загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
103
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В этой стране родители учат уроки с детьми,потому что без пол-литра не разобраться в школьных заданиях Обсуждают прививки...А ещё же работать надо(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что желающих столько нет. Без шуток. Как ты думаешь, как в штатах 300 млн за полгода провакцинировали? Вакцина идёт за человеком, а не наоборот ждёт. Какое кафе, там на автозаправках прививочные кабинеты стояли. Пока машину заправляют как раз и прививку сделаешь. На самом деле, а что тебя смущает? Хочешь идти прививаться в больницу, где толпы больных ходют,топчут, чихают? ТЦ в этом смысле ничуть не хуже
Та везде ходют, топчут, чихают. Больница - это место где оказывают мед помощь. А не ТЦ. Для меня это непонятно все равно. И даже можно не переубеждать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
вероятность отбросить коньки сильно уменьшается
раньше написанного на судьбе срока, никто не уйдёт.
и конец не оттянешь. сколько не колись.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
судьбу можно изменить во всём.. жить с любимой или сойтись из-за удобства с первой желающей, жить и работать нормально или спиваться под забором.
время смерти, так же как и дату рождения, никто не изменит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Та везде ходют, топчут, чихают. Больница - это место где оказывают мед помощь. А не ТЦ. Для меня это непонятно все равно. И даже можно не переубеждать.
Женщина, работающая в команде разработчиков одной из отечественных прививок, категорически рекомендовала не делать прививку во всяких ТЦ. Там условия хранения - вопрос совести субъекта, в руках которого вакцина. А с совестью не всегда у людей спокойно. В больницах хоть оборудование специальное, больше шансов, что и эти пробирки окажутся при нужной температуре
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщина, работающая в команде разработчиков одной из отечественных прививок, категорически рекомендовала не делать прививку во всяких ТЦ. Там условия хранения - вопрос совести субъекта, в руках которого вакцина. А с совестью не всегда у людей спокойно. В больницах хоть оборудование специальное, больше шансов, что и эти пробирки окажутся при нужной температуре
И я про это.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем тогда многозначительно намекать: пока это на бумаге, но всё возможно. Нам нужно только поговорить с президентом России - и тогда решим. Конечно, шантаж. Только пока неизвестен предмет торга.
Думаю, что строить ли Турции базу в Азербайджане, решает не Турция.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Та везде ходют, топчут, чихают. Больница - это место где оказывают мед помощь. А не ТЦ. Для меня это непонятно все равно. И даже можно не переубеждать.
Я старый советский школьник. Мне все прививки делали в кабинете секретарши директора школы.
ТЦ меня не удивишь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно пойти дальше. Запретить выплачивать непривитым зарплаты или повысить налог для непривитых. Или вообще новый налог придумать...
Поздно изобретать велосипед))
Вчера уже объявили, что наше законодательство позволяет не пускать на работу без выплаты зп всех непривитых.
https://tass.ru/ekonomika/11679049
А сегодня объявили об открытии кафе и ресторанов для вакцинированных
https://www.vedomosti.ru/business/news/2021/06/18/874647-tolko-vaktsinirovannih-posetitelei
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там условия хранения - вопрос совести субъекта, в руках которого вакцина.
Так там те же пункты от больницы, с теми же больничными врачами и т.п.
И в сертификат вам пишут "прививка сделана такой-то поликлиникой" dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
??Плановую помощь будут оказывать только привитым пациентам, за исключением больных с онкологией и заболеваниями крови — власти

Вот вам и статистика смертности...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так там те же пункты от больницы, с теми же больничными врачами и т.п. И в сертификат вам пишут "прививка сделана такой-то поликлиникой"
На заборе тоже написано (с)
Я о хранении со слов разработчика написала, а не о форме выдаваемого документа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
??Плановую помощь будут оказывать только привитым пациентам, за исключением больных с онкологией и заболеваниями крови — власти Вот вам и статистика смертности...
Супер! Где это такое?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
??Плановую помощь будут оказывать только привитым пациентам, за исключением больных с онкологией и заболеваниями крови — власти Вот вам и статистика смертности...
я уже писал в какой то теме тут..
знакомая рассказала про смерть своего однокурсника от ковида.. так официально объявили причину смерти..
а то, что в декабре у него нашли лейкоз, это как бы мелочи..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ханна, это опять я Можно спросить, это много или мало? Можно понять?
Это совсем немного...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в Благовещенскую?
Рядом там. Белый Берег.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я о хранении со слов разработчика написала
Там условия хранения - вопрос совести субъекта, в руках которого вакцина. А с совестью не всегда у людей спокойно.

Вот люди одинаковые и там, и там. С одной и той же совестью.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Супер! Где это такое?
Новость в Медицину Москвы скинули, я пока не смотрела дальше
Походу у меня заболела мать подопечного, у меня нерабочий день, а сейчас надо выдвигаться к ним, так как у нее в Москве вообще больше никого нет помочь.. пошла я..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
могу предложить безлимитные шорты - всего 8372 рубля, уникальный жолтый цвет, заменяет все сертификаты, маски и прививки в них вы будете неприкасаемы!!! вас будут обходить стороной полицейские!!!!
А скорость в них превышать можно? Как ГИБДД относится? Не проверяли?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там условия хранения - вопрос совести субъекта, в руках которого вакцина. А с совестью не всегда у людей спокойно. Вот люди одинаковые и там, и там. С одной и той же совестью.
А чего до конца то текст не скопировали? Там и ответ
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр