загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господа, мне тут становится страшновато, не пойму, то ли я в этот мир давно не высовывалась, то ли с миром все нормально, а это я начинаю "трогаться". Написал мне тут мужчина, с другого сайта, да не просто написал, а заинтересовал. И по переписке интересно, обычно мужчины пишут: "привет" и "как дела?", по крайней мере мне, чаще на этом все и заканчивается. А тут и переписка интересная, и фотки, где он ведущий скинул, и номером телефона обменялись, и интересный он
Как у вас все интересно, не банально. А мне вот такие опусы не пишут...smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Как у вас все интересно, не банально. А мне вот такие опусы не пишут...
Так вы сами начните писать, глядишь народ подтянется biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так вы сами начните писать, глядишь народ подтянется
Предлагаете приставать к мужикам с параллельными вселенными? smile_rt_40.png Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы © smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой не могу спасибо за тему. Шедевр прям. Думала, что меня уже не удивить
и опыт имеется...)
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жена в курсе, что он ни из этого мира.)
так а где жена? чет не понятно) в том или в этом???
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дело не в физике, а в том, что о своих перемещениях между мирами лучше молчать
мда, все психи, но не все еще спалились)
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Здесь надо, видимо, соблюдать золотую середину.)) Вы думаете с вами, парни, легко? В соседней темке, например, мы все слишком много хотим и это почему то запрещено, вами между прочим.))
ой, ладно если отдоляетесь от темы, но совмещать, это уже перебор)😄
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
мда, все психи, но не все еще спалились)
Ключевое слово ВСЕ mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Авось и сбудутся
Авось и пошепчет, если сбудутся mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Предлагаете приставать к мужикам с параллельными вселенными? Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы ©
Не ни так, надо писать, ищу единорога lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож книги пишет? ушел с головой в сюжет
Наш Андрюша писатель из США пошел по просторам интернета lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Наш Андрюша писатель из США пошел по просторам интернета
Ошибаешься, Анюта. Я не пишу ни одной женщине с этого сайта, и тем более не встречаюсь с ними. На других сайтах знакомств меня нет.

Мне хватает общения в реальном мире. А тут я только на форуме. Иногда оставляю комментарии. Чаще - пробегаю глазами содержание новых тем и ухожу, разочарованный скукотой... Мало когда тут можно повеселиться от души.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаешься, Анюта. Я не пишу ни одной женщине с этого сайта, и тем более не встречаюсь с ними. На других сайтах знакомств меня нет. Мне хватает общения в реальном мире. А тут я только на форуме. Иногда оставляю комментарии. Чаще - пробегаю глазами содержание новых тем и ухожу, разочарованный скукотой... Мало когда тут можно повеселиться от души.
Ну Привет Андрей lol_rt_40.png не узнала,богатым будешь lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господа, мне тут становится страшновато, не пойму, то ли я в этот мир давно не высовывалась, то ли с миром все нормально, а это я начинаю "трогаться". Написал мне тут мужчина, с другого сайта, да не просто написал, а заинтересовал. И по переписке интересно, обычно мужчины пишут: "привет" и "как дела?", по крайней мере мне, чаще на этом все и заканчивается. А тут и переписка интересная, и фотки, где он ведущий скинул, и номером телефона обменялись, и интересный он
Может диссертацию пишет по психологии?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужик нарушает принцип квантовой неопределенности.
Каждая женщина дающая мужчина с параллельного мира, должна помнить, что он то ли есть то ли нет, факт не очевидный.
Зато наличие беременности от призрачного объекта происходит в реальном мире.
А куда слать повестки на алименты? В какой мир? И где портал?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужик нарушает принцип квантовой неопределенности. Каждая женщина дающая мужчина с параллельного мира, должна помнить, что он то ли есть то ли нет, факт не очевидный. Зато наличие беременности от призрачного объекта происходит в реальном мире. А куда слать повестки на алименты? В какой мир? И где портал?
Василий, так вы мне сейчас истину открыли!)
Я то все думала, ну почему у большинства мужчин нет ни отцовских чувств, ни ответственности.
А ведь он мне говорил, что миры то параллельные и очень переживал, раз хороший и правильный он, из хорошего и правильного мира - здесь, то тот что злой он, из нашего злого мира, там. И теперь неизвестно, что этот злой в том хорошем мире, натворить может.
Получается то, что все дело в перемещениях, это женщина уверена, что данный мужчина отец ее ребенка, а на самом то деле, кто же знает, где настоящий отец и в каком мире его носит?)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 09:44
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господа, мне тут становится страшновато, не пойму, то ли я в этот мир давно не высовывалась, то ли с миром все нормально, а это я начинаю "трогаться". Написал мне тут мужчина, с другого сайта, да не просто написал, а заинтересовал. И по переписке интересно, обычно мужчины пишут: "привет" и "как дела?", по крайней мере мне, чаще на этом все и заканчивается. А тут и переписка интересная, и фотки, где он ведущий скинул, и номером телефона обменялись, и интересный он
Вот часто так, блюдо нравится до тех пор пока не узнаешь из чего или кого его приготовили, так и с этим человеком. Ведь поначалу с шиз ком было интересно то...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Вот часто так, блюдо нравится до тех пор пока не узнаешь из чего или кого его приготовили, так и с этим человеком. Ведь поначалу с шиз ком было интересно то...
А что же с ними не интересного то? Интересно то интересно, а вот безопасно ли? wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соответствующие сайты есть, где таких поймут, поддержать. Да ещё и кучу советов надают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр