загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Прямо как в кино, такая история!
Обычная жизненная ситуация)
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фабрика по производству дрендюлей и звездюлей.
Анатолий Граждан, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий Граждан, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
беременных надо беречь и оберегать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В этот процесс я никогда не вмешивалась. Все мужчины были очень ответственными в этом плане. Ни каких сюрпризов.
Повезло тебе с мужчинами biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Повезло тебе с мужчинами
что ни говори!
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А, Вы, прямо из Питера приедете дрендюли давать? ))) Али, в Москве есть какая контора?
Да не, я погорячилась немного umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif тема сама по себе не плохая, может автор упустил какие-то важные детали, а я сразу за кобуру хвататься umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я всю беременность провела одна.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво поёте...учитывая ваши прошлые темы, это выглядит особенно цинично...
Да уж - что-то не то.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сначала себе помогите. А другие сами разберутся
Ну а действительно - Вы в самом себе сперва разберитесь, а потом можете потихоньку и на других переходить.
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я всю беременность провела одна.
Уж лучше одной, чем сплошные нервотрепки.
Я за всю беременность 6 раз лежала в больнице, 2 из них в реанимации, а БМ считал, что я им манипулирую таким образом. Постоянно вынуждал на ругань.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Уж лучше одной, чем сплошные нервотрепки. Я за всю беременность 6 раз лежала в больнице, 2 из них в реанимации, а БМ считал, что я им манипулирую таким образом. Постоянно вынуждал на ругань.
Совсем-совсем ничего? Может, с цветами внезапно нагрянул? Или под окном серенадил?)
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Совсем-совсем ничего? Может, с цветами внезапно нагрянул? Или под окном серенадил?)
Покупал арахис (причем соленый), когда жудко хотелось фундука ахаха
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Серпухов (автор поста) 02.07.2016 07:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Покупал арахис, когда жудко хотелось фундука ахаха
Так, это не считается! Например, я знаю фисташки и "все остальное")) dntknw_rt_60.gif
Еще!)) biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Уж лучше одной, чем сплошные нервотрепки. Я за всю беременность 6 раз лежала в больнице, 2 из них в реанимации, а БМ считал, что я им манипулирую таким образом. Постоянно вынуждал на ругань.
Я тоже ничего хорошего вспомнить не могу. Вот вообще ничего...
Я из за него на сохранении лежала, так он мне в больницу названивал и матом крыл пьяный, у меня давление подскакивало.
Доводил меня, я ревела полночи на кухне, а он дрых спокойно.
Никаких капризов не было...типа клубники в три часа ночи или рельсы понюхать, вы что, прибил бы за такое...))))
На выписку из роддома приехал с перегаром за километр, родители организовали и фотографа, и подарки персоналу ))))
Нормально так всё )))) Поэтому я всякий цинизм обострённо и воспринимаю )))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Так, это не считается! Например, я знаю фисташки и "все остальное") Еще!))
Вспомнила! Подарил кактус с желтыми колючками! Сказал, что не смог пройти мимо, уж очень на меня похож))))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Вспомнила! Подарил кактус с желтыми колючками! Сказал, что не смог пройти мимо, уж очень на меня похож))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже ничего хорошего вспомнить не могу. Вот вообще ничего... На выписку из роддома приехал с перегаром за километр, родители организовали и фотографа, и подарки персоналу )))) Нормально так всё )))) Поэтому...
O! На выписку с цветами приехал?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Вспомнила! Подарил кактус с желтыми колючками! Сказал, что не смог пройти мимо, уж очень на меня похож))))
Вот какой шерсти клок... Цвести собирается?))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже ничего хорошего вспомнить не могу. Вот вообще ничего... Я из за него на сохранении лежала, так он мне в больницу названивал и матом крыл пьяный, у меня давление подскакивало. Доводил меня, я ревела полночи на кухне, а он дрых спокойно. Никаких капризов не было...типа клубники в три часа ночи или рельсы понюхать, вы что, прибил бы за такое...)))) На выписку из роддома приехал с перегаром за километр, родители организовали и фотографа, и подарки персоналу )))) Нормально так всё )))) По
У меня похожая ситуация (((( только когда дома - скандалы, а когда в больнице - названивал давай домой быстрее, соскучился. Считал, что я там отдыхаю)))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Вот какой шерсти клок... Цвести собирается?))
Вроде нет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр