загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
O! На выписку с цветами приехал?))
Ага, откуда ? У него только на бутылку было накануне ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Невольно вспомнилась собственная беременность. Аццкая нервотрёпка. И постоянные разговоры с дочкой - ты держись там, малыш, главное - держись, а то как же я без тебя?
))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И РЕКЛАМА "детский массажист" ? А Вы правда, детский массажист?
Каждое слово - правда!)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
В чем суть?
Многие ходят в храм, в том числе за святой водой.
Почти все женщины бывают беременными. Риторический вопрос, беречь надо. Это как "берегите лес от пожара". Кто спорит, это наше будущее.
Самолюбование и пиар ТС, ну что делать, все люди не совершенны lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там есть ещё и "главная идея" ? ))
В таком случае, мне стыдно за Вас лично.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В таком случае, мне стыдно за Вас лично.
Человек, пишущий "я" каждым 27-м словом и рекламирующий свои услуги плачущей беременной женщине - верх цинизма...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек, рекламирующий свои услуги плачущей беременной женщине - верх цинизма...
Можно так посмотреть, а можно и по-другому: Женщина плакала потому, что понимала, что одна она ребенка не потянет, и что аборт - это грех, но никуда не деться. Подошел человек, предложил помассажировать ребенка. Она представила массаж, представила маленькие ручки и ножки и решила: буду рожать, во что бы то ни стало!
Улыбнулась и записала номер...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня простите, но... Не смогла пройти мимо. Какая-то некрасивая история получилась. Переполненная цинизмом. Вы не находите? Беременная женщина плачет в храме, к ней подходит мужчина и предлагает платные услуги, когда малышу будет 3 месяца. И с чувством выполненного долга идет дальше. Если уж Вы снизошли до того,чтоб сострадать и сопереживать, может стоило тактично расспросить, может ей помощь нужна , а может просто поддержка и участие! А вдруг у нее горе ? И если это так, то лучше бы Вы ми
Это щепетильная ситуация, в том то и дело. В наш век люди отрицают искренность и не верят в существование бескорыстия (о чем живописно свидетельствует ваша реакция и реакция на мой рассказ многих ваших "коллег" по форуму), поэтому акцент на предложение "бесплатной услуги массажа" выглядел бы очень подозрительно, и если это ей не показалось бы странным сразу, то, успокоившись, она бы подумала: "А что ему на самом деле нужно? С какой стати посторонний человек будет бесплатно делать массаж моему ребенку? Если я на это пойду, то, в том случае, если он действительно окажется порядочным и бескорыстным, то уже я буду выглядеть некрасиво, как воспользовавшаяся порывом сострадания честного человека, сыгравшая на его "слабости" ради собственной выгоды", - и ни за что уже не позвонит.
Вам известна не вся информация. Я спросил дважды: "Что случилось?" и через 2 фразы еще раз: "Расскажите, что с вами случилось?", но она молчала... Первый вопрос - это дань вежливости, второй, более настойчивый, показывал, что я действительно интересуюсь причиной ее состояния. Третий аналогичный вопрос выйдет за рамки приличия и своей навязчивостью может бросить тень на мою порядочность, так как всем нам очень хорошо известно, как мошенники и аферисты в минуту слабости человека, когда его психологический барьер разрушен, пытаются войти в доверие и во что бы то ни стоило выудить информацию, которую они могли бы использовать для своих махинаций. Она с удивлением и подозрительностью взглянет мне в глаза и скажет: "Мне не нужна помощь, спасибо, и оставьте меня, пожалуйста, в покое!"
И такой деликатный момент: в случае беды человек обращается за помощью к самому близкому человеку - тому, кто поймет, то есть к любимому. Но если она рыдает в одиночестве в церкви, значит проблема с любимым. Кто же он? Если это безответственный мужчина, на которого она и не надеялась, то вряд ли стоило так переживать из-за него. Значит, это либо муж, либо жених. И что получается - чем больше я буду казаться ей понимающим, заботливым, отзывчивым, ласковым, - тем более отвратительным на этом фоне станет для нее образ обидевшего ее избранника. Но в мои планы, как вы понимаете, совершенно не входило разрушать чьи-то треснувшие отношения. В таком деле, кроме страстного желания помочь в беде человеку, вы должны обладать большой деликатностью для того, чтобы соблюсти необходимую дистанцию, чтобы не навредить.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Возможно причина не в мужчине. Может ребенок родится больным, поэтому плачет.
Тогда она бы рыдала на плече у своего мужа.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Взяли и обругали нормальную тему! Даже если все выдумка и фикция, все равно, тема была добрая... И название хорошее! Нет бы каждой вспомнить и написать, что ее БМ сделал хорошего во время ее беременности... Не верю, что совсем-совсем ничего!!!
Абсолютно адекватное восприятие! Дай Бог тебе жену добрую и умную, Влад))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий Граждан, Россия, Санкт-Петербург писал:
беременных надо беречь и оберегать
Точно)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Уж лучше одной, чем сплошные нервотрепки. Я за всю беременность 6 раз лежала в больнице, 2 из них в реанимации, а БМ считал, что я им манипулирую таким образом. Постоянно вынуждал на ругань.
Зато малыш у тебя - просто чудо!))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2016 00:29
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже ничего хорошего вспомнить не могу. Вот вообще ничего... Я из за него на сохранении лежала, так он мне в больницу названивал и матом крыл пьяный, у меня давление подскакивало. Доводил меня, я ревела полночи на кухне, а он дрых спокойно. Никаких капризов не было...типа клубники в три часа ночи или рельсы понюхать, вы что, прибил бы за такое...)))) На выписку из роддома приехал с перегаром за километр, родители организовали и фотографа, и подарки персоналу )))) Нормально так всё )))) По
После этого я уже больше не обижаюсь на тебя...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда она бы рыдала на плече у своего мужа.
Не факт. Она в церковь пришла.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
У меня похожая ситуация (((( только когда дома - скандалы, а когда в больнице - названивал давай домой быстрее, соскучился. Считал, что я там отдыхаю)))
))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не факт. Она в церковь пришла.
Согласен. Это только предположения. Но тема массажа ее немного оживила, а это значит, что с ребеночком все в порядке).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В чем суть? Многие ходят в храм, в том числе за святой водой. Почти все женщины бывают беременными. Риторический вопрос, беречь надо. Это как "берегите лес от пожара". Кто спорит, это наше будущее. Самолюбование и пиар ТС, ну что делать, все люди не совершенны
По-вашему, не стоило мне об этом рассказывать?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек, пишущий "я" каждым 27-м словом и рекламирующий свои услуги плачущей беременной женщине - верх цинизма...
Цинично отвлечь плачущую беременную женщину мыслями о будущем ребенке? А что в ее жизни сейчас может быть лучше, чем ее ребенок и мысли о нем?
27 слово говоришь? Мне стыдно за Вас еще раз...
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато малыш у тебя - просто чудо!))
С этим не поспоришь! Сынок поддерживал меня всю беременность. А сейчас мы наслаждаемся жизнью и радуемся, что мы есть друг у друга!
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Володь, ты рассказал всё очень плоско, хотя умеешь писать хорошо. Отсюда и восприятие такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр