загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Господа, мне тут становится страшновато, не пойму, то ли я в этот мир давно не высовывалась, то ли с миром все нормально, а это я начинаю "трогаться".
Написал мне тут мужчина, с другого сайта, да не просто написал, а заинтересовал.
И по переписке интересно, обычно мужчины пишут: "привет" и "как дела?", по крайней мере мне, чаще на этом все и заканчивается.
А тут и переписка интересная, и фотки, где он ведущий скинул, и номером телефона обменялись, и интересный он, много о чем можно поговорить.
А ведет тренинги: "как стать счастливой в браке." Психолог. И фото оттуда.
В общем приятно пообщаться, я уже и на встречу готова, хорошо сказать ему об этом не успела, он звал.
В общем, звонит он и спрашивает, мол знаешь, чем женатый от холостого отличается?
И сообщает, что у женатого женщина-это ценность, то есть и в разговоре он будет это транслировать, а у холостяка и так все хорошо.
Женатый он оказался, но так это и не так опасно, если бы выяснилось после встречи, травматично конечно, но не фатально.
А тут его значит и "понесло" рассказом о себе, что из мира он другого, параллельного, да заблудился он здесь и как выбраться не знает и давай мне про его мир рассказывать.
Не, я то конечно, не исключаю другие миры, и жизнь после смерти не исключаю, собственно как и шизофрению, а вот при последнем варианте, встреча, скажем так, не великолепный вариант.
В общем повезло мне, что мужчина такой разговорчивый попался.
Берегите себя, сейчас осень-обострение.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 20:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господа, мне тут становится страшновато, не пойму, то ли я в этот мир давно не высовывалась, то ли с миром все нормально, а это я начинаю "трогаться". Написал мне тут мужчина, с другого сайта, да не просто написал, а заинтересовал. И по переписке интересно, обычно мужчины пишут: "привет" и "как дела?", по крайней мере мне, чаще на этом все и заканчивается. А тут и переписка интересная, и фотки, где он ведущий скинул, и номером телефона обменялись, и интересный он
Мож книги пишет? sarcastic_rt_50.gif ушел с головой в сюжет sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож книги пишет? ушел с головой в сюжет
Все и везде может быть, dntknw_rt_60.gif как может и не быть. smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Девчонки вас не поймёшь. Молчишь "сурово" или по делу скажешь, так зануда или сухарь. Ведёшь "интереснейшую" беседу, так сразу больной на головку)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:56
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Там Троцкий вместо Сталина и Штрассер вместо Гитлера и вместо Путина какая то баба.
А так все хорошо, живут не хуже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы от такого типа держалась бы подальше wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Там Троцкий вместо Сталина и Штрассер вместо Гитлера и вместо Путина какая то баба. А так все хорошо, живут не хуже.
Та не, там миров то много.)))
Он где церковь у власти, Адам прожил 6 т. лет, а его обман, что он женат, там приравнивается к терроризму.)))
А, еще все платят налоги. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Та не, там миров то много.))) Он где церковь у власти, Адам прожил 6 т. лет, а его обман, что он женат, там приравнивается к терроризму.))) А, еще все платят налоги.
А он из какого мира? sarcastic_rt_50.gif а время там наше или не наше?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господа, мне тут становится страшновато, не пойму, то ли я в этот мир давно не высовывалась, то ли с миром все нормально, а это я начинаю "трогаться". Написал мне тут мужчина, с другого сайта, да не просто написал, а заинтересовал. И по переписке интересно, обычно мужчины пишут: "привет" и "как дела?", по крайней мере мне, чаще на этом все и заканчивается. А тут и переписка интересная, и фотки, где он ведущий скинул, и номером телефона обменялись, и интересный он
Что Вы так переживаете - повеселились , посмеялись , вот и хорошо ! На встречу слава Богу не пошли ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Везде надо видеть хорошее ! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он из какого мира? а время там наше или не наше?
Лена, тебе серьезно это интересно? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, тебе серьезно это интересно?
Шизофрения многогранный и не изученый в полной мере диагноз. Конечно, интересно lol_rt_40.png что хоть говорил? В его мире там кто?)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А, еще все платят налоги.
Норвежец?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Та не, там миров то много.))) Он где церковь у власти, Адам прожил 6 т. лет, а его обман, что он женат, там приравнивается к терроризму.))) А, еще все платят налоги.
Ааа...так он оттуда иммигрировал как террорист? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 21:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Шизофрения многогранный и не изученый в полной мере диагноз. Конечно, интересно что хоть говорил? В его мире там кто?)))
Я могу дать тебе его контакты. Потом расскажешь.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой не могу lol_rt_40.png спасибо за тему. Шедевр прям. Думала, что меня уже не удивить lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я могу дать тебе его контакты. Потом расскажешь.)))
Неее...я с женатыми ни-ни. Даже если жена в параллельной реальности lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неее...я с женатыми ни-ни. Даже если жена в параллельной реальности
Жена в курсе, что он ни из этого мира.)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А вот по теории квантовой физики все варианты событий происходят в параллельных Вселенных biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жена в курсе, что он ни из этого мира.)
Да там целая диаспора ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А вот по теории квантовой физики все варианты событий происходят в параллельных Вселенных
Дело не в физике, а в том, что о своих перемещениях между мирами лучше молчать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр