загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сегодня в храм зашел в Подольске - запас святой воды пополнить. Пока бутылку наливал, обратил внимание на сидящую на лавочке молодую женщину, на третьем триместре по виду. Она гладила живот и обреченно смотрела остановившимся взглядом куда-то в пол.
- У вас мальчик? - с улыбкой спросил я, пытаясь ее приободрить. Она, едва улыбнувшись, качнула головой. Я заметил ее полный отчаяния взгляд. Отойдя уже шагов 10-15 от церкви, я подумал, что не могу просто так уйти, оставив ее совершенно одну в таком состоянии, у меня возникла одна идея, и я вернулся.
- Я хотел, - начал было я, но ос-ся... она подняла голову, и я увидел, что она рыдает, уже не скрывая слез. - Вы плачите? Простите, я хотел сказать, что я детский массажист, и как раз сейчас от клиента иду, здесь, в Подольске. Вы ведь местная?
- Да, я живу здесь рядом.
- Хотите, я оставлю вам свой телефон, чтобы вы могли пригласить к себе знакомого массажиста, когда вашему мальчику будет 3 месяца?
Она на минуту задумалась, а потом достала из сумочки смартфон и записала: "Владимир. Детский массажист."
- Не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо, - с нежностью в голосе сказал я, прикоснувшись к ее плечу.
Из храма я вышел с надеждой, что она станет мамой и ее счастье от любви к ребенку сделает ничтожными все неприятности, которые она претерпела от своего мужчины (а вы предполагаете другую причину??)
Мужчины, как же мне стыдно за вас! Откройте глаза: эти 9 хорошо известных вам месяцев - это не "обуза" ваша, не "наказание" в виде "капризной, требующей постоянного внимания женщины", - это "старт" на эстафете жизни маленького еще не родившегося человечка, в котором закладывается вся его будущая жизнь, его психическая устойчивость, физические параметры и т.д. Только от вас, "папы", зависит то, как его мама проживет эти 9 месяцев: в постоянных стрессах, с мыслями об аборте, или всегда чувствуя рядом вашу бесконечную любовь и защиту!
Оставьте все ваши привычки, любимые занятия, хобби, вашу машину, друзей, зусуньте куда подальше весь ваш мужской эгоизм хотя бы на эти 9 месяцев - вы сейчас нужны ей как никогда! Подарите радость материнства своей женщине и счастье быть отцом здорового ребенка себе.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2016 21:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Красиво поёте...учитывая ваши прошлые темы, это выглядит особенно цинично...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво поёте...учитывая ваши прошлые темы, это выглядит особенно цинично...
Похоже на реабилитацию))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Похоже на реабилитацию))
Нет. Это не реабилитация... это маскировка.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Это не реабилитация... это маскировка.
Я вот тоже так подозреваю.
вы только почитайте)
.."с нежностью в голосе сказал я, прикоснувшись к ее плечу"(с)

Владимир, плохим мальчиком казаться проще?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я вот тоже так подозреваю. вы только почитайте) .."с нежностью в голосе сказал я, прикоснувшись к ее плечу"(с) Владимир, плохим мальчиком казаться проще?)))
От этой слащавости тошнота к горлу подкатывает, если выразиться культурно... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня в храм зашел..... Отойдя уже шагов 10-15 от церкви
Зашёл в храм, а отошёл от церкви ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, признаайтесь...вы из Майкопа или из Твери? angry_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Но надо признать, что пост добрый и теплый.
Будем надеяться, что это искренний призыв к мужской части населения беречь прекрасную половину человечества))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Владимир, признаайтесь...вы из Майкопа или из Твери?
Родом из Саратова.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво поёте...учитывая ваши прошлые темы, это выглядит особенно цинично...
Это выглядит искренно (и является таковым).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я вот тоже так подозреваю. вы только почитайте) .."с нежностью в голосе сказал я, прикоснувшись к ее плечу"(с) Владимир, плохим мальчиком казаться проще?)))
Что плохого вы увидели в прикосновении к плечу и нежности в голосе? Мне проще быть самим собой, чем "казаться", а вам?)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От этой слащавости тошнота к горлу подкатывает, если выразиться культурно...
К сожалению, ничем уже не смогу тебе помочь...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зашёл в храм, а отошёл от церкви ))
Подколол?) А как на счет главной идеи - проникся?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что плохого вы увидели в прикосновении к плечу и нежности в голосе? Мне проще быть самим собой, чем "казаться", а вам?)
Ничего плохого) наоборот))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это выглядит искренно (и является таковым).
Неужто ? А прошлая тема, где вы якобы под мамину юбку прятались от своей женщины, а так же следующие две темы - это что, тоже искренность ? biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Вы определитесь, что ли. А то негоже волку овечью шкуру носить umnik2_rt_46.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А что Вы делаете со святой водой, Владимир?

Нечисть от себя ею отгоняете?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Невольно вспомнилась собственная беременность. Аццкая нервотрёпка. И постоянные разговоры с дочкой - ты держись там, малыш, главное - держись, а то как же я без тебя?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению, ничем уже не смогу тебе помочь...
Вы сначала себе помогите. А другие сами разберутся cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или из Твери?
на Тверь по стилю не похоже smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр