загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что происходит в Аэрофлоте с билетами
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Унитаза! Он че от ТЭЦ греется?
Я про подогрев улиц. А ты про сортир.. Жопка мёрзнет?)) У нас продаются такие унитазы, покупай да радуйся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я про подогрев улиц. А ты про сортир.. Жопка мёрзнет?)) У нас продаются такие унитазы, покупай да радуйся
Долго же до нас они шли wink_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Долго же до нас они шли
Это не страшно. Страшно, что собственных мозгов разработать подобное не хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это не страшно. Страшно, что собственных мозгов разработать подобное не хватает.
У нас супермозги и суперруки!
У меня знакомый купил дом тут недавно. Дак три дня шлифовал и красил гальюн!
Обычный такой, прямого падения. В сенях и холодный!
Но дырка в форме сердечка зато! biggrin_rt_40.gif
Рашен дизайн! Эстетика!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас супермозги и суперруки! У меня знакомый купил дом тут недавно. Дак три дня шлифовал и красил гальюн! Обычный такой, прямого падения. В сенях и холодный! Но дырка в форме сердечка зато! Рашен дизайн! Эстетика!
Вот ничто не мешает ему возвести в своем доме теплый, уютный ватерклозет с подогревом, горячей водой и прочими интимными благами вроде биде. Или опять капиталисты проклятые виноваты, мужику санузел в купленном доме не подвела? Сказал бы ты мне за газ магистральный, тут-да, я бы с тобой согласился. Дружбан у меня тоже дом купил восемь лет назад, как обычно сортир на улице.. Так он не поленился, вырыл яму под септик, организовал сливной колодец и зафигачил себе санузел в доме, со стиралкой и полноценной ванной. А мог бы до сих пор в сортире жопу морозить проклиная проклятых капиталистов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот ничто не мешает ему возвести в своем доме теплый, уютный ватерклозет с подогревом, горячей водой и прочими интимными благами вроде биде. Или опять капиталисты проклятые виноваты, мужику санузел в купленном доме не подвела? Сказал бы ты мне за газ магистральный, тут-да, я бы с тобой согласился. Дружбан у меня тоже дом купил восемь лет назад, как обычно сортир на улице.. Так он не поленился, вырыл яму под септик, организовал сливной колодец и зафигачил себе санузел в доме, со стиралкой и полно
Кроме капиталистов ещё виноваты: москвичи, Путин и бабы! rtfm_rt_52.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме капиталистов ещё виноваты: москвичи, Путин и бабы!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А при чем тут москвичи и бабы?! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 23:49
 
🐧, Россия, Москва писала:
Победой летала один раз. Кто-то мне посоветовал сэкономить. Прокляла. S7 ещё отстойный. Сколько раз ни летала, всё время задерживались рейсы. Один раз полёт в командировку перешёл из вечернего в ночной.
мне из всех больше нравится S7, как раз потому что задержек рейсов у меня не было ни разу) да и задержки обычно не по вине а/к, та же погода может стать причиной
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А при чем тут москвичи и бабы?!
А кто? Я что ли виноват? dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто? Я что ли виноват?
Игнат Гареев, Россия, Москва, 62 года
Игнат Гареев, Москва, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
Всем добрый вечер. Та же самая ситуация. Летаем каждый год и покупаем билеты в декабре , ну или на крайний случай в январе на август. Сейчас звоню сначало говорят все продано, но где логика. Продано все, и даже бизнеса нет... Удивительно. Второй звонок и ждите до конца апреля...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр