загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приколы беременных и рожениц( про нас девчонки)))
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Когда рожала первую дочь со мной в палате лежала девченка,муж у нее был азербайджанец.Она его попросила купить молоко отсос.Он пол дня бегал по городу,накупил разный сосок,показывает в окно,а она ему,не соски,а молоко отсос!Он ее не понимает,все свое про соски,говорит,а почему эти сосалки что не подойдут спрашивает,мы урождались,так ему и не смогла она объяснить.
надо было на бумажке написать rofl_rt_56.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо было на бумажке написать
Он по русски не читал. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
А со мной в палате лежала девочка с тройняшками. Они такие малюсенькие-крохотусенькие... Им подгузники даже №1 были велики. Папа (русский) принёс подгузники №3. Детей в них можно было полностью запеленать)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Он по русски не читал.
зато аптекарь читал!
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
У меня мои родились оба в 8 утра, разницей в 11 лет! Что с дочкой схватки в 5 утра начались, что с сыном! Правда Данилку я первая из всех погладила по головке, так как родила сама в предродовой! Никто не успел ко мне подойти помочь и получилось ведь так все правильно, конечно страшно было, кричу лежу "Рожаю!", а акушерка забегала, почему-то только всё мимо меня и кричит "Наташа подожди...!" Ага, я тогда уже поняла, что с места не сдвинусь пока не рожу) Но при родах глаза закрыла,а когда только всё случилось и услышала крик, тогда открыла и вот он, котенок, такой маленький, такой беззащитный, и такой уже горячо любимый)))Слава Богу, что действительно всё прошло без осложнений, ни для меня, ни для сына.А врач, которая меня наблюдала так халатно ко всему случившемуся отнеслась.... Наверное это был у них не первый случай, но мне было уже не до разборок,ведь всё хорошо закончилось.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А со мной в палате лежала девочка с тройняшками. Они такие малюсенькие-крохотусенькие... Им подгузники даже №1 были велики. Папа (русский) принёс подгузники №3. Детей в них можно было полностью запеленать)))
А со мной четверняшки лежали,когда их через месяц выписали домой,они на ладошке умещались,котяточки!Сейчас закончили уже первый класс,до сих пор общаемся,ездим друг к другу в гости.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А со мной четверняшки лежали,когда их через месяц выписали домой,они на ладошке умещались,котяточки!Сейчас закончили уже первый класс,до сих пор общаемся,ездим друг к другу в гости.
ох, и ничего себе! я даже тройни никогда не видела smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ох, и ничего себе! я даже тройни никогда не видела
Да,такие интересные две девочки и два мальчика,все разные.Одна девочка на маму,другая на бабушку похожи,а мальчики на папу один и на папиного брата другой.Вес при рождении был самый большой 2.200,а самая маленькаяя девочка 1.800.Все здоровенькие без отклонений,а самая маленькая девочка,как показало время,самая умненькая,способная,усидчивая.Они ничем не отличаются от моей дочерь,немного ростом меньше.А так росли и развивались одинаково.Мы почти первый год с ними и прожили,у меня беда,а им я вроде в помощь была и мне не так грустно и одиноко было,ночевали у них,так и выросли детишки.Раньше они в Кузьминках жили,но мамашу еще до родов по передачам таскали,в журналах печатали.Жириновский квартиру им обещал,и сделал!!!!!!Теперь на Воробьевых горах живут в огромной квартире,город с ремонтом помог и с мебелью,спасибо им огромное.Я сама этому свидетель,да бывают в жизни чудеса.Москва им няню оплачивала до годика.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да,такие интересные две девочки и два мальчика,все разные.Одна девочка на маму,другая на бабушку похожи,а мальчики на папу один и на папиного брата другой.Вес при рождении был самый большой 2.200,а самая маленькаяя девочка 1.800.Все здоровенькие без отклонений,а самая маленькая девочка,как показало время,самая умненькая,способная,усидчивая.Они ничем не отличаются от моей дочерь,немного ростом меньше.А так росли и развивались одинаково.Мы почти первый год с ними и прожили,у меня беда,а им я вроде
обалдеть, вот это же надо, какое чудо! зато никогда скучно им в жизни не будет, всегда компания)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Да и на самом деле ,очень для мамашки удобно,сами играют между собой,как подросли конечно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Троицк, 40 лет
Ирина, Троицк, 40 лет.
 
А к нам после родов на 2й день приходил в палату психолог, в поисках послеродовой депрессии. Мы как раз травили анекдоты и ржали в голос. Вот, например,

"Приходит мужик с беременной женой к врачу и спрашивает, как им можно заниматься любовью с учетом беременности. Врач говорит - первые 3 месяца можете, как хотите. Вторые три - по-собачьи. А последние три - по-волчьи. Мужчина не понял, по-волчьи - это как? - Ну как-как, ложитесь на пороге логова и воете."
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня мои родились оба в 8 утра, разницей в 11 лет! Что с дочкой схватки в 5 утра начались, что с сыном! Правда Данилку я первая из всех погладила по головке, так как родила сама в предродовой! Никто не успел ко мне подойти помочь и получилось ведь так все правильно, конечно страшно было, кричу лежу "Рожаю!", а акушерка забегала, почему-то только всё мимо меня и кричит "Наташа подожди...!" Ага, я тогда уже поняла, что с места не сдвинусь пока не рожу) Но при родах глаза закр
Наташа... какая вы молодец! И хорошо что все так обошлось.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У меня еще случай был смешной,легла за месяц до родов на сохранение,раньше подкрашивала волосы красящим шампунем красного оттенка.Он смывается элементарно,да еще и в беременность!Пошла в душ первый раз,моюсь,красота,вдруг такой грохот, двери распахиваются.Меня хвастают и кладут на качалку,накрывают простынью и бегом везут мокренькую в род зал,я им говорю,вы куда меня везете,что эвакуация,пожар?А мне отвечают,все хорошо,за рожать будем.Я говорю,как рожать,мне еще месяц ходить,уже на стол переложи
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Троицк писала:
"Приходит мужик с беременной женой к врачу и спрашивает, как им можно заниматься любовью с учетом беременности. Врач говорит - первые 3 месяца можете, как хотите. Вторые три - по-собачьи. А последние три - по-волчьи. Мужчина не понял, по-волчьи - это как? - Ну как-как, ложитесь на пороге логова и воете."
good2_rt_68.gif хотя доктора не вседа правы) все можно, если нет явных противопоказаний)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первый взгляд был на первом кормлении?...я был на рождении второй дочери и предстовляю как все происходит на родах...
Первый взгляд был сразу после рождения- у нас прикладывают к груди ребенка сразу и уже очень давно- старшей дочери-17 лет)
правда тогда еще деток на кормление привозили. Привезли мне дают в руки да не мою дочу-узнала говорю неа не моя- она сверила по бирке,говорит смотри ка запомнила) ,а вот второй и третий уже были всегда рядом.
После кесарево тоже сразу показывают.

У Вас не так? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
... У Вас не так?
Так...только после рождения дочке прочистили дыхательные пути от слизи,дали мне в руки а потом только маме на живот положили...жена к этому времени уже мало что понимала,ей вкололи что-то...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так...только после рождения дочке прочистили дыхательные пути от слизи,дали мне в руки а потом только маме на живот положили...жена к этому времени уже мало что понимала,ей вкололи что-то...
мультики ей вкололи biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр