загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
103
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я за Турцию сразу деньги вернула. Успела.
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собянин: ситуация стремительно ухудшается, хотя по его словам более 60% переболели или сделали прививки. У меня все ещё подозрения, что рост именно после вакцинирования
Он перечислил работников торговли, услуг, образования, мед услуг, общепита, а кто остался? Безработные? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я за Турцию сразу деньги вернула. Успела.
А мы же тоже чуть туда в апреле не купили, но потом решили в Крым
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он перечислил работников торговли, услуг, образования, мед услуг, общепита, а кто остался? Безработные?
Те, кто переболели официально или привились cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я за Турцию сразу деньги вернула. Успела.
Я предчувствовала не брала никуда путевки))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мы же тоже чуть туда в апреле не купили, но потом решили в Крым
Я забронила отель в Анапе в Джемете, но там совсем мало надо было внести. Но уже ощущение, что и туда не попадем..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я предчувствовала не брала никуда путевки))
Ох..я делала предоплату по раннему бронированию зимой..за сущие копейки в шикарный отель cray2_rt_40.png ну хоть вернула сразу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 20:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ох..я делала предоплату по раннему бронированию зимой..за сущие клпейки в шикарный отель ну хоть вернула сразу.
Да, тоже пока небольшую предоплату внесли. Будем надеяться…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас новость прочитал, цитата чукчи: "Ситуация в Москве стремительно ухудшается по распространению заболеваемости коронавирусом. Причем, такая динамика является неожиданной в силу того, что более 60% москвичей либо переболели, либо сделали прививки. Это довольно большая популяционная прослойка, иммунитет." Это как так. Ясно помню твердили, что надо достичь уровня привитых 60%, тогда будет спад эпидемии. А сейчас... вакцина, значит не эффективна? И зачем тогда жесткий шантаж к вакцин
А я уже полтора года не верю ни во что. С самого начала ни чего у них не сходилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне давно всё равно, что происходит. Я продолжаю жить своей жизнью.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Локдаун вполне ожидаем..
Скажу так, есть мнение людей, знающих эту властную кухню. То, что сейчас объявили выходные и в мае - вещи разные, тогда решение принималось на самом верху, тут просто князь. И смотрите, статистику сразу вниз подкрутили. Локдаун в отдельно взятой Москве, по решению князя... сомневаюсь.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
А главное, как хитромудро придумали... Переложить ответственность на руководителей предприятий))) или заставляй сотрудников уколоться, или штраф до 1 ляма....
А ещё мне очень нравится сказка про бесплатность прививки.. А как же отчисления в ОМС?))))
Так же в списке на обязателбную вакцинацию нет врачей и полиции... Они что, меньше контактируют с людьми?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Локдаун в отдельно взятой Москве, по решению князя... сомневаюсь.
Так это пока в Москве, уже Питер ввёл ограничения и скоро другие регионы введут
Уже
https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/society/16/06/2021/60c8cb989a79472556f8b890
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 20:19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А главное, как хитромудро придумали... Переложить ответственность на руководителей предприятий))) или заставляй сотрудников уколоться, или штраф до 1 ляма.... А ещё мне очень нравится сказка про бесплатность прививки.. А как же отчисления в ОМС?)))) Так же в списке на обязателбную вакцинацию нет врачей и полиции... Они что, меньше контактируют с людьми?)))
Врачи есть.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Справка-метотвод от прививок стоит 1,5тыс руб. Выдаётся на год. Спокойно продаётся
Будет знать!
Но у меня настоящий медотвод. Прижмут буду оформлять, правда не знаю как, у меня пожизненный.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 20:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет знать! Но у меня настоящий медотвод. Прижмут буду оформлять, у меня пожизненный.
Так тогда нужно сходить в поликлинику и оформить такой мед отвод
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажу так, есть мнение людей, знающих эту властную кухню. То, что сейчас объявили выходные и в мае - вещи разные, тогда решение принималось на самом верху, тут просто князь. И смотрите, статистику сразу вниз подкрутили. Локдаун в отдельно взятой Москве, по решению князя... сомневаюсь.
В нашей стране, ни один князь, без ведома царя, ни чего делать не станет))
Москва и Питер это так сказать обкатка нововведений)))
Сейчас нагнут нас, а ближе к выборам выпрямят))) мол, вот, всё для вас, дорогие избиратели....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Есть интересный момент во всем этом.
1 ю провести до 15 июля
В то же время вакцинация недоступна иностранным гражданам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть интересный момент во всем этом. 1 ю провести до 15 июля В то же время вакцинация недоступна иностранным гражданам.
60% сотрудникам
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть интересный момент во всем этом. 1 ю провести до 15 июля В то же время вакцинация недоступна иностранным гражданам.
Скоро работы будет в 10 раз больше smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр