загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
103
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему всем? Мне вот не плевать на СВОЙ организм, я пошла и сдала анализы крови перед прививкой.
Почему это не делается официально всем перед вакцинацией? Человек должен пойти к врачу ( сначала записаться за неделю-две), взять талон на анализ, на другой день сходить на анализ, потом опять к врачу, потом на прививку... Хорошо, вы в медицине работаете, а человеку далёкому от медицины очень много ходить придется
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 17:39
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во. Прям щас товарищ звонит из региона. Говорит, что в местных новостях сказали: въезд в москву приостановлен. Прям не знаю- что ему ответить
Как так, я только начала планировать на Маш не на море поездку, что потом не выпустят, что-ли? hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему это не делается официально всем перед вакцинацией? Человек должен пойти к врачу ( сначала записаться за неделю-две), взять талон на анализ, на другой день сходить на анализ, потом опять к врачу, потом на прививку... Хорошо, вы в медицине работаете, а человеку далёкому от медицины очень много ходить придется
Заграницей вам бы тоже не предложили - это ваша зона ответственности dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем вы думаете в период великой пандемии
О любви wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
ваша зона ответственности
прикольно..
а за последствия от несовместимости - чья зона ответственности?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
общепиты при массовом отравлении людей трясут как груши..
а умер от прививки - сам дурак получается?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему это не делается официально всем перед вакцинацией?
А зачем? Главное же план по уколам выполнить
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
общепиты при массовом отравлении людей трясут как груши.. а умер от прививки - сам дурак получается?
Если несовместимость, то да) Пациентам раз в год предлагают проходить диспансеризацию в поликлинике. Даже выходной в этот день дают (в гос. структурах). Многие воспользовались? Многие имеют своего семейного врача, как это принято заграницей?! А потом врачи виноваты, что пациент умер - а он последний раз общий анализ крови 10 лет назад сдавал.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 17:52
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Заграницей вам бы тоже не предложили - это ваша зона ответственности
Стоп. Прививка - это проявление заботы о нас, но наше здоровье - наша зона ответственности? wacko_rt_40.gif
Так, может, не нужны полумеры? Или полностью переложить ответственность за своё здоровье на человека и не заставлять прививаться, или анализ должен быть обязательным перед вакцинацией.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если несовместимость, то да)
с таким подходом к вопросу ещё больше сомнений в медицинских целях этой прививки.
сплошная коммерция..
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
это ваша зона ответственности
Ваше прикольно blink_rt_40.gif т.е. я должен быть с медицинским образованием, чтобы знать, что анализ крови очень не плохо бы сделать, и главное знать что смотреть в этом результате. А врач тогда вообще зачем нужен??? Дайте мне ампулу, я сам вколю sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А интересно...молодежь виновата, а те кто границы с Индией не закрыл - ваще не виноват?
Не фиг ездить. Башкой думать надо. Как дети малые: "О, лето, у меня отпуск! А поеду-ка я в Индию (Турцию, Грецию и т. п.)! Чё в Москве (Калуге, Челябинске и т. п.) сидеть? Тут так скучно! А во мне столько энергии! Коронавирус? Фигня какая! Ничё со мной не будет!"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вкус поменялся, многие продукты химией отдают, особенно мясо, яйца и молочные, ваще есть не могу. На воду тоже подумала, что чувствую только я, но сегодня и дети сказали что вода очень горькая. Фильтров у нас никаких не стоит, дело ни в фильтрах
значит ковид действует
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
т.е. я должен быть с медицинским образованием, чтобы знать, что анализ крови очень не плохо бы сделать
Желательно раз в 2 года диспансеризацию проходить со всеми анализами (крови, мочи, мазками и т. д.). Вы проходите диспансеризацию?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваше прикольно т.е. я должен быть с медицинским образованием, чтобы знать, что анализ крови очень не плохо бы сделать, и главное знать что смотреть в этом результате. А врач тогда вообще зачем нужен??? Дайте мне ампулу, я сам вколю
Вы когда последний раз были на диспансеризации? Выше я ответила.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каждый сам выбирает работа или здоровье
За нас уже решили.
А кроме того, и обсуждалки эти безнаказанно до тех пор пока.
В бизнес фм выступала политолог и мягко намекнула, пока нет политического окраса-обсуждайте
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 17:54
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему всем? Мне вот не плевать на СВОЙ организм, я пошла и сдала анализы крови перед прививкой.
А подробней можно? На что сдается
Пожалуйста.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сегодня была в поликлинике, спросила врача, почему вообще нет записи на мазки и на кровь на антитела, ни на какой день? Врач говорит, потому что ломанулись все антитела проверять, а надо прививки делать. Я спрашиваю: Вы сделали? - Нет говорит, у меня антитела 90, месяца 3 ещё есть в запасе, а там может и схлынет волна…
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 17:59
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если несовместимость, то да) Пациентам раз в год предлагают проходить диспансеризацию в поликлинике. Даже выходной в этот день дают (в гос. структурах). Многие воспользовались? Многие имеют своего семейного врача, как это принято заграницей?! А потом врачи виноваты, что пациент умер - а он последний раз общий анализ крови 10 лет назад сдавал.
Зачем сдавать, если нормально все
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А подробней можно? На что сдается Пожалуйста.
Минимально - общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой. + АТ к ковиду (прививку не стоит делать, если пока справляется свой иммунитет).
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр