загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
103
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А после узлов в щитовидке у ребенка, которые в поликлинике 3 раза определили неправильно, вообще не вижу смысла на них полагаться.. так что у меня с ними свои счеты))) невролог у нас тоже никакой. Окулист еще в 2 года сказала - вам надо в частных клиниках или Морозовской наблюдаться, но направление я вам не дам, пробуйте платно. Мнооого могу рассказать..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я нет, хотя вопрос не ко мне) Я вот эндокринолога по всей Москве хорошего искала и нашла - дядечка в эндокринологическом городском диспансере. И я на него молюсь)
Да, это редкость - найти специалиста в наше время . И такие врачи переходят из рук в руки у самих же врачей)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну немного превышено, ничего бывает. Жалоб нет - иди...
Вы скоро пятый десяток разменяете, и не можете найти себе хорошего врача в Москве?! Я написала про эндокринолога, год я шерстила Москву и Питер на предмет понимания проблемы и нашла.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь - я могу себе позволить возить маму и детей к платным врачам или к своим коллегам. Каждый решает за себя, какого врача выбрать. И это решение каждого.
Все за вас рады, что есть возможность ходить к платным врачам и коллеги у вас врачи, очень рады, что знаете эту мед кухню изнутри.
Я ещё раз повторю - тем кто без медобразования как им знать, какие анализы сдавать и какому врачу можно доверять. Вы врач и своим то не всем доверяете.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все за вас рады, что есть возможность ходить к платным врачам и коллеги у вас врачи, очень рады, что знаете эту мед кухню изнутри. Я ещё раз повторю - тем кто без медобразования как им знать, какие анализы сдавать и какому врачу можно доверять. Вы врач и своим то не всем доверяете.
А вы в своей отрасли всем доверяете? То есть все делают все безукоризненно у вас на работе? wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы предпочла не попадать к врачу, который работает только "платно")
Я бы предпочел попадать к врачам, от слова врачевание, а не к оказывальщику медуслуг)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
год я шерстила Москву и Питер на предмет понимания проблемы
Это врач, знающий проблему, имеющий коллег, шерстил год. А кто не врач? Сколько времени уйдет?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 19:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если несовместимость, то да) Пациентам раз в год предлагают проходить диспансеризацию в поликлинике. Даже выходной в этот день дают (в гос. структурах). Многие воспользовались? Многие имеют своего семейного врача, как это принято заграницей?! А потом врачи виноваты, что пациент умер - а он последний раз общий анализ крови 10 лет назад сдавал.
Ой... Видели мы эту диспансеризацию для галки. Очень печальное зрелище. По крайней мере в регионах. Ставят здоров и не заморачиваются. Главное выполнить план по обращениям.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы в своей отрасли всем доверяете? То есть все делают все безукоризненно у вас на работе?
Не переводите тему.
Прямой вопрос: тем кто без медобразования как им знать, какие анализы сдавать и какому врачу можно доверять?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой... Видели мы эту диспансеризацию для галки. Очень печальное зрелище. По крайней мере в регионах. Ставят здоров и не заморачиваются. Главное выполнить план по обращениям.
Так от врача же совет был - идите в платную и ищите врача sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так от врача же совет был - идите в платную и ищите врача
В платной они же сидят
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В платной они же сидят
Значит надо шерстить дальше-дольше-глубже. Всё ж просто)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не переводите тему. Прямой вопрос: тем кто без медобразования как им знать, какие анализы сдавать и какому врачу можно доверять?
Только методом проб и ошибок) А вы предлагаете чтобы что было? Кто -то вам нашел? Я вот нифига не смыслю в педагогике, как - то я ж учителей и репетиторов детям подбираю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит надо шерстить дальше-дольше-глубже. Всё ж просто)))
Еще раз - это ваше здоровье. И только вам решать, оно вам надо или "и так сойдет")
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да всем пох...на здоровье нации.Врачам,гос-ву..всем)
Паш, да нам самим пох на своё здоровье. А в этом случае никто не поможет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я агитирую за того, чтобы каждый проходил диспансеризацию. А дальше выбор каждого, проходить в поликлинике или у частного врача. Я его сделала.
Лидия, я не очень понимаю смысла этого призыва.
Я прохожу почти каждый год диспансеризацию, иногда просто на работе обязывают.
Так вот, ни разу никто не заинтересовался моими жалобами. Посмотрят, что-то порекомендуют.
И посылают...на обследование. К кому? Для начала к терапевту для направлений.
А вот, чтобы к нему попасть, надо пройти 7 кругов ада.
Начиная с записи, очередью, направлением. А дальше готовиться морально заново в бой.
Когда этим заниматься работающему человеку?
Для отписки это всё.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова заявила, что авиасообщение с Турцией будет восстановлено 22 июня, сообщает РИА «Новости».
По словам Голиковой, решение было принято на основании работы инспекционной группы, которая была отправлена в Турцию. Вице-премьер отметила, что в Турции вакцинация персонала гостиницах и отелях достигла уровня от 60% до 90% всех работников сервиса.


Вау! Теперь меня вдвойне интересует вопрос примут ли нас турки rolleyes_rt_40.gif

Народ, ну вы чего, идите вакцинируйтесь, из-за вас меня турки в отпуск могут не пустить! ireful3_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы скоро пятый десяток разменяете, и не можете найти себе хорошего врача в Москве?! Я написала про эндокринолога, год я шерстила Москву и Питер на предмет понимания проблемы и нашла.
Взрослого еще не там проблематично, а вот детского ХОРОШЕГО эндокринолога найти - это пипец ваще((((((((
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лидия, я не очень понимаю смысла этого призыва. Я прохожу почти каждый год диспансеризацию, иногда просто на работе обязывают. Так вот, ни разу никто не заинтересовался моими жалобами. Посмотрят, что-то порекомендуют. И посылают...на обследование. К кому? Для начала к терапевту для направлений. А вот, чтобы к нему попасть, надо пройти 7 кругов ада. Начиная с записи, очередью, направлением. А дальше готовиться морально заново в бой. Когда этим заниматься работающему человеку? Для отписки
Диспансеризация нужна для того, чтоб случайно обнаружить начало патологического процесса.
Больше ни для чего.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лучше иметь знакомых врачей, которые не в поликлинике сидят, а работают в больнице. Да, это не бесплатно, но почему-то люди спокойно просаживают деньги на кафе, хобби, развлечения, а вот когда дело касается собственного здоровья- сразу какое-то противоречие возникает. Я не хожу в поликлинику, потому что понимаю, что просто убью своё время, а результат будет ноль. Недавно поняла, что пора пройти серьезное обследование, чтобы понять, откуда идёт сбой. Обратилась в клинику, к знакомому врачу. Все прошла, проблемы решаю. В первую очередь это необходимо тебе самому, и это оправданная трата денег. Школа , например, тоже должна учить, но многие не уповают только на бесплатное образование, а нанимают репетиторов. И так во всем. Времена социализма прошли, а коммунизм, похоже, никогда и не наступит.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр