загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
103
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Этот юмор, к сожалению, правда жизни.
К сожалению, это не юмор...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не фиг ездить. Башкой думать надо. Как дети малые: "О, лето, у меня отпуск! А поеду-ка я в Индию (Турцию, Грецию и т. п.)! Чё в Москве (Калуге, Челябинске и т. п.) сидеть? Тут так скучно! А во мне столько энергии! Коронавирус? Фигня какая! Ничё со мной не будет!"
Вы о чем? В Индию из России не такой уж большой поток, а вот от них к нам приличный. Только в моем районе их толпы можно встретить - около языкового института.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то врачи не знают, что в норме, а что нет!
При мне был случай, у вас в пределах же референтных значений (которые сбоку написаны). Чтоб прочитать третий столбец надо конечно 6 лет учиться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Без масок? При том, что у них весной локдаун был тотальный? Нуну, сочиняйте...
Как сложно тебя обмануть blink_rt_40.gif

https://www.metronews.ru/novosti/world/reviews/na-ulicah-....s-tolpy-lyudey-iz-za-zabastovki-rabotnikov-metro-1171778/
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
медики тоже могут не доверять поликлиникам
Речь про диспансеризацию в поликлинике.
Вы медик и не доверяете своим коллегам. А тем кто без медобразования как быть? Не все могут по платным врачам ходить
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
При мне был случай, у вас в пределах же референтных значений (которые сбоку написаны). Чтоб прочитать третий столбец надо конечно 6 лет учиться
Надо 6 лет учиться для того, чтобы выяснить потом, почему они у вас не в норме и что с этим делать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь про диспансеризацию в поликлинике. Вы медик и не доверяете своим коллегам. А тем кто без медобразования как быть? Не все могут по платным врачам ходить
Вы искренне считаете, что "платные" врачи более компетентны? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как сложно тебя обмануть https://www.metronews.ru/novosti/....astovki-rabotnikov-metro-1171778/
Ну так из-за этого локдауна мои любимые англичане тур отменили. Я из их первых рук фото из Лондона весной помню. Там все поголовно в масках и тотальный локдаун был.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь про диспансеризацию в поликлинике. Вы медик и не доверяете своим коллегам. А тем кто без медобразования как быть? Не все могут по платным врачам ходить
Искать врача? Нет?!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы же сдаете кровь - попросите врача расшифровать
Общий - так и сделают общий. А вот чтоб с этим соэ и формулой... Это конечно каждый знает
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть все должны делать прививки без анализов, а она молодец антитела сдала и ей не надо?
Видимо так..врач молодой, может чего лишнего сболтнул
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и есть, сейчас ребенку 1 год помогаю проходить, такое ощущение, что в кабинет заходим "для галочки". При том, что жалобы и диагнозы есть по нескольким направлениям.
Выше врач(?) ответила, что не доверяет поликлиниками и делает платно, и агитирует за диспансеризацию blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
почему они у вас не в норме и что с этим делать
Ну немного превышено, ничего бывает. Жалоб нет - иди...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы искренне считаете, что "платные" врачи более компетентны?
Это к Лидии вопрос smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас новость прочитал, цитата чукчи: "Ситуация в Москве стремительно ухудшается по распространению заболеваемости коронавирусом. Причем, такая динамика является неожиданной в силу того, что более 60% москвичей либо переболели, либо сделали прививки. Это довольно большая популяционная прослойка, иммунитет." Это как так. Ясно помню твердили, что надо достичь уровня привитых 60%, тогда будет спад эпидемии. А сейчас... вакцина, значит не эффективна? И зачем тогда жесткий шантаж к вакцин
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выше врач(?) ответила, что не доверяет поликлиниками и делает платно, и агитирует за диспансеризацию
Я агитирую за того, чтобы каждый проходил диспансеризацию. А дальше выбор каждого, проходить в поликлинике или у частного врача. Я его сделала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выше врач(?) ответила, что не доверяет поликлиниками и делает платно, и агитирует за диспансеризацию
Я больше скажу. Как-то просила свою дочь обследовать перед прививкой - анализ крови и мочи сдать, мне сказали можете сами где-нибудь сдать, а перед прививкой только осмотр, если нет показаний.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да всем пох...на здоровье нации.Врачам,гос-ву..всем)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы искренне считаете, что "платные" врачи более компетентны?
Я нет, хотя вопрос не ко мне) Я вот эндокринолога по всей Москве хорошего искала и нашла - дядечка в эндокринологическом городском диспансере. И я на него молюсь)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это к Лидии вопрос
Про платных Вы написали, и в контексте, что нет возможности у всех.
Платные врачи - зачастую те же самые, кто в полдня работает в поликлинике/больнице, а еще полдня - на подработке. И это в лучшем случае. Вы платите только за сервис (точное время, бОльшее, чем положено на Вас в поликлинике, кулеры с водичкой в коридоре, модные бахилы на входе, ну, может ещё наличие сопуствующих свободных специалистов в это же время, если понадобятся).
Я бы предпочла не попадать к врачу, который работает только "платно")
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр