загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то вспомнилось, как-то видела в интернетах как золотая молодежь развлекается- платят деньги чтоб какие-нибудь нуждающиеся сами себя калечили, отрезали себе палец, например и ведь были желающие! мужики.. так что, может, переспать с миллионером, наверняка приятной наружности и даже с хорошим парфюмом, не самый ужасный ужас в жизни отчаявшейся женщины
Сейчас мужчины завидовать начнут grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас мужчины завидовать начнут
миллионеру? rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Умойся слезами, Лёлик...
Спасибо добрая девочка blink_rt_40.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кароч...кому нужны не миллионы, а подработки - попробуйте найти работу няней на авито, я там летом как разместила объявление, так сразу и сняла))) мужчины по запросу "няня" ищут там себе своих нянь...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
миллионеру?
И ему тоже haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кароч...кому нужны не миллионы, а подработки - попробуйте найти работу няней на авито, я там летом как разместила объявление, так сразу и сняла))) мужчины по запросу "няня" ищут там себе своих нянь...
Няня, это значит женщина остро нуждается в деньгах, если она хорошенькая почему не предложить? Капитализм dntknw_rt_60.gif
Некоторые индивидуалки так маскируются опять же)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм с таким названием вышел в 1993г. Несмотря на участие именитых актеров (Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон), фильм по нескольким номинациям был выдвинут как худший фильм в 1994г. Но сейчас не о художественной ценности фильма. Сюжет вкратце таков: Дэвид и Диана любят друг друга со школьной скамьи. Жили бедно, но дружно и страстно. Ввязались в рисковое дело, попали в финансовый кризис. На кону стоит дом, который они недавно купили в кредит, а точнее - дом, который был построен по
Блин,тема сбивает с толку.Я подумал предложить хошь.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Няня, это значит женщина остро нуждается в деньгах,
почему? это такая же работа как репетитор, например, или мастер по ремонту
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему? это такая же работа как репетитор, например, или мастер по ремонту
Ты ещё скажи, что по объявлению "сантехник" ты сантихника ищешь! ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты ещё скажи, что по объявлению "сантехник" ты сантихника ищешь!
Саша, богатым будешь haha_rt_56.gif не узнала blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаю процентов 80 так сделали, без особых угрызений и пофиг любимая.
Нет не пофиг. Это же не тайком. Любя свою женщину, и во многом, ради неё. Вместе же потом будем наслаждаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброй ночи всем!
А на меня в юности произвел впечатление сюжет фильма, к сожалению, не помню название ( производство -страна Восточной Европы): пара влюбленных, мужчина попадает в тюрьму, и следователь предлагает женщине за кекс помочь ее возлюбленному. После близости следователь выгоняет ее, оскорбляет и не помогает главному герою...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 22:52
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пара влюбленных, мужчина попадает в тюрьму, и следователь, предлагает женщине за кекс помочь ее возлюбленному. После близости следователь выгоняет ее, оскарбляет и не помогает главному герою...
Фильм.
Это жизнь. Детей симпатишных мамаш ловят с наркотой, принуждают её к с-су. Снимают на видео, а потом шантажируя видео пускают по кругу
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Фильм. Это жизнь. Детей симпатишных мамаш ловят с наркотой, принуждают её к сексу. Снимают на видео, а потом шантажируя видео пускают по кругу
ужасы какие вы рассказываете ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там, за игровым столом, они встречают миллиардера Джона Гейджа, которому так понравилась Диана, что он, с согласия Дэвида, предлагает ей провести с ним ночь за миллион долларов. Кино смотрела тут https://ok.ru/live/1720630976111 Как по-вашему, есть ли в жизни обстоятельства, когда подобные предлжения допустимо принять?
К счастью, подобного жёсткого выбора не бывало. Но не стала бы зарекаться, что не согласилась бы...теоретически есть ситуации, когда и убить смогла бы.
Однозначно, что "Дэвид" бы в моей жизни не остался. Он бы сразу умер в моих глазах.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужасы какие вы рассказываете
Да. В силу знаний эти гады показывают список электронных адресов куда уйдёт видео: муж, родители мужа, её родители, коллеги, клиенты.

Из этого одно правило - не поддаваться шантажу. Будет только хуже
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да. В силу знаний эти гады показывают список электронных адресов куда уйдёт видео: муж, родители мужа, её родители, коллеги, клиенты. Из этого одно правило - не поддаваться шантажу. Будет только хуже
ужасы какие ph34r_rt_40.gif я думала такие страшилки остались в 90-х swoon2_rt_68.gif

неужели эти мужики такие страшные что по хорошему никто с ними не хочет спать? swoon2_rt_68.gif даже за деньги ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Конечно, в жизни все циничней, чем в кино...
Так, одна моя знакомая гордилась тем, что выкупила престижную комфортабельную квартиру у БМ по цене ниже рыночной, обеспечила своим детям достойные условия. Но при этом она просила его родственников, унижалась, ублажала БМ ceкcуально (не буду говорить, как она это называла). Причем, если я правильно ее поняла, инициатива исходила не от мужчины...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 23:27
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
К счастью, подобного жёсткого выбора не бывало. Но не стала бы зарекаться, что не согласилась бы...теоретически есть ситуации, когда и убить смогла бы. Однозначно, что "Дэвид" бы в моей жизни не остался. Он бы сразу умер в моих глазах.
страшная женщина blink_rt_40.gif
жестокая
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, в жизни все циничней, чем в кино... Так, одна моя знакомая гордилась тем, что выкупила престижную комфортабельную квартиру у БМ по цене ниже рыночной, обеспечила своим детям достойные условия. Но при этом она просила его родственников, унижалась, ублажала БМ ceкcуально (не буду говорить, как она это называла). Причем, если я правильно ее поняла, инициатива была не от мужчины...
Ну ублажать бывшего мужа, от которого дети, мне кажется можно пережить... Она же с ним и без квартиры жила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр