загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фильм с таким названием вышел в 1993г.
Несмотря на участие именитых актеров (Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон), фильм по нескольким номинациям был выдвинут как худший фильм в 1994г. Но сейчас не о художественной ценности фильма.
Сюжет вкратце таков:
Дэвид и Диана любят друг друга со школьной скамьи. Жили бедно, но дружно и страстно. Ввязались в рисковое дело, попали в финансовый кризис. На кону стоит дом, который они недавно купили в кредит, а точнее - дом, который был построен по проекту мужа, и по расчетам пары должен был не только принести доход, но и прославить его имя, привести клиентов. Они отправляются в Лас-Вегас, чтобы попытаться выиграть денег. Там, за игровым столом, они встречают миллиардера Джона Гейджа, которому так понравилась Диана, что он, с согласия Дэвида, предлагает ей провести с ним ночь за миллион долларов.
Кино смотрела тут https://ok.ru/live/1720630976111

Как по-вашему, есть ли в жизни обстоятельства, когда подобные предлжения допустимо принять?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 16 (45.71%)
 
нет 19 (54.28%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2021 21:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как по-вашему, есть ли в жизни обстоятельства, когда подобные предлжения допустимо принять?
Были есть и будут. А то вы не знаете)
Бывают предложения с гораздо худшими целями или условиями
На одном форуме помню была тема, ребёнок у кого то был очень болен и умирал... Там отец рассказывал как он борется, с системой, с безразличием. И разговор вышел на криминал, то есть он нарушал закон, и там прозвучало, что он и убить мог кого то, и его в принципе поддерживали, ну да, да мы за своих детей...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2021 21:24
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Спасибо,что напомнили)Обожаю этот фильм.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как по-вашему, есть ли в жизни обстоятельства, когда подобные предлжения допустимо принять?
Есть, и у каждого они свои, кому что важно.
Кто-то ради лекарств больным родителям или детям, например, и не на такое готов пойти ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть, и у каждого они свои, кому что важно. Кто-то ради лекарств больным родителям или детям, например, и не на такое готов пойти
А ещё более ужасное. Что сами, кто подтолкнули к такому, могут и попрекать впоследствии.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смотрел его. Тяжелый, но хороший.
Мне тоже понравился. Приятно было увидеть актеров моей юности молодыми )
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм с таким названием вышел в 1993г. Несмотря на участие именитых актеров (Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон), фильм по нескольким номинациям был выдвинут как худший фильм в 1994г. Но сейчас не о художественной ценности фильма. Сюжет вкратце таков: Дэвид и Диана любят друг друга со школьной скамьи. Жили бедно, но дружно и страстно. Ввязались в рисковое дело, попали в финансовый кризис. На кону стоит дом, который они недавно купили в кредит, а точнее - дом, который был построен по
Самое интересное, что мужчины говорят в основном нет, а женщины да.....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как по-вашему, есть ли в жизни обстоятельства, когда подобные предлжения допустимо принять?
Не буду уверять, что никогда не переступила бы через себя - конечно, разные бывают обстоятельства. Но самое ужасное, что при любом выборе уважать себя будет сложно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Самое интересное, что мужчины говорят в основном нет, а женщины да.....
ага, первые результаты такие. подождём)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Самое интересное, что мужчины говорят в основном нет, а женщины да.....
говорит ли это о том, что мужчины готовы сдаться перед обстоятельствами, а женщины готовы идти до конца ради своих целей? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не буду уверять, что никогда не переступила бы через себя - конечно, разные бывают обстоятельства. Но самое ужасное, что при любом выборе уважать себя будет сложно.
Люди не стоят уважения если поумничать. Если резко уменьшить ресурсы и среду обитания они же передушат друг друга...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорит ли это о том, что мужчины готовы сдаться перед обстоятельствами, а женщины готовы идти до конца ради своих целей?
Говорит скорее о порядочности и уважении к спутнику жизни... Скорее я пожертвую жизнью, но не сделаю аморального для семьи поступка...И потом она будет помнить это всю жизнь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди не стоят уважения если поумничать. Если резко уменьшить ресурсы и среду обитания они же передушат друг друга...
Даже сожрут. Буквально ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди не стоят уважения если поумничать. Если резко уменьшить ресурсы и среду обитания они же передушат друг друга...
Так уважение - это чуть выше голода и холода в пирамиде потребностей wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Говорит скорее о порядочности и уважении к спутнику жизни... Скорее я пожертвую жизнью, но не сделаю аморального для семьи поступка...И потом она будет помнить это всю жизнь.
я б ради мечт мужика тоже на такое на пошла rolleyes_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Профессионал 2018 с Киану Ривз... там тоже с выбором были проблемы...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорит ли это о том, что мужчины готовы сдаться перед обстоятельствами, а женщины готовы идти до конца ради своих целей?
Гы-гы-гы, она сказала "идти до конца"))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б ради мечт мужика тоже на такое на пошла
И за миллион бы не отдалась? Да ни в жизнь не поверю lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так уважение - это чуть выше голода и холода в пирамиде потребностей
А перед ними ни мораль, ни налёт цивильности не устоят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И за миллион бы не отдалась? Да ни в жизнь не поверю
в смысле я в твоих глазах продажная женщина? umnik2_rt_46.gif
да мне и не предложит никто миллион tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр