужно уметь расставлять приоритеты.
Если сейчас нет возможности выехать, то выбирать из того, что дают. Лето так-то у нас не длиною в год.
Да и отдых бывает сильно разный и с разными целями. Нет цивилизации, значит добирать природой, морем, горами.
У меня лично впечатления не менее яркими остаются.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чем эта вакцина, как говорят, лучше Спутника, в чем отличие.
Классическая вакцина. Спутник на основе аденовируса, который ДНК может менять, эпивак что-то вроде на основе редактированного короновируса, синтетика какая-то.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, мне уже объяснили, что вакцина неживая.
Что значит неживая?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Геноцид. Очевидно. Нас слишком много, чтобы обслуживать нефтяные вышки. Это, если кратко.
Китайцев тоже много. Там уже более 600 миллионов человек привили. Местными вакцинами. Представляете цинизм и жестокость Коммунистической Партии Китая? То города с ковидными больными войсками окружают, то нещадно штрафуют за нарушение жёсткого карантина и отсутствие масок. А теперь вот 40% населения привили, чтобы китайцев стало гораздо меньше. Ай-я-я-я-яй!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хотите секрет заработка кучерявым блохером? он обсирает города бесплатно, а за деньги (не малые) пишет восторженные статьи и как всегда использует самые рабочие манипуляции - дети, зверюшки, здоровье
Почему личное мнение одного человека вы сразу за непреложную истину полагаете? Никогда вами раньше не встречаемый вами Карен Погосян является непререкаемым авторитетом для вас? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр