загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
103
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зачем сдавать, если нормально все
Нет здоровых пациентов, есть недообследованные) После 50 каждый год надо ПСА сдавать, вы сдаете?! А рак предстательной железы обнаруживается клинически порой на 4 стадии...это пример.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Минимально - общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой. + АТ к ковиду (прививку не стоит делать, если пока справляется свой иммунитет).
Но по работе нет этого в указе. Есть точные цифры вакцинированных. А в некоторых отраслях 100%.таксисты, например. Им обозначено жёстче всех по моему работодателями
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет здоровых пациентов, есть недообследованные) После 50 каждый год надо ПСА сдавать, вы сдаете?! А рак предстательной железы обнаруживается клинически порой на 4 стадии...это пример.
Ща наговоришь мне и страшно станет а главное огурчик от одних слов вянет... Не, пока все нормально, не хочу)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но по работе нет этого в указе. Есть точные цифры вакцинированных. А в некоторых отраслях 100%.таксисты, например. Им обозначено жёстче всех по моему работодателями
Конечно, нет. Большинство плевали с высокой вышки на какую - то диспансеризацию...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ща наговоришь мне и страшно станет а главное огурчик от одних слов вянет... Не, пока все нормально, не хочу)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Конечно, нет. Большинство плевали с высокой вышки на какую - то диспансеризацию...
Оспаривать законность глупо при нашей процессуальности, времени не хватит, да и после точно как бы дрянь не вкололи)... И вообще знать бы побольше про сам процесс... До
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну 9 ни 2. У нас будет 2,4,4,6,6))) не донесем)))
значит с транспортом что-нибудь придумайте smiley-ast_rt_40.gif детворе там действительно увлекательное развлечение - рапаны от мелюзги с ноготь мизинца до крупных размером с кулак в 4хметровой куче песка, я дочку тогда увел еле-еле, к полуночи только вернулись домой
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ща наговоришь мне и страшно станет а главное огурчик от одних слов вянет... Не, пока все нормально, не хочу)
"Пока" - это ключевое слово. Так что хотите от врачей? Чтобы ковровую дорожку постелили и умоляли сдавать кровь раз в год?!))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Пока" - это ключевое слово. Так что хотите от врачей? Чтобы ковровую дорожку постелили и умоляли сдавать кровь раз в год?!))))
очень многие так живут.
пока не прихватит где то, про поликлинику не вспоминают.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень многие так живут. пока не прихватит где то, про поликлинику не вспоминают.
Врачи ж в этом не виноваты...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Врачи ж в этом не виноваты...
никто и не винит врачей.
обвинения самого процесса принуждения. и прохождения всех процедур.

почему то думаю, что сами врачи это тоже осуждают, но исправить не могут.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы когда последний раз были на диспансеризации?
Каждые полгода сдаю кровь на биохимию, клинический; мочу. Дальше что?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Желательно раз в 2 года диспансеризацию проходить со всеми анализами (крови, мочи, мазками и т. д.). Вы проходите диспансеризацию?
Лидии ответил, что раз в полгода кровь, моча. Что это меняет, я без медобразования, цифры в результатах мне ничего не скажут
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто и не винит врачей. обвинения самого процесса принуждения. и прохождения всех процедур. почему то думаю, что сами врачи это тоже осуждают, но исправить не могут.
Да, сейчас наших тоже заставлять начнут. С меня уже попросили на работе сертификат...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лидии ответил, что раз в полгода кровь, моча. Что это меняет, я без медобразования, цифры в результатах мне ничего не скажут
Так покажите врачу. Смысл сдавать, если результат не знать?!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что это меняет, я без медобразования, цифры в результатах мне ничего не скажут
Главное, не цифры, а заключение: "Всё в пределах нормы".
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Многие воспользовались?
Пользовались бы с удовольствием. Только вот все говорят, кому положено проходить, что всё формально делается в госполиклиниках. Сама идея диспансеризации хорошая, только вот российская реализация её...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сама идея диспансеризации хорошая, только вот российская реализация её...
Кто хочет, тот проходит. Чтобы потом не пить боржоми после отказа печени.

А это очередь на вакцинацию в Лондоне. Весна 2021 года.

Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Главное, не цифры, а заключение: "Всё в пределах нормы".
А вот хрен там. Видел как-то передачу, Мясников вёл что ли... Что мало, что в норме, надо смотреть на цифры, что очень близко к верхней/нижней границе, какие показатели на грани и т.п.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто хочет, тот проходит. Чтобы потом не пить боржоми после отказа печени. А это очередь на вакцинацию в Лондоне. Весна 2021 года.
особенно радует дистанция в очереди.. все шансы схватить заразу не дойдя до цели..
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр