загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Интересное предложение откопала в интернете для беременных женщин)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Хочу познакомиться с одинокой беременной девушкой/женщиной из Среднего Поволжья или Москвы для создания семьи и воспитания будущего ребёнка. Ваш возраст и пол будущего ребёнка значения не имеет! Хочу стать ему хорошим отцом, так как сам к сожалению бесплоден.

Мне 34 года, симпатичный, спортивного телосложения, занимаюсь частным предпринимательством.

Пишите на имэйл: ol_pavl@bk.ru аська 566-558-566 Жду!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Уверена, что не всё так просто в этом объявлении.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Уверена, что не всё так просто в этом объявлении.
А вдруг, попытка не пытка smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 25.07.2012 22:56
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Вдруг конечно Татьян может быть smile1_rt_40.png Но вот лично меня настораживает строчка "познакомлюсь с одинокой БЕРЕМЕННОЙ девушкой". Сейчас много ненормальных, которых интересует само положение беременности, а не факт того, что будет ребёнок. Понимаете о чём я?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Вдруг конечно Татьян может быть Но вот лично меня настораживает строчка "познакомлюсь с одинокой БЕРЕМЕННОЙ девушкой". Сейчас много ненормальных, которых интересует само положение беременности, а не факт того, что будет ребёнок. Понимаете о чём я?
Да конечно понимаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Интересное предложение откопала в интернете для беременных женщин) Хочу познакомиться с одинокой беременной девушкой/женщиной из Среднего Поволжья или Москвы для создания семьи и воспитания будущего ребёнка. Ваш возраст и пол будущего ребёнка значения не имеет! Хочу стать ему хорошим отцом, так как сам к сожалению бесплоден. Мне 34 года, симпатичный, спортивного телосложения, занимаюсь частным предпринимательством.
Ничего не нормального ,может он просто не может иметь детей а хочет .......
Человеку свойственно жить для кого то . Вот бабушки пенсионерки ,когда остаюца одни ,обрастают семейством из кошек .
А человеку лучше взять нормальную женщину с нормальным ребенком а не с дет дома . Одному мужчине ребенка не дадут ,а если и дадут ,то не известно кто были родители . Чаще это алкаши и наркоманы которых лишили родительских прав .или отказавшихся .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
девочки, подумайте о цели данного обьявления.не стройте воздушных замков
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
девочки, подумайте о цели данного обьявления.не стройте воздушных замков
Вот и я о том же...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
девочки, подумайте о цели данного обьявления.не стройте воздушных замков
Главное конечно не строить иллюзий, но и рациональное объяснение есть этому объявлению.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Главное конечно не строить иллюзий, но и рациональное объяснение есть этому объявлению.
какое? smile_rt_40.png
мамочка, Россия, Ульяновск, 39 лет
мамочка, Ульяновск, 39 лет.
 
а мне кажется,что этот мужчина просто отчаялся найти счастье вот и ищет так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мамочка, Россия, Ульяновск писала:
а мне кажется,что этот мужчина просто отчаялся найти счастье вот и ищет так.
когда кажется,..... smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
какое?
Он объясняет, что бесплоден, а поиск беременной женщины это воспитание ребенка с 0, возможно ему так легче принять дитя как свое собственное.
Хотя это объяснение не исключает и попадание на извращенца.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
какое?
например, к ребёнку с рождения привыкнуть
Алексей, Россия, Новосибирск, 37 лет
Алексей, Новосибирск, 37 лет.
 
А с извращенцем никто не хочет познакомиться? ) Тоже интересна беременная девушка. Женица не обещаю )
Халим Аймасов, Россия, Бор, 53 года
Халим Аймасов, Бор, 53 года.
 
Познакомлюсь с беременной девушкой для серьёзных отношений и создания семьи .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр