загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лёлик, а ты бы за миллион мужику отдался?
А чё сразу мужику ? , Девушке бы и Леха и я отдался бы и за пол мульена sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как по-вашему, есть ли в жизни обстоятельства, когда подобные предлжения допустимо принять?
Конечно .
Но если задать подобный вопрос с учетом новомодных взглядов на пропагандируемую западную толерантность , было бы куда сложнее ответить однозначно )
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Люди.... О чем вы все говорите... Все просто до безобразия. Фильм снимался для того, чтобы вызвать чувства связанные с моралью и ценностями. Он никак не может отражать реальность. Почти любая женщина назовет аморальным предложение переспать за любую какую бы то ни было гипотетическую сумму. Но в реальности... Миллион $. Еще раз.... Миллион!Миллион за то, что она и так делает всю жизнь. Если предложение реально если реально женщине перевести на счет эту сумму. Нет! Слышите! Не существует женщины
Не каждая переспит. Я в этом уверен
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мужчины бы отказались?
Да если вес скажем по шкале Рихтера перебор и смыла всю косметику то мужик врятли и за 2 лимона переспит nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Да если вес скажем по шкале Рихтера перебор и смыла всю косметику то мужик врятли и за 2 лимона переспит
Какие все гордые sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие все гордые
не гордые,мадам. Эстеты мы tongue_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
счас договорюсь. Чейто настроение с утра. Не к добру это...значит дотрандюсь и будут кидать в меня тапками и бить мокрыми тряпками sad_rt_40.png
Мадами всегда недовольны что вот так мужик просто в настроении с утра. Значит-радуется жизни. А причина такой радости? Может вчера загулял...сабака?
ну и понеслась
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Самое удивительное, что я очень давно не вспоминала этот фильм, а вчера днём - вспомнила. Разговаривали о деньгах, «вот бы с неба сыпались», а я вспомнила сцену из этого фильма, где юная Деми Мур лежит, а муж ее деньгами осыпает. Красивая сцена! Вообще фильм красивый. А что касается морали - сложно сказать. Ну нет среди нас святых. Но у всех есть какие-то вещи, через которые не переступишь ни за какие деньги. Например, не убьешь . Или не откажешься от своего ребёнка. А для кого-то и это не преграда и за гораздо меньшие деньги, чем$ 1 млн.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2021 10:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужасы какие я думала такие страшилки остались в 90-х неужели эти мужики такие страшные что по хорошему никто с ними не хочет спать? даже за деньги
Наивная вы наша. Не дай бог попасть в руки следакам...
У меня родственник попал в историю, лет десять назад, разбой. 15 тыс $ сказали занести, в первые 3 дня или они заводят дело, и побежали как миленькие заносить...Потом еще дороже все вышло бы во всех смыслах.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 10:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А чё сразу мужику ? , Девушке бы и Леха и я отдался бы и за пол мульена
Уже накопили? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они не токие
Один раз не п***с... как грится... lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это вопрос цены вопроса. Если на кону будет стоять жизнь вашего ребёнка, вы переступите через все табу. Сам бы переступил. Ну, за исключением убийства и т.п.
Я с этим вопросом столкнулся еще в училище, общался с одним курсантом, помню он хороший спортсмен был, и он мне за рюмкой сказал, за миллион он убьет. Я еще уточнил, думал он шутит, но нет, я все правильно понял, тогда это меня поразило...
Да что говорить у меня сосед по квартире напротив сидит за такое. Главное я его знал несколько лет, здоровались, болтали. А потом смотрю человек пять полицейских пришло к нему ночью, и забрали, потом узнал, он за долг полтора млн отработал, стреляв в бизнесмена какого то с обреза в живот, а тот здоровый оказался и убежал...
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы покупаете или продаёте?
Беру и даю. haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с этим вопросом столкнулся еще в училище, общался с одним курсантом, помню он хороший спортсмен был, и он мне за рюмкой сказал, за миллион он убьет. Я еще уточнил, думал он шутит, но нет, я все правильно понял, тогда это меня поразило... Да что говорить у меня сосед по квартире напротив сидит за такое. Главное я его знал несколько лет, здоровались, болтали. А потом смотрю человек пять полицейских пришло к нему ночью, и забрали, потом узнал, он за долг полтора млн отработал, стреляв в бизнесме
Ситуации бывают разные конечно, но считаю все таки это дело морали. У человека всегда есть выбор, порой кажется нелегкий выбор, но как в песне Шевчука Ю.Ю. "Господь всегда дает по силам испытания", поддаться искушению, подумать что это решение проблемы, я считаю неправильно. Меня вчера подруга пыталась переубедить в этом вопросе, при этом согласилась, что если пойти на тот шаг, который в фильме, то отношения прекратятся моментально.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
... поддаться искушению, подумать что это решение проблемы, я считаю неправильно. Меня вчера подруга пыталась переубедить в этом вопросе, при этом согласилась, что если пойти на тот шаг, который в фильме, то отношения прекратятся моментально.
Я уже не верю словам) Потому что вижу как люди вокруг периодически говорят одно, а делают потом другое. Это не в смысле человек такой сякой флюгер, а часто люди сами не осознают, как поступят в критических ситуациях.
Замкнутый круг вобщем.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 13:00
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Скучно.
Давайте покидаемся горшками шоле? Всколыхнуть эту мирно-сопущую обстановку.
Кароч так- нынешние дамы не те уже. Потеряли чувство женщины....стали грубыми и практичными. А вот в Белоруссии...вот там. Эххх...почему они так далеко? sad_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Борщи варить не умеют. Лепят какую крабово-ананасовую фигню в виде салата..только это и умеют. Ни пирожков слепить, ни вареников.
Жисть дерьмо sad_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дамы..вы че?
Пропустите такой наезд на женский пол?
Странно...по идее уже парочка тапков должны лететь в мою сторону. А тут тишина sad_rt_40.png
Чудно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Скучно. Давайте покидаемся горшками шоле? Всколыхнуть эту мирно-сопущую обстановку. Кароч так- нынешние дамы не те уже. Потеряли чувство женщины....стали грубыми и практичными. А вот в Белоруссии...вот там. Эххх...почему они так далеко?
Ну выпейте водки, разбейте стекло участковому. На месяц веселье обеспечено. Год еще икаться потом будет.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну выпейте водки, разбейте стекло участковому. На месяц веселье обеспечено. Год еще икаться потом будет.
Пфф...было. Тока штраф и все biggrin_rt_40.png
То есть два штрафа...хотели ещё один. Но уболтал...сказал вы че мужики? Три раза это перебор.
Отпустили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр